Мэри Попкинс• 18 июня 2014

Спасибо за любовь к Украине

Дорогие форумчанки!
Спасибо, что есть Кидстафф, спасибо, что есть Вы!
За много лет на этом ресурсе втретила много очень хороших людей, хотя в семье не без ...

Особую благодарность хочу выразить форумчанкам, которые любят и уважают страну , в которой живут!

Знаю, нам всем сейчас тяжело, но искренне верю, что мы сможем победить, со временем, предателей, корупцию и др проблемы нашей страны
Партизанка• 18 июня 2014
Ответ дляpretty baby
Читаю Одеський форум, ржу - не могу

http://forumodua.com/showthread.php?t=1417512&page...
Спасибо, позитифф
Мамаша в бигудях• 18 июня 2014
Ответ дляNataliSN
Ну я не из новостей, а от подруги знаю, что у неё на сегодняшний день ни одного отдыхающего нет...посёлок Межводное.
да и на вэбкамерах видно,что набережные пустые,а на пляжах людей пересчитать можно.
Партизанка• 18 июня 2014
Ответ дляNataliSN
Естественно! Предавший раз предаст и второй.
Да пусть уже идут, куда хотят.
За свои деньги я поеду отдыхать куда захочу и будут, аж бегом, зад заносить, плати только.
А вот хочу ли я в своей стране иметь таких Иуд согражданами? вот вопрос!
По моему надо будет проводить всеукраинский референдум, хотят ли граждане Украины ’возвращения’ данного ’осинного гнезда’ в лоно страны
Кашпо• 18 июня 2014
Ответ дляmamalina55
Я из Крыма, поверьте, не 97% так решили, 60 может быть, не хотела в Россию, проблем куча, но родилась в Крыму и уезжать не хочу, хотя больно за Украину, за Восток до слез...
Дочка офицера опять!
Твоя подруга• 18 июня 2014
Люблю свою Украину. Желаю своей Родине процветания!
Мамаша в бигудях• 19 июня 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
да, скоро везде будет РОССИЯ !!!!!!!!!!!!
харя треснет!
Люда Людоедова• 19 июня 2014
https://

Люда Людоедова• 19 июня 2014
https://

ПоЗиТиВнАя• 19 июня 2014
Ответ дляNUP
І ще) Повторю для тих, хто ще не повністю зрозумів - Харків- це Україна!
Да-да!подтверждаю фотками,сделанными сегодня:
ПоЗиТиВнАя• 19 июня 2014
Ой.фотки забыла.
И машин у нас много с флажками.
Люда Людоедова• 19 июня 2014
https://

Люда Людоедова• 19 июня 2014
Украинская рождественская мелодия Щедрик является одной из самых известных мелодий в мире.

Вы слышали, наверное, десятки раз в американских фильмах, однако могли не догадываться, что Carol of the bells - это адаптированная версия нашего Щедрика.

Впервые песня, написанная композитором Николаем Леонтовичем, была выполнена хором Киевского университета в 1916 году. В «Щедрик» поется о ласточке, которая прилетела в дом возвестить богатый год для семьи. Согласно популярной, но неточной интерпретации, украинский оригинал опирается на старую славянскую легенду о том, что каждый колокол в мире прославлял Иисуса в ночь, когда он родился.

Уже 1921 рождественская песня была выполнена в Карнеги-Холл в Нью-Йорке. Она так понравилась американцам, что в 1936 году Питер Вильговський, украинец по происхождению, совершил перевод Щедрика, получивший название Carol of the bells. Именно в этом варианте песня получила всемирную славу.

https://

Ламборджини• 19 июня 2014
Ответ дляазалия1
Ну, да. а подставлять свою ж...у Раше-это любовь
Я в отличии от некоторых- никому не подставляю))
Я считаю, что должна быть дружба между всеми странами и сотрудничество, а не вражда).
света785• 19 июня 2014
Ответ дляЛамборджини
как мила позиция страуса, я против всех но я за мир
NUP• 19 июня 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ой.фотки забыла.
И машин у нас много с флажками.
Никогда не думала, что наш украинский флаг будет вызывать у меня НАСТОЯЩЕЕ чувство ГОРДОСТИ за свою страну! Может действительно дано нам это испытание свыше, чтобы каждый из нас смог понять для себя, что РОДИНА, БАТЬКІВЩИНА- это не пустой звук... и показать, кто на самом деле является ПАТРИОТОМ своей страны. И путь Всевышний нам даст силы и выдержки пережить все, что в эти полгода произошло и еще происходит
Меряно-перемеряно• 19 июня 2014
Ответ дляБрехушка
Можно и по тексту понять, если тему читали.
Не совпали с вашими?
Какие герои? при чем здесь герои? герои все люди, которые думают не только о себе, а и о других.
Yasminka• 19 июня 2014
Ответ дляpretty baby
Читаю Одеський форум, ржу - не могу

Спасибо за ссылочку! Уже пол дня смотрю и
азалия1• 19 июня 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
уже писала в других темах и здесь повторюсь, русский язык был создан на основе староболгарского языка и славянизмов , поэтому не вижу причин им не пользоваться, против братьев болгар и славян ничего против не имею. Вы могли бы претензии предъявить , если бы мы здесь на угро-финских наречиях писали
Yasminka• 19 июня 2014
Ответ дляазалия1
Мы с Вами очень похожи
Yasminka• 19 июня 2014
Я сама наполовину російськой крові, народилася в день росії, але понад усе люблю свою Україну!!!!!
NUP• 19 июня 2014
Ответ дляYasminka
Во мне вообще 3 вида крови- российская, украинская и крымско-татарская, но я теж понад усе люблю тільки Україну, бо це моя Батьківщіна! Вообще, ничего не имею против выражения любви к любой другой стране от другого человека- пусть россияне любят Россию, пусть англичане любят Великобританию, пусть американцы любят США и т.д., но пусть никто не запрещает мне любить мою страну.
автор Мэри Попкинс • 20 июня 2014
Ответ дляpretty baby
Читаю Одеський форум, ржу - не могу

спасибо за ссылку
Yasminka• 20 июня 2014
Ответ дляМэри Попкинс
спасибо за ссылку
да, форум супер!
NUP• 20 июня 2014
Согласна Форум хорошо поднимает настроение - таки да, Одесса-мама
Yasminka• 23 июня 2014
Еще в тему
NUP• 24 июня 2014
Вчера утром проснулась от звуков пролетающих вертолетов и не смогла больше заснуть... И напугал не сколько сам звук вертолета, а первая мысль - неужели опять стреляют, опять бои... Просто к нам, в Харьков, привозят раненных в госпиталь... И стало страшно просто от этой безнадежности что ли...
Intex• 25 июня 2014
Мені шкода за неньку Україну

Мені шкода за неньку Україну,
Що так ЇЇ ганьбить усяка тварь,
Що рветься аж із шкіри до Кабміну.
Народ країни зовсім їм не жаль.

Розтягують її і рвуть на частки,
Недбаючи про наслідки подій.
То як же ж будуть жить тоді нащадки,
Немаючи на кращеє надій?

Якими ж треба бути нелюдинами,
Щоб так свою країну розкрадати?
Якими ж були ви тоді дитинами?
Хіба цьому вас вчила ваша мати?

Я бачу очі вам затьмили гроші,
Ви здатні все продати в Україні.
Які ж пред виборами ви хороші,
А що ж робили в владі ви до нині?

Чому ж занапастили Україну?
Все розтягнули по своїм кишеням!
Її любити треба, як дитину,
А не розстрілювати по мішеням.

За здалегідь років країна славилась
Багатством і родючостю землі
І до своїх людей так гідно ставилась,
Щоб всі розумними й здоровими були.

То ж прошу я вас, люди, схаменіться
І про майбутнє діточок подбайте,
На західні країни не дивиться,
Примножуйте й бережіть, що маєте.

12.12.2009. автор: Иволга