Мэри Попкинс• 18 июня 2014

Спасибо за любовь к Украине

Дорогие форумчанки!
Спасибо, что есть Кидстафф, спасибо, что есть Вы!
За много лет на этом ресурсе втретила много очень хороших людей, хотя в семье не без ...

Особую благодарность хочу выразить форумчанкам, которые любят и уважают страну , в которой живут!

Знаю, нам всем сейчас тяжело, но искренне верю, что мы сможем победить, со временем, предателей, корупцию и др проблемы нашей страны
Душка-свекровь)))• 18 июня 2014
Ответ дляmamalina55
Я из Крыма, поверьте, не 97% так решили, 60 может быть, не хотела в Россию, проблем куча, но родилась в Крыму и уезжать не хочу, хотя больно за Украину, за Восток до слез...
Как я вас понимаю:) У меня сложилось впечатление, что было 50 на 50. Но, все решили и без нашего мнения(((. Мы на этот референдум не ходили, но видела, что много людей голосовали. Особенно пожилые. А их в Крыму много:)
Цветок Мира• 18 июня 2014
Ответ дляМасяня Я
Душа болит,но, наверное,Крым-навсегда Россия.Так решили крымчане,больно,досадно,НО ладно)
А вот и не ладно. Пусть тогда проведут законный референдум и докажут, что реально большинство хотят в Рашу.
Да и вообще, что значит ’крымчане решили’? У нас разве позврлено рвать государство, отделяться? Может теперь каждым городом начнём голосовать? Кто в Японию хочет, кто в США, и т.д. Это бред. Крым-украина. И надо вернуть своё.
Saha_ovs• 18 июня 2014
Ответ дляЦветок Мира
Я из Феодосии. Коктебель, пгт Курортное-уже много людей.
у меня свекр в Ялте, говорит - я ещё никогда в жизни не видел такие пустые пляжи.
NUP• 18 июня 2014
Ответ дляЦветок Мира
Душка-свекровь)))• 18 июня 2014
Ответ дляSaha_ovs
В июне всегда так с людьми. Вода сейчас в Ялте 19-20 градусов. Надо смотреть июль-август. Но думаю, что в этом году сезона не будет, как бы Путин не загонял сюда россиян...
mamalina55• 18 июня 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Сама природа против отсоединения Крыма - погода не как обычно в это время - холодновато
NataliSN• 18 июня 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
У меня подруга в кассах железнодорожных работает, в Киеве, говорит, что билетов на сегодняшний день в Крым продали в три раза меньше, чем в прошлом....И это ещё надо учесть, что на машинах мало кто не едет.
Снежка_• 18 июня 2014
Слава Україні !!!!
Снежка_• 18 июня 2014
Ответ дляNataliSN
не удивительно.
Петриківна• 18 июня 2014
Девочки, я не совсем по теме...может вы уже слышали как развели Лукашенко )))
http://charter97.org/ru/news/2014/6/17/103079/
Партизанка• 18 июня 2014
Ответ дляelenanestere
Пускай я буду ’хохлом’, ’салоедом’, ’нищебродом’ из ’хохляндии’, ’укропом’, ’украинопитеком’ (и ещё куча словишек), зато не козлорогим рашистом-предателем! Слава Украине!
1000%
Люда Людоедова• 18 июня 2014
Ответ дляКукусик
Девочки, кто понимает в технических моментах телевидения, объясните-почему в Донецкой области крутят Российское ТВ. Я конечно, понимаю, что у большинства тарелки, интернет и т.д. Но это у молодежи и людей среднего возраста, а вот у стариков в большинстве- обычные полячки. В выходные вышла на площадь прогуляться с ребенком, а там сборище старичков, которые собирают деньги для защитников от ’фашистов’ -ДНР-цев. Они насмотревшись российского зомбоящика ( а там по россии 24 идет бегущая строка с призывами вступать в ’Оплот’ , дебильные обращения руководства ДНР к гражданам и т.д.) решили спасать город от ’бандеровцев’. Людям пожилого возраст, вероятно, надо совсем запретить смотреть телевизор.
дело в том, что сначала сигнал идет на телевышку, там стоят ретрансляторы, которые расшифровывают сигнал, ретрансляторы просто отключили, на спутнике глушат канал, есть такие устройства, это просто сделать, кабельное просто отключают трансляцию украинских каналов.
Marynet• 18 июня 2014
ради такой темы даже фотку сегодня забацала
Люда Людоедова• 18 июня 2014
Ответ дляMarynet
Класс! Это у вас забор?
Marynet• 18 июня 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Класс! Это у вас забор?
это бусик во дворе))
света785• 18 июня 2014
Ответ дляМасяня Я
да ладно),люди которые с такой легкостью продаются за три серебрянника навсегда чтото решили? Сомневаюсь
света785• 18 июня 2014
Ответ дляСнежка_
Слава Україні !!!!
Героям Слава!
Твою картинку 4 с другой темы удали, нажаловались кнопкодавы
Lesuha• 18 июня 2014
Ответ дляЦветок Мира
мояДаринка• 18 июня 2014
Мы все дети одной мамы.А маму надо беречь,защищать и конечно же очень любить вопреки всему.У нас всё будет хорошо,мы у Бога вымолим
Alnik• 18 июня 2014
Ответ дляNataliSN
Часто езжу на дачу по московской трассе, раньше с конца мая было полно машин с рос. и белорус. номерами, ехали всегда по две три машины компаниями. В этом году не встретила НИ ОДНОЙ машины с такими номерами, вообще!
Люда Людоедова• 18 июня 2014
Немного юмора.
Antonina_kr• 18 июня 2014
Ответ дляШвидка Настя
Слава Украине!!!
Героям Слава!
NUP• 18 июня 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Немного юмора.
’Я не могу понять: в чем вина Дещицы? В том, что он в неслужебное время исполнил пару слов популярной песни в кругу друзей? И, не забудем, этим сумел предотвратить более агрессивные действия по отношению к диппредставительству России (пусть подчиненные Лаврова и явно этого заслуживают, но – дипломатия есть дипломатия).
Тем более, что Кремль так и не опроверг официально тот факт, что Путин – х..ло. Не говоря уже о предоставлении соответствующих доказательств – например, заключения независимых специалистов.
Тут вообще ерунда полная. Путин – х…ло, а наказать за это хотят Дещицу. Парадокс.’ (Дм. Тимчук)
NUP• 18 июня 2014
І ще) Повторю для тих, хто ще не повністю зрозумів - Харків- це Україна!
Снежка_• 18 июня 2014
Ответ длясвета785
Героям Слава!
не сдавай картинку))) привет, дорогая
Люда Людоедова• 18 июня 2014
Ответ дляNUP
согласна полностью, ла-ла-ла
света785• 18 июня 2014
Ответ дляСнежка_
не сдавай картинку))) привет, дорогая
NUP• 18 июня 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
согласна полностью, ла-ла-ла
Кроме того, кремлевская сторона уже несколько месяцев назвает нашу страну фашистской, а ее жителей фашистами и почему-то ни разу никто за это перед нами не извинился, так что ла-ла-ла....
ustasnadya• 18 июня 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Харьков в день выборов Президента!

https://

спасибо за видео! реву и смеюсь одновременно! харьковчане-вы крутые!
NataliSN• 18 июня 2014
Ответ длясвета785
Естественно! Предавший раз предаст и второй.