Отчебучкина• 17 июня 2014
карма ?? как изменить себя или судьбу ??
девочки , дайте совет . меня с рождения преследуют алкоголики. что это !!? почему так происходит ? вот сейчас пришла к мысли , что видимо есть во мне такая "программа". мои прадед и прабабушка были очень порядочные люди , было 4 дочери , две из них , одна из них моя бабушка, связали жизни с алкоголиками ,именно буйными алкоголиками, мужа моей родной бабушки не застала , но мама рассказывала , как она пряталась на чердаке и убегали от него , а вот что творилось у второй бабушки , помню хорошо , бабушка под матрасами пряталась, жуть ( и тогда , мне было 15лет зареклась с такими уродами и рядом не стоять !! девочки и что вы думаете , всю жизнь ко мне цепляются именно такие и замуж вышла за такого же. уже давно вместе не живем , но постоянно о себе дает знать и жизни не дает . вот как так !!? кстати родной мой отец тоже такой же был , но умер сразу почти после моего рождения .
Копуша• 17 июня 2014
То,что Вы думаете об этом уже с 15 лет - прочно засело в сознании и подсознании,и работает как установка(ведь как известно подсознание не воспринимает частицу не)..именно поэтому все это притягивается
Отчебучкина
• 17 июня 2014
Ответ дляНашли в капусте
родовая карма у вас.
к бабкам боюсь ходить , это можно исправить ?
Нашли в капусте• 17 июня 2014
ребенка родить или усыновить или удочерить.
обычно после рождения проходит но не сразу.только так
Нашли в капусте• 17 июня 2014
усыновлением не снимишь.в вашем случае только собственными родами в муках.
я сама такое пережила.
Отчебучкина
• 17 июня 2014
девочки , кто сталкивался с таким , что именно вам помогло всё исправить ? к бабкам боюсь ходить , в церковь хожу .
Нашли в капусте• 17 июня 2014
после рождения после пяти лет проходит обычно карма родовая.максимум после 10 лет.
Отчебучкина
• 17 июня 2014
Ответ дляНашли в капусте
я сама такое пережила.
у меня есть ребенок от него. под предлогом , что хочет увидеться с сыном , приходится с ним общаться и дальше (((
Нашли в капусте• 17 июня 2014
дочь снимает карму.
Звенигород.дед Игнат степанович.карма от него расправился со сверстницей в молодости измена.
Нашли в капусте• 17 июня 2014
1801 год с этого года.сс батюшкой поговорите.кровь снимается страданием и кровью муками
Нашли в капусте• 17 июня 2014
у меня бабка свекруха убила ребенка моей бабки при рождении задушила.тоже расплачиваемся