Ламборджини• 17 июня 2014

Как вы думаете будет полномаштабное вторжение в Украину?

Только что в новостях прочитала, что через границу проехали 900 боевиков-армия Путина,к ним присоединилась армия ЛНР и сейчас идет бой,не могу понять,как могли столько людей пересечь границу спокойно,почему не чего не предпринимают,пишут что с ними сейчас воюют 100 наших военных, а остальные где,почему нельзя всех бросить на уничтожение чужих военных?И 900 это уже не 3 камаза,можно расценивать как вторжение,почему не объявляют официально России,почему Европа молчит?Где санкции, закончились?В инете уже куча видео и фото с огромным стягиванием войск к нашей границе,что нам всем ждать, с дня на день войны по всюду?Уже нет сил...Где Порошенко со своим мирным планом урегулирования?Все, его активная работа закончилась?
Простецкая• 17 июня 2014
Ответ дляБорода
Страшно? А у нас на востоке и не прекращается, сил нет уже на всё это,плачу целый день,Славянск и Краматорск бомбят,когда это закончится,да и закончится ли....
Тримайтеся, хоча крім слів підтримки нічим не можу допомогти. Тут писали, що в кінці липня все закінчиться. Дай Бог. Втомилися вже всі від цієї, нікому непотрібної війни
ДаЗдраПерма• 17 июня 2014
Я живу в Киеве, муж принял решение нас с ребенком до осени вывести в западную Украину
Гербалайф и Ко• 17 июня 2014
Ответ дляВоздух в банке
да потому что нет никакого вторжения) какие все наивные просто поражаюсь
поправочка: официального нет, а на глазах есть
Простецкая• 17 июня 2014
Ответ дляЛамборджини
Причем здесь провокации?Кого я провоцирую?Мне захотелось поговорить о наболевшем, что сейчас волнует многих,я тайну не открыла, на всех сайтах это тема номер один,или лучше о заштопанных презервативах и любовниках рассуждать?
ИСТОЧНИК ру.
Интернет Бродилкин• 17 июня 2014
Хватит разводить панику.слабо писать без анонима и с прямыми источниками на информацию?
Анти-аноним• 17 июня 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Хватит разводить панику. Полномасштабной войны не будет.
Борода• 17 июня 2014
Ответ дляПростецкая
Та держимся,просто уже нет сил видеть,как Украина родная умирает,больно от всего этого...
автор Ламборджини • 17 июня 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
А что есть опасения что в Киеве будет тоже что то?
Жена сантехника• 17 июня 2014
Ответ дляПростецкая
Якби великий і могутній ПУ хотів війни, вона вже давно була б...одразу почалася б в березні. А так вже все профукано, і паніки наводять СМИ на людей.
А взагалі питала в однієї людини, ще в лютому коли тільки розкал майдану був говорила мені про Крим, і про Схід. Казала, що ПУ не піде на Вас війною, хочу вірити в це. Хоча тоді я подумала, що вона здуріла
хоть есть здравомислящие люди еще. а вы откуда?
автор Ламборджини • 17 июня 2014
Ответ дляЖена сантехника
автор откуда инфа, где ссылка?
Вот, http://www.unian.net/politics/929832-granitsu-ukra...
Freiya• 17 июня 2014
Ответ дляБандитка Сью
я думала в случае войны будут по телеку. радио предупреждать, тревога и тд....вряд ли все читают инет, у пенсионеров его нет. у моих родителей тожн
Удалено администрацией...
Борода• 17 июня 2014
Ответ дляFreiya
Удалено администрацией...
автор Ламборджини • 17 июня 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Так с себя и начинайте,разве от этого что то изменится, вам полегчает?А ссылку кинула уже раз так для вас это принципиально,на каждом сайте есть эта новость, зайдите на любой источник и прочтите
ДаЗдраПерма• 17 июня 2014
Ответ дляЛамборджини
Не знаю. Сегодня приехал днем с работы и предложил уже начиная с этих выходных отвести нас на западную....
Говорит, что так ему спокойней будет.
автор Ламборджини • 17 июня 2014
Ответ дляПростецкая
ИСТОЧНИК ру.
Что источник РУ?
МЕРАНЗА• 17 июня 2014
http://www.odnoklassniki.ru/profile/315608250540/s...
Простецкая• 17 июня 2014
Ответ дляЖена сантехника
Західна Україна. Волинська обл.
Интернет Бродилкин• 17 июня 2014
или вы лично стояли когда проезжали эти 900 боевиков? и что там 100 человек укр.армии тоже лично видели?
мысли материальны,если думать о плохом так оно и будет.выйдите утром на улицу,лето за окном,птички поют,думайте о хорошем,молитесь о мире,научитесь любить людей,если хотите чтоб был мир.
Сколько можно наводить на людей панику,сводить скандалы,порождать ненависть.
Будьте людьми,а не волками... Нужно просить админов закрывать все политические темы,в них только порождение ненависти и разногласия.
Тётя Хрюша• 17 июня 2014
Ответ дляFreiya
Удалено администрацией...
А зачем Вы это пишите и разжигаете конфликт? Еще и с пожеланиями? Вас что, советчицы бомбят?
Тётя Хрюша• 17 июня 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
+10000
Простецкая• 17 июня 2014
Ответ дляБорода
Вам там мабуть взагалі дуже важко. Незнаю, мені інтуїція підсказує, що в Вас все буде добре і в Україні. Вона мене ніколи не підводила.
А Україна, зараз просто очищується від усього погано, шкода, що такою ціною.
Жена сантехника• 17 июня 2014
Ответ дляFreiya
Удалено администрацией...
полностью с вами согласна. сама еще в мае думала что все наладится, наиграются в войнушки, и дальше будем жить в Украине. но сейчас я для себя решила что пути уже нет назад, после таких событий у нас на востоке не на одном канале из укр. не показывают правду. а ведь мы видим её своими глазами, смотреть противно когда врут.
сама себе прекрасная• 17 июня 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Автор, вот ловите, для ’сладкого сна’ раз уж так провокации Вам на ночь глядя захотелось

http://www.newsli.ru/news/world/politika/7910
США: Украина должна быть принесена в жертву ради мира на Земле
автор Ламборджини • 17 июня 2014
Ответ дляFreiya
Удалено администрацией...
Женщина, вы в себе?Как можно желать кому то горя или смерти если еще и сам побывал в аду?Неужели вы думаете что я или кто то из здесь сидящих скидывает на вас бомбы или убивает вас?От нас мало что зависит так же как и от вас,я понимаю вашу боль и горе,я не живу на востоке, ну уже сердце свое съела за эти месяца от всего этого что у вас происходит,да и каждый только молит Бога, что бы все закончилось поскорее и не гибли больше люди,не мирные, ни военные, ни кто!А вы желаете нам такого?Как после всего вам сочувствовать и помогать?Не гневите Бога!
Борода• 17 июня 2014
Ответ дляТётя Хрюша
таки да,иногда так высказываются за восточный регион,что просто прозреваешь,как нас ненавидят,только вот за что,мы не понимаем,и жить мы хотим в мире,но пожалуй не в единой украине ,её не осталось уже,к сожалению,когда брат в брата идёт стрелять,какая речь о единстве уже...
Нетутешня• 17 июня 2014
девочки не ругайте автора что подняла эту тему у нас на Востоке эта единая тема мы о другом и не говорим - противно когда читаешь типо -Так вам и надо типо мы заслужили это
КротоТо• 17 июня 2014
Ответ дляЛамборджини
И не только,во всех изданих
и в наших новостях сегодня показывали карту , на границе востока Украины и Расеи много войск их стоит, готовых к наступлению....ждут приказа (((
страшно подумать (((
Простецкая• 17 июня 2014
Ответ дляБедная Лиза
Говорят ещё здесь некоторые что америкосы и поляки.Было бы здесь НАТО уже давно был бы порядок.
ще Латвію забули і Грузію, вони теж тут нам допомагають. Якби ж так, то давно був би спокій на СХоді, а так самі ми це полурозкраденою армією і хлопчиками 18-20 літніми, розгрібаємо.
Кокосиха• 17 июня 2014
Ничего не будет, кому мы нужны, чтоб ради нас полномасштабное вторжение разворачивать? Ради чего? Что это стОит?
Как я вижу - конечная цель это не Украина, мы только полигон и повод для дальнейшего наступления
Борода• 17 июня 2014
Ответ дляКокосиха
это верно,скорее всего так и есть.