Аноним• 23 декабря 2012

А покупать ли детскую курточку с такими чудовищами?

Мне они очень нравятся, но вот что люди со стороны скажут...
Или все-таки нормально. Помогите. И если покупать то какую-
Результат:
вже голосів: 145
64 (44.14%) никакую не покупать
49 (33.79%) 2
32 (22.07%) 1
Аноним• 23 декабря 2012
уродские курточки.

303030• 23 декабря 2012
обе супер, фирма Бартон? качество отличное, сама брала эту фирму, но промахнулась - большемерит и продала
Koshaka• 23 декабря 2012
да нормальная расцветка для мальчика, веселенькая) какое вам дело до того, что люди скажут
Наивная Хо• 23 декабря 2012
вторую и сама бы носила даже)
ginora• 23 декабря 2012
в качестве единственной куртки-не купила бы, слишком яркая. а вообще-мне нравиться. люблю когда дети ярко одеты. больше нравиться вторая. а люди со стороны,это знаете такое... они поговорили и забыли.
xelakarma• 23 декабря 2012
мне нравится оба варианта. и мне абсолютно на*рать на мнение других :)
нам кум привез отличную куртку малому из Англии. я через время заметила, что на ней черепки были. ну и что? зато курточка отличная , теплая и уютная.
Вас не должно мнение остальных волновать :) берите ту, которая больше нравится :)
Аноним• 23 декабря 2012
хоть ребенок отличаться будет от всех кто в Ленне и Рейме

Milena_kiev• 23 декабря 2012
Ничего не имею против чудовищ и скелетов на куртках и прочих вещах, но своему сыну не купила бы. А мнение посторонних людей меня меньше всего интересует. Если Вам нравится - покупайте:)
baton• 23 декабря 2012
мне обе нравятся
svetik.-.• 23 декабря 2012
2!!!
В целом.то не видно Чудовищ)это если рассматривать -видно их!
НЕобычная куртка-креативчик такой себе
usia• 23 декабря 2012
Автор,где будете брать?)))
OleLucoe• 23 декабря 2012
обалденные куртки! своему малому бы взяла! тем более что это Бартон!
potshvery• 23 декабря 2012
Класс! Обе нравятся!
mimi22• 23 декабря 2012
мне лучше такие чем черепа и скелеты.
sofine• 23 декабря 2012
черепа, скелеты, уродцы и чудовища - не лучшая тематика для детской одежды.
думаю альтернативы валом, но решать конечно вам :)
mironchikyu• 23 декабря 2012
И мне нравятся! Классные, необычные и не так как у всех!!! А на людей никогда не обращайте внимания, все равно найдут о чем поговорить, что не так((((((
Sveta_mk• 23 декабря 2012
У нас в этом году такая и полукомбез такой же))) Мне нравится и абсолютно всё равно что думают окружающие, хотя внимание обращают многие))
mironchikyu• 02 января 2013
Ответ дляSveta_mk
как классно!!!
Аноним• 31 января 2013
а я шокирована, если честно, что многим мамам это НОРМАЛЬНО и даже КЛАССНО.

Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА??? ПОКУПАЙТЕ ЛЕННЕ И РАДУТЕСЬ. еСЛИ НЕ НРАВИТСЯ-ПРОХОДИТЕ МИМО.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
может многие в ШОКЕ от одежды Вашего ребенка????
проходите мимо