Безберлоги.ру• 18 июня 2014
Ваш муж бреет подмышки?
Некоторые мужчины считают,что у сильного пола подмышками должны быть волосы,сбривать их там удел женщин,а ваши мужчины как считают?
Результат:
вже голосів:
577 (75.33%)
Удаляет волосы
189 (24.67%)
Нет
Масяня Я• 18 июня 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Брил. Перестал, к сожалению.
+1... Как заставить снова брить, ума не приложу((
Ситечко для мыслей• 18 июня 2014
Вот смотрю фот сессии всемирно известных брендов и там у мужчин все естественно...
Вечный двигатель• 18 июня 2014
Ответ дляМасяня Я
косички ему тАм ночью заплетите
соева-сысоева• 18 июня 2014
Девочки, а моему идут небритые подмышки))) Он светленький и не страдает излишней волосатостью.
жар-птица Нюра• 18 июня 2014
сын и муж- обязательный воск.Орут от боли,но терпят.это не обсуждается
Копирайторша• 18 июня 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Содюга
Пукимончиг• 18 июня 2014
Ответ дляничевока
Стрижет машинкой под 0, как и пах.
Вау,не знала,что так делают...но под мышкой можно только под 1,под 0-только бритва.
По теме-мой что-то делает,может машинкой может бритвой,но все везде чисто и волосатой мохнатой красавицы нет!красавицу тоже вроде бреет
ГейСюда• 18 июня 2014
Не, ну это дикость подмышки не брить!!
Ладно ’там’... Но подмышки! Это же не гигиенично и не эстетично!
Пукимончиг• 18 июня 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Но наверное,потом рады?чувствуют разницу,как еслиб бы брили?...надо и своего воском отодрать:-)
соева-сысоева• 18 июня 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Волосатые подмышки, особенно мужские, очень плохо пахнут.
Ну это если душ не принимать дважды в день и не пользоваться дезиком...
Нуждаюсь в общении• 18 июня 2014
бреет, излишним потоотделением не страдает. Меня удивляет, что он него никогда плохо не пахнет потом, нет вырабатывается едучий запах)
Короче, без волос красивее.
Безберлоги.ру
• 18 июня 2014
Ответ дляГейСюда
Не, ну это дикость подмышки не брить!!
Ну вот сейчас такая ’фишка’-небритость,типа,настоящий мужчина,а лысый,значит ’нарцисс’
мой бреет,это не обсуждается
Асталависта бэйби• 18 июня 2014
заставляю. Если не заставлю - не бреет. Но мне повезло иметь маловолосатого мужа.
Чумачечая Весна• 18 июня 2014
брил, но перестал.
Еще лет 10 назад мне казалось это нормой, но теперь хочу, чтоб опять начал, но он против...
ничевока• 18 июня 2014
Ответ дляПукимончиг
Ну там получается как однодневная щетина, меня не напрягает, выглядит нормально, гигиенично, быстро, удобно!
Всем хорошо.:)
Чумачечая Весна• 18 июня 2014
Ответ дляЧто-то не спится
если не мыть...
у меня не бреет, но и запаха нет. Регулярно моется.
Безберлоги.ру
• 18 июня 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Не то слово
Мой папа-большой ’чистоплюй’,душ по неск. раз в день,НО подмышки сказал,что ни за что и никогда не сбреет!,он бывший военный и считает неприемлемым для мужика голые подмышки...,он пост. моет себе их,мазюкает там,запаха вообще нет,но на рубашках подмышками к сожалению желтые,неотстирываемые пятна
Безберлоги.ру
• 18 июня 2014
Ответ дляЗименушка
Бреет конечно! Если бы не брил, это были бы не подмышки а подкрыски!)))
джунги
Масяня Я• 18 июня 2014
Ответ дляВечный двигатель
косички ему тАм ночью заплетите
ТАМ у него, кстати, все под ноль))) Я иногда более... выгляжу)) А вот подмышки, ну хоть тресни!
Безберлоги.ру
• 18 июня 2014
Ответ дляЗименушка
Ох же и ’нравятся’ мне эти мужчины в футболках или ещё лучше...в майках в автобусах в жару)))юююхуу...))

Безберлоги.ру
• 18 июня 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Мой тоже к счастью не кавказских кровей
жар-птица Нюра• 18 июня 2014
Ответ дляПукимончиг
Конечно, разницу чувствуют и сын даже сам иногда говорит:ладно, включай воскоплав свой)))А муж только видит,что я его включила,орет сразу: не надо!!!!!я побрею
Не любовница• 18 июня 2014
Ответ дляЧто-то не спится
сложно сказать ПАХНУТ,когда в часпик полный автобус мужиков с работы с ПААХУУЩИМИ подмышками,что блин прослезится можно)))))
муж везде бреет и интимные стрижки себе выделут)))