к.Буланова• 23 декабря 2012

подскажите как найти общий язык с непорядочным продавцом?

купила куртку кожанную б/у,но продавец указала в обьявлении что она как новая,без дефектов,цена 1250грн,куртку оказалась мне маловата в груди и плечах,так как продавец неверно указала замеры..+ ко всему куртка вся в каких то пятнах,на голубой коже их очень хорошо видно.я позвонила в тот же день,когда получила....она услышала что я хочу возврат-и отключилась....я еще звоню   -   а она говорит,а что вы хотели,интернет это лотерея!!!Я в шоке!!!!Мне чтоб купить эту вещь,пришлось продать шубу,пуховик и норковую шапку(все б/у но я не просила дорого,поэтому быстро продала)денег особо нет,у меня двое маленьких деток,меньшая еще грудничек,кормлю грудью,но при этом нервничаю   из-за таких вот продвцов...сама еще ни разу никого не обманула...всегда чесно совершаю покупки...первый раз меня так жестоко наказали....ей написать не могу-она меня внесла в черный список почему-то...на телефонные звонки не отвечает...что делать?
Аноним• 27 декабря 2012
девочки ПРОДАВЕЦ и ПОКУПАТЕЛЬ. А ПОЧЕМУ БЫ ВАМ НЕ СОЗВОНИТЬСЯ И НЕ ПОГОВОРИТЬ. ну не ругаться , а просто поговорить как две мамочки.даже если и нем возвращать друг другу не деньги ни курточку... но просто поговорить.... в предверии такого праздника! наберитесь смелости и поговорите... пусто позвонит кто нить из вас первая
Аноним• 27 декабря 2012
Зря, продавец, острите, сумма нормальная, не такая прямо большая, но больше прожиточного минимума, а за раскрытие киберпреступлений у нас нынче очень даже хвалят.
Если покупатель подсуетится, то вполне реально.
Дедуськина бабуська• 27 декабря 2012
Ивченко Сергею , а именно ему перечисляли деньги, завтра будем звонить на место работы. даже если он и руководитель, то приложу все усилия. что б как можно больше подчиненных и конкурентов узнали,что он мошенник!
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляfigvam
Я уже писала о том, что я и еще одна девочка, хотели купить её как только узнали о том, что продавец решила её продать, но не подошел размер.
Деньги она вернет до конца недели, но поверьте, если бы я зайдя на форум увидела о себе такую тему, после того, как договорилась по-нормальному о возврате, то честное слово - принципиально не вернула бы деньги!!!
Вот уж никто не сомневается, точно б не вернула, даже если бы и тему не читала! Такую дрянь, как Вы, еще поискать надо! ’Великосветская леди’ из Харькова...Фу, гыдота!!!!Вы хамка и быдло, бьете девочку-покупателя по самым больным местам, причем явно видно, что это уже - ЛИЧНОЕ...Пишу, потому что тоже решила таким образом Вас ’развлечь’! А что ж ’еще одну девочку, которая тоже куртку видела’не подключаете? Было бы логично...)))))))))
Дедуськина бабуська• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы читали вообще тему? покупатель ей звонила, но та бросила трубку при одном слове возврат, а сейчас морозится
бЭйбА• 27 декабря 2012
Слежу за темой с самого начала и тут и в обманутом покупателе, полностью на стороне покупателя, очень повеселило что после поста lena_kiev Thu Dec 27, 2012 12:29 https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... и Ivo4ka 01:29 появился продавец готовый ответить на все вопросы, боитесь от мужа а-та-та получить
feigalo• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
К сожалению я не замужем
feigalo• 27 декабря 2012
А появилась я тогда,когда у меня появилась возможность
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляfeigalo
К сожалению я не замужем
А мне кажется, что все-таки замужем...
Во всяком случае в подписчиках Вашей подруги, которая отправила посылку, есть удаленный профиль ’Анна Ивченко’. Вряд ли это совпадение. В любом случае, проверить будет интересно.
Даже если это отец или брат, вряд ли за подобную подставу он поблагодарит.
rouset• 27 декабря 2012
Ответ дляfeigalo
Появились, и не ответили на конкретные вопросы!!!!
Швабристка• 27 декабря 2012
feigalo, Вы б уже если и врали, то придерживались одной версии, тут написали что перечислили 1250 грн больной девочке Олесе, на форуме что на приют для бездомных, ух какая Вы у нас щедрая!! так верните деньги покупателю, раз вы такая хорошая!!!
rouset• 27 декабря 2012
да не вернет она. Как бы не хорохорилась, а достать просто так 1250 грн в наше время не так уж и просто. Хоть и говорит, что не вцепилась в деньги. Тем не менее,ее у них нет, чтоб отдать покупателю.
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляrouset
Ну что вы что вы, благодетельствовать 1250 грн. на нужды приюта для животных не каждый смертный сможет, и уж тем более в ущерб себе. девушка, судя по всему, очень состоятельная, поэтому 1250 грн. для нее не сумма, пусть шевелится с выплатой, т. к. здесь не шутят, и если пообещали вас, Аня, прославить, то уже завтра вы можете проснуться очень знаменитой. Только надо ли оно вам?
бЭйбА• 27 декабря 2012
Ответ дляfeigalo
К сожалению я не замужем
тогда тем более чужими деньгами распоряжаться нельзя было!!!
я считаю есть только 2 варианта решения ситуации:
1. ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ПОКУПАТЕЛЮ И ЗАБРАТЬ КУРТКУ
2. доказать что покупатель нас обманывает - предоставить фото куртки без пятен, хотя бы тех что были в объявлении, если они хорошего качества я думаю можно будет рассмотреть и фото с см где четко видны замеры
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляlena_kiev
Аноним• 27 декабря 2012
автор, вы молодец, что в милицию заявление написали!
SMarinaS• 27 декабря 2012
какая щедрая продавец! здесь пишет, что деньги олесе перевела... на форуме- что животным перевела... а может и автору переведете, раз такая щедрая?!
автор к.Буланова • 27 декабря 2012
Девченочки,у меня беда.....сегодня моих родителей обокрали!!!!!они пришли с работы....дверь открыта!!!в квартире все перевернуты,шкафы вывалены....точно извесно что украли деньги,золото ,ноутбук,...мамины новые сапоги!!(что вообще удивило)..и может что еще,я пока не знаю,у мамы сейчас милиция в доме,все пишут,снимают пальцы....говорят,что перед Новым годом очень часто такое бывает!!!!........
так что будте внимательны!!!
про то что чувствую писать лучше не буду!!!шок!!!
моя проблемма на фоне этого уже нет масштабна!!!
хотя сегодня днем я решилась позвонить продавцу...надеялась договорится-пока не вышло!!!!
rouset• 27 декабря 2012
Ответ дляк.Буланова
так что будте внимательны!!!
Какой ужас, сочувствую вам
автор к.Буланова • 27 декабря 2012
Ответ дляrouset
Какой ужас, сочувствую вам
спасибо...долго еще прийдется восстанавливать все(
Снегурочко• 28 декабря 2012
Ответ дляк.Буланова
Как вы получали курточку?? Посылкой?? Адрес указывали?

НЕ БЫВАЕТ простых совпадений!!!
автор к.Буланова • 28 декабря 2012
Ответ дляАноним

НЕ БЫВАЕТ простых совпадений!!!
куртку получила на новой почте..адрес не указывала...а вы что думаете это может быть как-то связанно?
Аноним• 28 декабря 2012
да перестаньте накручивать покупателя! Вот уже любители санта-барбары!
Аноним• 28 декабря 2012
Девушки, ну не надо уже дуристикой заниматься. Автор, не берите в голову. Вы же с родителями отдельно живёте?
rouset• 28 декабря 2012
согласна,это просто совпадение
автор к.Буланова • 28 декабря 2012
я тоже думаю совпадение это....это было бы уже слишком...
хорошо что все живы...на диване нашли нож огромный,говорят повезло,что никто из родителей в этот момент домой не пришел..могла бы быть трагедия!!!
rouset• 28 декабря 2012
Ответ дляк.Буланова
у меня такая же была ситуация, в 2001 когда я пришла с института, нашли все, кроме денег.В книге были заныканные)) и в прихожей валялся огромный НОЖ... и причем я пришла через 10 мин когда ушли воры( так соседи сказали), но никто не вызвал милицию, потому что сидеи и боялись, молчали в тряпочку.
автор к.Буланова • 28 декабря 2012
Ответ дляrouset
украли много всего...и деньги,и золото и вещи даже,вывалено все на пол со всех шкафов...милицию вызвали сразу
Apassionata• 28 декабря 2012
Автор, сочувствую. Грустно всё это, но, если честно -- слава богу, что все живы!
А воров найдут :)
автор к.Буланова • 28 декабря 2012
Ответ дляApassionata
А воров найдут :)
спасибо !!!да,самое главное, что все живы!!!!