Ля-ля-ля• 17 июня 2014
Каролино Бугаз-кто был?
Поделитесь отзывами и контактами.
Сладкий лимончик• 17 июня 2014
Послушаю:)
Была мимоходом - пляжи очень понравились, с удовольствием бы там отдохнула
Карменсита• 17 июня 2014
Я каждый год. У меня дача тут. Есть частный сектор,есть базы отдыха,мини-отели. На разный вкус и кошелëк.
Карменсита• 17 июня 2014
На Каролино-Бугазе отдых спокойный,на след.от К.-Бугаза станции есть большой базар,рестораны и дискотеки. Можно ходить на море и на лиман.Пляжи огромные,не узкие.
Жена миллионера• 17 июня 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
это хде вообще?
грубо говоря между Одессой и Белгородом.
местечко - просто супер!
Любительница• 27 июня 2014
Ответ дляSpirik
Только приехали оттуда, рекомендую.
вы извините, но что ж тут хорошего? пол км идти к морю... смысл туда вообще ехать
Ответ дляЛюбительница
:) цена хорошая, условия проживания хорошие. До моря - только обойти одну базу отдыха (неработающую) и всё. Разве это проблема? :)
Ну, с некоторых дач может ближе идти, говорю, где жила сама.
Ответ дляКарменсита
Добрый день! Подскажите плиз - Хочу вот ехать с ребенком туда 25,07. в мини отель ’У Татьяны’ на улице Армейской. Говорят что близко к морю, может кто подскажет? И как там с инфраструктурой базарчик, магазинчики? есть еще вариант поехать в мини отель ’Влад’ по улице Приморская. Вот хочу определится - как далеко от них к морю, так как ребенку полтора года - не хочется далеко ходить...
Заранее огромное спасибо!!!!
Карменсита• 11 июля 2014
Ответ дляV_ITALIIA
Заранее огромное спасибо!!!!
Добрый вечер. Базарчик там маленький,магазинчики есть. Но у меня дача на следующей от К.Буга за станции,в 2км. от него. У нас большой базар,но иногда езжу на Каролино в магазин,так как у нас уже курортная зона Затока и многое дороже. Насчет мини отелей не могу подсказать,не знаю.