Пэрисхилтонша• 18 июня 2014
Диете которая действительно вам помогла Напишите плиз
Девочки. Сижу на диете магги
2 недели хорошо вес уходил, но на 3-4 стоит зараза.... Вот хочу поменять... Но не знаю на какую... Подскажите пожалуйста!!!
Анонимушка• 18 июня 2014
Я пока в процессе...Не спешите, организм привыкает, потом опять все начнет уходить!
Ассиметрия• 18 июня 2014
Я была на Дюкана 2 месяца, минус 13 кг.. Потом запустила, ела опять всё, ну хоть хорошо, ничего не набрала в весе) просто остановился...Сейчас уже 2 дня на Английской диете, она длится 21 день, обещают минут 10-15 кг)
380635922915• 18 июня 2014
Мне кефирная помогает, работает всегда, главное резко из нее не выходить. Ну и зарядка тоже + . Удачи Вам.
yan4ik1406• 18 июня 2014
На низкоуглеводной с января месяца, уже минус 17 кг! Голодной не бываю никогда))) Если интересно - вот ссылка
Чебураха с перцем• 18 июня 2014
Ответ дляАссиметрия
за 2 мес 13 кг -отлично!!!
Мандолина Бу• 18 июня 2014
Найкраща дієта це правильне харчування , та прогулянки на свіжому повітрі . І ще не забуваємо про воду , звичайну не газовану . Забудьте слово дієта , це має стати способом життя . 3 тижні звикання , а потім ви і самі не захочете жирного , чіпсів , тортів .
Ассиметрия• 18 июня 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
за 2 мес 13 кг -отлично!!!
Да, и я довольна этой диетой) Причём первые 10 кг ушли за недели 3
Яйцеголовая• 18 июня 2014
Вообще то промежуток между диетами должен быть не меньше 3 месяцев.Я обычно сижу или на этой или на этой хорошо помогают.
Яйцеголовая• 18 июня 2014
Ответ дляira84
считаю каллории, минус 17 за год
Ну мне столько не нужно,у меня всего 6 кг было лишних.набрала после 3-х родов.зато до беременности как раз сидела на диете Королевской,за все 9 мес. набрала только положенные 10 кг.Это потом расслабилась и набрала немного лишнего,а теперь пришлось сбросить.