парИла я парИла• 18 июня 2014
Ваш муж добровольно пошел под обстрел
этих гадов ((( наверное обявят... как пропавших безвисти !! герои, (((
СовНарКом• 18 июня 2014
Ответ дляМаша хороша
домен рУ
даже открывать не буду
Я тоже не открываю домены. Но только .юа. Такую хренотень пишут...
Неваляшкина• 18 июня 2014
Ответ дляМаша хороша
домен рУ
даже открывать не буду
+1. Принципиально не смотрю русские сайти с новостями о Украине.
Слухи-руки не распускаю• 18 июня 2014
Ответ дляМаша хороша
домен рУ
даже открывать не буду
я открыла ради любопытства, все погибшие ополченцы у аэропорта в Донецке оказывается герои. И не скрывая пишут, что есть погибшие из Ростова))
парИла я парИла
• 18 июня 2014
Ответ дляМаша хороша
домен рУ
даже открывать не буду
мне тоже не хотелось!!! ну за пол года одна норм. статья с ру сайта
парИла я парИла
• 18 июня 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
отожжжж гироии !! каторых прячут!! признавать не хотят
Электричка• 18 июня 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
если Вы не знали , то они Герои , как минимум для 10 млн граждан Украины. Особенно на Донбассе, хотя в Херсоне каждый мой третий знакомый за них.
Чучело сосны• 18 июня 2014
тоже ру не читаю.!!!! Вам автор на киди ру- там и обсудите. А сюда зачем с такими темами?
Слухи-руки не распускаю• 18 июня 2014
Ответ дляЭлектричка
10 млн это вы очень загнули
5 максимум и то, с натяжкой
парИла я парИла
• 18 июня 2014
Ответ дляНеваляшкина
это новости не про Украину!! это их скотское отношение к уродам! ну всёже людям их страны
СовНарКом• 18 июня 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ЖУРНАЛИСТЫ из РОСТОВА!
Знаете, кто такие журналисты? Это такие люди, ездят по миру, и пишут про разные события, делают фото.
Слухи-руки не распускаю• 18 июня 2014
Ответ дляЭлектричка
я из Донбасса если что)
Слухи-руки не распускаю• 18 июня 2014
Ответ дляСовНарКом
ЖУРНАЛИСТЫ из РОСТОВА!
да ну! Вот как раз из России к нам ездить не надо, чтоб потом дерьмом не изливаться в своих изданиях. Свои проблемы пусть освещают.
парИла я парИла
• 18 июня 2014
Ответ дляЧучело сосны
вы б открыли !! а потом !! думаю до утра уже не будет этой статейки
Тоскующая• 18 июня 2014
когда ж вы успокоитесь
только-только один вопрос со срачем закрыли и вот по новой...
ведь есть единая тема
СовНарКом• 18 июня 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
И свои освещают, не беспокойтесь. И заодно и ваши, чтобы показать, как вы своих же женщин и детей убиваете, геноцид собственного народа...
СовНарКом• 18 июня 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Своих беженцев лучше заберите, не продохнуть уж, а лучше - просто сделайте так, чтобы людям не было страшно жить в Украине.
Электричка• 18 июня 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
10 млн это вы очень загнули
5 максимум и то, с натяжкой
5 млн только на Востоке поддерживают. Еще 5 млн соберется по областях юга Украины, особенно - Одесса, Харьков. плюс Запорожье, Днепр , Николаев. Да ,кстати еще и Киевлян знаю , кто поддерживает, и на Западной Украине тихо-молча... есть маленький, НО % таких людей
Электричка• 18 июня 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
я из Донбасса если что)
я если что Херсон - Донецк, так уж сложилось, семья и там , и там родные.
Бусурманша• 18 июня 2014
Ответ дляЭлектричка
ого, ниче скоро меньше будет
парИла я парИла
• 18 июня 2014
нефиг пусть вывозят !!! нечего нам тут землю удобрять .... !! неужели эти 10мил. ещо им верят! хотите в рашу тулите !! (((( не понемаю!! хоья мужа родители в Луг.обл. с начала майдана были конфликты ... потом моз вставели
Светка-пипетка• 18 июня 2014
Ответ дляЭлектричка
судя по вашим постам - вы с какой-то другой Украины со своею путлеровскою статистикой
парИла я парИла
• 18 июня 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А гады-это кто?
гады это Руские найомники !!!!!!!!!
СовНарКом• 18 июня 2014
Ответ дляСамнешка
дама, идите уже отсюда. мы на своем ресурсе, а вы-идите в ......рашку
Так прижало, что свободу слова запретили?
Ответ дляЭлектричка
а вы лично такую статистику где взяли? дурдом
Из ДОМа-2 Я• 18 июня 2014
Ответ дляпарИла я парИла
гады это Руские найомники !!!!!!!!!
, ААА, ТОГДА ПОДДЕРЖИВАЮ- ГАДЫ!!!!
так а самолёьт разве с ними разбился,или было 2 самолёта?