Ламборджини• 17 июня 2014

Как вы думаете будет полномаштабное вторжение в Украину?

Только что в новостях прочитала, что через границу проехали 900 боевиков-армия Путина,к ним присоединилась армия ЛНР и сейчас идет бой,не могу понять,как могли столько людей пересечь границу спокойно,почему не чего не предпринимают,пишут что с ними сейчас воюют 100 наших военных, а остальные где,почему нельзя всех бросить на уничтожение чужих военных?И 900 это уже не 3 камаза,можно расценивать как вторжение,почему не объявляют официально России,почему Европа молчит?Где санкции, закончились?В инете уже куча видео и фото с огромным стягиванием войск к нашей границе,что нам всем ждать, с дня на день войны по всюду?Уже нет сил...Где Порошенко со своим мирным планом урегулирования?Все, его активная работа закончилась?
Тётя Хрюша• 17 июня 2014
Хватит разводить панику. Полномасштабной войны не будет.
ЛюбимаЯНЬ• 17 июня 2014
маил ру пишет??
Дон Пэдро• 17 июня 2014
Тьфу-тьфу.боюсь даже думать о таком!!!!!
В шоколаде• 17 июня 2014
И без вас страшно
автор Ламборджини • 17 июня 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
маил ру пишет??
И не только,во всех изданих
Бандитка Сью• 17 июня 2014
я думала в случае войны будут по телеку. радио предупреждать, тревога и тд....вряд ли все читают инет, у пенсионеров его нет. у моих родителей тожн
автор Ламборджини • 17 июня 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Можно узнать от куда вам знать?
Нетутешня• 17 июня 2014
боевики не только со стороны России но они ещё из Польши и Америки - тут спорить бесполезно у кого больше боевиков ДА ДЕВОЧКИ ВОЙНЫ НЕ ИЗБЕЖАТЬ!!!!
Воздух в банке• 17 июня 2014
да потому что нет никакого вторжения) какие все наивные просто поражаюсь
Тётя Хрюша• 17 июня 2014
Ответ дляЛамборджини
Можно узнать от куда вам знать?
Нет нельзя) Локальные боевые конфликты - да, но полномасштабной войны не будет.
Хлопаю ресницами• 17 июня 2014
перестаньте нервировать народ!!!Мы можем что-то сделать, кроме мольбы за мир?
Бандитка Сью• 17 июня 2014
Ответ дляНетутешня
ппц!!!!неужели трудно предупредить, чтоб мы сбежать успели? с детками? пока они до киева дойдут?нет же. будут молчать, буду блин с советчица узнавать...
автор Ламборджини • 17 июня 2014
Ответ дляВ шоколаде
И без вас страшно
Так всем страшно.я не хочу на кого либо нагнать панику или страх,просто неужели вам будет легче как страусу зарыть голову в песок и не чего не видеть и не слышать?Самой уже наболело и накипело, хочется выговорится и с кем то обсудить, может кто то более понимает во всем этом или мужья,работают в военном деле и разъяснят
Тётя Хрюша• 17 июня 2014
Ответ дляБандитка Сью
Не смешите. Куда Вы бежать собрались, в случае полномасштабной войны?? Какой европ. стране нужны 40 мил. голодранцев из Украины? Закроют границы и все. Так что автор - закрывайте тему и нечего разводить панику среди населения.
ЛюбимаЯНЬ• 17 июня 2014
Ответ дляЛамборджини
И не только,во всех изданих
где домен Ру??
Бедная Лиза• 17 июня 2014
Ответ дляНетутешня
Сразу понятно откуда Вы. Российских СМИ насмотрелись?
Черепаха Тортила• 17 июня 2014
900? это капля в море. по самым скромным подсчетам, на территории этих областей около 10 тыс. наемников. ну и?
автор Ламборджини • 17 июня 2014
Ответ дляБандитка Сью
Да это вероятнее, что если интернет к тому времени будет работать, что узнаем именно из Советчицы, о не дай Бог начавшейся войне,в нашем царстве государстве мы ни кому не нужны,это в 41 Ливитан объявлял о начале войны,все знали, а у нас,только через сарафанное радио....
Простецкая• 17 июня 2014
Ответ дляНетутешня
ВІЙНИ НЕ БУДЕ. Крім російських боєвиків і кавказців там нікого немає
автор Ламборджини • 17 июня 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
где домен Ру??
Наоборот, домен УА,вы думаете Россия напишит, что нарушила границу чужую и послала к нам на Украину 900 головорезов?
автор Ламборджини • 17 июня 2014
Ответ дляПростецкая
А что для начала полномасштабной войны этого мало?
МЕРАНЗА• 17 июня 2014
Ответ дляЛамборджини
девочки что спорить кто кого послал -наши с вами ребята погибают
Бедная Лиза• 17 июня 2014
Ответ дляПростецкая
Говорят ещё здесь некоторые что америкосы и поляки.Было бы здесь НАТО уже давно был бы порядок.
Я не Тролль• 17 июня 2014
Автор, вот ловите, для ’сладкого сна’ раз уж так провокации Вам на ночь глядя захотелось

http://www.newsli.ru/news/world/politika/7910
США: Украина должна быть принесена в жертву ради мира на Земле
автор Ламборджини • 17 июня 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Я то тему могу закрыть, но что то изменится от этого, всем станет легче,война остановится?Я ее открыла только потому что самой уже наболело,хочется обсудить с другими людьми,так что не ругайтесь и так тяжело...
Борода• 17 июня 2014
Страшно? А у нас на востоке и не прекращается, сил нет уже на всё это,плачу целый день,Славянск и Краматорск бомбят,когда это закончится,да и закончится ли....
Жена сантехника• 17 июня 2014
автор откуда инфа, где ссылка?
Простецкая• 17 июня 2014
Ответ дляЛамборджини
Якби великий і могутній ПУ хотів війни, вона вже давно була б...одразу почалася б в березні. А так вже все профукано, і паніки наводять СМИ на людей.
А взагалі питала в однієї людини, ще в лютому коли тільки розкал майдану був говорила мені про Крим, і про Схід. Казала, що ПУ не піде на Вас війною, хочу вірити в це. Хоча тоді я подумала, що вона здуріла
Тётя Хрюша• 17 июня 2014
Ответ дляЛамборджини
Я не ругаюсь. Скорее удивляюсь Вам)) Вы думаете девочки на Советчице знают, что у Пу в голове?
автор Ламборджини • 17 июня 2014
Ответ дляЯ не Тролль

Причем здесь провокации?Кого я провоцирую?Мне захотелось поговорить о наболевшем, что сейчас волнует многих,я тайну не открыла, на всех сайтах это тема номер один,или лучше о заштопанных презервативах и любовниках рассуждать?