Мэри Попкинс• 18 июня 2014

Спасибо за любовь к Украине

Дорогие форумчанки!
Спасибо, что есть Кидстафф, спасибо, что есть Вы!
За много лет на этом ресурсе втретила много очень хороших людей, хотя в семье не без ...

Особую благодарность хочу выразить форумчанкам, которые любят и уважают страну , в которой живут!

Знаю, нам всем сейчас тяжело, но искренне верю, что мы сможем победить, со временем, предателей, корупцию и др проблемы нашей страны
Жена сантехника• 18 июня 2014
Ответ дляМэри Попкинс
обожаю бандеровский Харьков !!!!!
NUP• 18 июня 2014
Ответ дляelenanestere
Пускай я буду ’хохлом’, ’салоедом’, ’нищебродом’ из ’хохляндии’, ’укропом’, ’украинопитеком’ (и ещё куча словишек), зато не козлорогим рашистом-предателем! Слава Украине!
Героям Слава!!! Согласна! Это все, вместе с ’фашистами’ и ’бандеровцами’ для меня уже не ругательство... Когда человек опускается до такого уровня, чтобы так называть другого человека только из-за того, что он любит свою страну - это Тогда возникает резонный вопрос - зачем обижаться на ограниченных людей...
Цветок Мира• 18 июня 2014
Спасибо Вам за такую тему! Слава Украине! Я из Крыма, хочу домой!(((((( Мира нам всем!
NUP• 18 июня 2014
Ответ дляЦветок Мира
Мы тоже хотим, чтобы Крым вернулся домой, но только тот Крым, украинский, а не уж извините сегодняшний...
khmarka• 18 июня 2014
Прекрасная тема! Надеюсь все у нас получится. И наши дети будут жить лучше, а Украина будет процветать не смотря ни на что. А люди, которые считают что ты фашист потому что родину любишь нам еще позавидуют!
Петриківна• 18 июня 2014
Ответ дляЦветок Мира
Мы по вам наши дорогие тоже скучаем!!!
В этой темке поднимался вопрос о том, что якобы в Крыму можно носить вышиванки и типа в лицо никто не плюнет!Расскажите, пожалуйста, если Вам не трудно, как относятся к людям, у которых проукраинская позиция.
Сколько литр бензина стоит?
Какие настроения у Крымчан?
Есть передел собственности?
Спасибо
Цветок Мира• 18 июня 2014
Ответ дляNUP
да, если возвращать, то всех кто бегом паспорт получил-выселить на хрен в Сибирь. )) Извините, до того просто людей возненавидела этих( Такую чушь несут, гидота!
Цветок Мира• 18 июня 2014
Ответ дляПетриківна
Мы по вам наши дорогие тоже скучаем!!!
Сколько литр бензина стоит?
Какие настроения у Крымчан?
Есть передел собственности?
Спасибо

Не знаю, я бы не рискнула вышиванку одеть! В моём окружении почти все ненавидят Украину, зомбоящик рулит! Бензин 95-й по 40 рублей. Продуктов полно, туристы есть, не сказала бы, что сезон провален. (наши новости прибрехивают тоже, конечно) Пока нас ничего не коснулось, передела нет, всё как было, не ощутили перемен абсолютно. У нас ЧП, скоро предстоит переоформление(( Настроения ’Ура Рассея!’ Промывают уши людям, капец как! На день паРаши у нас в посёлке в ДК собрали людей и целовали жопу Путлеру, сорри. Говорили, что если не ВВП, то сейчас бы и в Крыму было то же самое, что на Востоке! Зомбаки стояли и ушами хлопали, соглашались. Когда я говорю о своей позиции-на меня смотрят как на говно.
Петриківна• 18 июня 2014
Ответ дляЦветок Мира

Спасибо за информацию из первых уст, хоть будем знать что реально происходит!
Так интересно, вот люди из одного региона...Крым на данном примере...один человек переживает за свою страну и хочет в ней остаться, прощает своему государству прошлые ошибки, недостаток внимания и переживает, что другое государство аннексировало их землю, а другой человек радуется, ждет ’манны небесной’.

Спасибо Вам за Вашу любовь и позицию!!!
Подтяжка• 18 июня 2014
Ответ дляЦветок Мира
Спасибо вам!
Родилась в Крыму, живу в Одессе.
До сих пор не могу смириться с предательством.
У меня там больше 10 захоронений близких родственников.
В другой, чужой стране.
Никогда я не пойму этого выбора.
Дуболом• 18 июня 2014
Ответ дляЦветок Мира

да пусть хоть по 20 руб - у нас российский говно-бензин никто уже не берет, машина не едет на таком, Лукойл и ТНК объезжают все, берут 5-10 л в крайних случаях...
Sianna• 18 июня 2014
Ответ дляПетриківна
Мы по вам наши дорогие тоже скучаем!!!
Сколько литр бензина стоит?
Какие настроения у Крымчан?
Есть передел собственности?
Спасибо
я не з Криму, але буквально сьогодні читала про сміливу дівчину Лізу, яка їздить по Криму у машині-вишиванці із прапорцем України.
http://1.crimea.ua/stati/obschestvo/nepoverite-pat...

Я її читаю на фейсбуці, дівчина більша патріотка чим більшість центральної України
Цветок Мира• 18 июня 2014
Ответ дляПетриківна

Спасибо Вам за Вашу любовь и позицию!!!
Цветок Мира• 18 июня 2014
Ответ дляПодтяжка
Спасибо вам!
Родилась в Крыму, живу в Одессе.
В другой, чужой стране.
Никогда я не пойму этого выбора.
Я никогда не смирюсь с таким предательством(( Это очень сильная обработка Раша тв, люди без мозгов, слепо верят!(
Цветок Мира• 18 июня 2014
Ответ дляSianna

Да, я тоже подписана на Лизу, молодец, смелая!
Самнешка• 18 июня 2014
Ответ дляpretty baby
Самі придумали? Ви талант
дякую. прийшло зненацька. ранiше був лише один вiрш украiнською
S_Trinity• 18 июня 2014
Спасибо всем наравнодушным, приятно читать и осознавать, что есть (и таких большинство, слава Богу) искренние, адекватные, с неодурманенным разумом люди, на душе становится светлее и легче, и укрепляется надежда, что наши дети будут жить в лучшей стране, чем мы! Боже, храни Украину и ее народ!!!
Люда Людоедова• 18 июня 2014
Харьков в день выборов Президента!

https://

Люда Людоедова• 18 июня 2014
Ответ дляЦветок Мира
Любимые наши, мы скоро будем вместе, иначе не может быть!
Цветок Мира• 18 июня 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Saha_ovs• 18 июня 2014
Ответ дляNUP
там много людей были против России и я верю, что Крым вернется, а те, которые предатели - они перекрасятся и будут кричать, что не было у них другого выхода.
Самнешка• 18 июня 2014
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией...
как это по русски-прийти в такую положительную темку и нас..ть.
NataliSN• 18 июня 2014
Ответ дляЦветок Мира

Ну я не из новостей, а от подруги знаю, что у неё на сегодняшний день ни одного отдыхающего нет...посёлок Межводное.
NataliSN• 18 июня 2014
Ответ дляSianna

Я её тоже читаю
Фрекен бок• 18 июня 2014
Ответ дляNUP
Мы пишем и разговариваем на русском языке, а не на российском...
та ты шоо
Цветок Мира• 18 июня 2014
Ответ дляNataliSN
Я из Феодосии. Коктебель, пгт Курортное-уже много людей.
Цветок Мира• 18 июня 2014
Ответ дляSaha_ovs
И я верю) Теперь вон Коломойский с Джемилёвым уже что-то мутят)
Петриківна• 18 июня 2014
Ответ дляЦветок Мира
Людей столько же как и в прошлом году?

Еще интересно откуда большинство людей из России или Украины? И если из Росии то как они добираются в Крым?
Плюшевая дыба• 18 июня 2014
МЫ на юге тоже любим Украину! у нас в город один из самых сильных по блокпостам начиная с артеллерии и прикрытия с воздуха!
Цветок Мира• 18 июня 2014
Ответ дляПетриківна
Людей столько же как и в прошлом году?

Не могу сравнить с прошлым годом, я тогда не зацикливалась на отдыхающих, так как наш бизнес не связан с гостиницами. Много россиян, больше чем украинцев. Но также много машин с киевскими номерами и донецкими. При чём многие киевляни вешают себе в машину аквафреш! (подозреваю, что наслушались пропаганды и бояться, что им машину побьют) Не знаю как добираются, если честно.