Ламборджини• 17 июня 2014
Как вы думаете будет полномаштабное вторжение в Украину?
Только что в новостях прочитала, что через границу проехали 900 боевиков-армия Путина,к ним присоединилась армия ЛНР и сейчас идет бой,не могу понять,как могли столько людей пересечь границу спокойно,почему не чего не предпринимают,пишут что с ними сейчас воюют 100 наших военных, а остальные где,почему нельзя всех бросить на уничтожение чужих военных?И 900 это уже не 3 камаза,можно расценивать как вторжение,почему не объявляют официально России,почему Европа молчит?Где санкции, закончились?В инете уже куча видео и фото с огромным стягиванием войск к нашей границе,что нам всем ждать, с дня на день войны по всюду?Уже нет сил...Где Порошенко со своим мирным планом урегулирования?Все, его активная работа закончилась?
Без Баяна• 18 июня 2014
Ответ дляОльчер
ПЕРЕСТАНЬТЕ !!!
Меньше смотрите новости !!!1
А лучше вообще не смотрите .
СЕйчас политика вся настроена против РОссии , во всем винят Путина. Хотя проблема в них самих.
Дабы отвлечь внимание народа от действительно серьезных проблем .СМИ по заказу акцентирует внимание на якобы угрозе от России .
ПОВЕРЬТЕ ПУТИНУ НЕ НУЖНА ВОЙНА !!!
А вся политика США направлена на развал России как сверхдержавы.
УКРАИНА лишь разменная монета. а украинский народ пешки.
Жаль только что пока еще не поняли что СМИ дурят людей , не показывают того что там происходит на самом деле .
Если бы я не знала всей правды из первых уст, я бы тоже поверила УКР.СМИ о нападении РОССИИ на ее гос.границе .Но это ЛОЖЬ !!!!!!!!!!!!
Меньше смотрите новости !!!1
А лучше вообще не смотрите .
ПОВЕРЬТЕ ПУТИНУ НЕ НУЖНА ВОЙНА !!!
Алина, ты? Спасибо, что поделилась секретами Вовика. Я так и знала, что Россия тут не при чём.
Без Баяна• 18 июня 2014
Ответ дляКокосиха
А Европе и США по-вашему глубоко побоку что у нас происходит? Что ж тогда Украина у них на повестке дня постоянно? Зачем нам сюда консультантов гоняют из США, в день приезда которых вечно случаются трагедии? Думаете им что-то мешает, помимо официальной помощи пайками и криками о желании помочь оружием, послать туда своих наемников неофициально?
Стоят и еще как стоят, только пришли они не нам с вами помогать, у них свои планы. С чего вдруг они должны вообще нам помогать ни с того ни с сего? У них через нас своя стратегия борьбы с Россией, не более. Вы правильно пишите - нужны мы им как .... Так что помощи мы от них не дождемся, они просто решают через нас свои задачи, вот и всё
Если сухие пайки поменять на оружие, то один в один о России написано.
Прилипало• 18 июня 2014
Нет официально войны не будет . Но МИР тоже не скоро установится - о голоде и холоде и недоступности лечения и лекарств я молчу... Многие вымрут.. Я бы боялась нищеты а не войны .