Выкупаная• 17 июня 2014

город Счастье, расскажите мне что знаете. Пожалауйста Я просто ссылку брошу

Я просто ссылку брошу потом сестре, которая живет в другой стране. По-моему насмотрелись они этих ужасов от Игоря Карнелюка... Пожалуйста, кто что знает от своих близких-знакомых-родных... НЕ из статей или инета! Очень прошу!
завмаг• 17 июня 2014
все нормально. продукты есть, новая почта обещает через новоайдар возить. никто никого не убивает и не насилует, ходят на работу. конечно меры предосторожности необходимы
Пожмаковна• 17 июня 2014
Да, в городе пока спокойно, магазине работают,продукты в магазинах есть,на работу люди ходят.
автор Выкупаная • 17 июня 2014
Девочки, спасибо вам большое!
Я даже не знала что есть в Украине город с таким волшебным названием, все у вас будет хорошо!
онанимный пользыватель• 17 июня 2014
Буквально сегодня узнавала обстановку у знакомого, родители которого все лето живут на даче в Счастье. Россияне утверждали, что в день подбития самолета в Луганске там много людей полегло. Так вот сказали мне, что там все вполне нормально и местные не пострадали, только блокпост ополченцев.
автор Выкупаная • 17 июня 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
Спасибо! Вот и мои вот это ’россияне утверждали’ увидели...(((
Юпитерная• 21 июня 2014
Я с Луганска, свекровь звонила в шоке, на рынке в деревне в луганской обл рассказывали что мужчинам из Счастья нацгвардия кишки повырезала местным, вроде не глупая женщина, но начала обзванивать всех - на знакомого вышли, он в счастье живет, так когда за животы вспоратые услышал чуть ли не матом орал, мол что вы там все такое смотрите, да, говорит, с другом на рыбалку собираюсь о вспоротым брюхом, как то так... ВСЕ У НИХ ТАМ ХОРОШО:)УВЕРЯЮ.