Аноним• 23 декабря 2012

Термоволосы на клипсах

девочки как вам термоволосы??на долго их хватает???или после первой мойки как мачалка???легко ли за ними ухаживать???сильно заметно что не настоящие??стоит ли их вообще покупать???посоветуйте фирму или магазин где можно купить хорошие!!всем спасибо!!
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
девочки причом здесь я(автор)???я задала вопрос,а девочки мне не советуют ,а ругаются!!!!кошмар!!!
автор хороший!

Аноним• 23 декабря 2012
я покупала у меня выдерживали месяц но я их не мыла зачем одевала на выход, дома снимала, часто собирала в хвост но кончики действительно стают мочалкой, я их подстригала так продливала период носки их)
по поводу натуральных хотела купить но меня отговорили - говорят что под видом натуральных продают нам натуралку но азиатскую их волосы такая же пакля после носки
автор Аноним • 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот и я боюсь отвалить деньги за ’натуральную’ мачалку!!спасибо