Не за Будка• 18 июня 2014

Познакомилась с парнем, встретились 2 раза и больше не звонит, а так хочется

Что делать,ведь я замужем.Познакомились в интернете,живет рядом,знает,что ребенок есть,и был не против отношений,но что-то пошло не так,и мысли у меня теперь только об этом
Вбигудях• 18 июня 2014
Ответ дляНе за Будка
Ребенок всегда рядом
Даже когда вы с чужим дядей гуляете??
И тогда ребенок будет, когда вы с дядей будете тесно ’общаться’?

Вбигудях• 18 июня 2014
Ответ дляНе за Будка
он постоянно в работе,девушки не было пол года,и некогда заниматься личной жизнью,поэтому мы и познакомились в интернете случайно
Это стандартная отмазка. Когда встречаешь человека, который нравится, время для общения резко появляется
Вбигудях• 18 июня 2014
Ответ дляВатный Пупс
Поверьте надо)))Ни каких тебе обязанностей.Она ведь замужем
Т.е. чисто потр*ться?
Ватный Пупс• 18 июня 2014
Ответ дляВбигудях
Т.е. чисто потр*ться?
Да тут как сложится.И что хотят оба
автор Не за Будка • 18 июня 2014
Ответ дляВбигудях
Даже когда вы с чужим дядей гуляете??
Когда я гуляла с малым он сам захотел приехать
автор Не за Будка • 18 июня 2014
Ответ дляВбигудях
мы когда с ним гуляли телефон просто кумарил звонками по работе
Статус Ква• 18 июня 2014
Ответ дляНе за Будка
автор, чего вы паритесь? если он вам там запал в душу, сделайте сами первый шаг) возможно он этого ждет, вы же знаете, что в наше время надо брать все в свои руки)))) вы ничего не потеряте, если сами ему позвоните, по крайней мере, узнаете так, есть ли у него желание еще раз с вами встретиться наедине....

Ватный Пупс• 18 июня 2014
Ответ дляВбигудях
Даже когда вы с чужим дядей гуляете??
Ой ну не все в кучу. Просто девушка рано создала семью.Перебесится
Мне например вообще трудно понравиться.А вот друзей-мужчин у меня много.
И если что у меня 3 детей,пока это никого не останавливало.
Статус Ква• 18 июня 2014
Ответ дляВатный Пупс
Да тут как сложится.И что хотят оба
хотят или не хотят - это ихние дело. Автор просто здесь спросил совета, а вы уже такие выводы начинаете за них делать.... в жизни всякое бывает, и пусть в меня кинут камнем, что здесь сидят одни ’белые и пушистые’)
Ватный Пупс• 18 июня 2014
Ответ дляСтатус Ква
Читайте внимательно,я отвечала на вопрос автора в Бигудях.
Я как раз не осуждаю,если что
Статус Ква• 18 июня 2014
Ответ дляВатный Пупс
Я как раз не осуждаю,если что
я не хотела вас обидеть этими словами, когда написала это, прочитала ваше новое последнее сообщение.
Ватный Пупс• 18 июня 2014
Ответ дляСтатус Ква
Все ок)))Я просто со временем к жизни стала проще относиться и ценить себя в первую очередь)))
Ватный Пупс• 18 июня 2014
Ответ дляНе за Будка
Это хорошо,что у него много работы)))В наше то время))))
Может на сайте напишите,что то нейтральное...если невтерпеж
автор Не за Будка • 18 июня 2014
Ответ дляВатный Пупс
посоветуйте что именно?
Статус Ква• 18 июня 2014
Ответ дляНе за Будка
посоветуйте что именно?
ну например, привет, как ты?
Ватный Пупс• 18 июня 2014
Ответ дляСтатус Ква
ну например, привет, как ты?
Ну например:Привет,а ты как всегда трудишься?Беречь себя надо)))
Я не такая• 18 июня 2014
Ответ дляЩас ухожу
мужа девушка выбирала сама,
если муж такой как Вы описали - развод.

- в моем понятии замужем можно быть только за ответственным и порядочным человеком и любящем человеке - то это на самом деле паршивенько
в моем понятии замужем можно быть только за ответственным и порядочным человеком и любящем человеке -

Да вы что??? Значит где то процентов 85 нашей страны должны разводится.
Ватный Пупс• 18 июня 2014
Ответ дляЯ не такая

А лучше меняться те ми 15%-все ж хоть раз в жизни должны сходить замуж за любящего и порядочного))))
Я не такая• 18 июня 2014
Ответ дляЩас ухожу
семья - это труд,

не хотите оба трудиться - а мстить друг другу - расходитесь.
Я смотрю у вас синдром свекрови. Сколько разводов из за измен мужчин и что? Тут все пишут про то, что прощайте им - они ведь мужчины. Тут девочка - так все! Прям прости господи она... Так не годиться

Женька Жменька• 18 июня 2014
Ответ дляВатный Пупс
100%.......очень удобно таких в любовницы.........может он и сам женат.....вот и пропал пока)))))))
Я не такая• 18 июня 2014
Ответ дляВатный Пупс
Так вот автор и решила поменяться, и что? Ну прям не порядочная она.
Ватный Пупс• 18 июня 2014
Ответ дляЯ не такая
Ну так она ж на время)))И он свободен-тогда можно))))
У меня кстати все друзья-не женаты.А я замужем,вроде как
Вбигудях• 18 июня 2014
Ответ дляВатный Пупс
Уверена, вы по поводу пропажи из поля зрения друга-мужчины не паритесь

Есть просто разница между общением с замужней женщиной и отношениями с замужней женщиной.
Автор описала ситуацию: изначально ’он был не против отношений’. Тут явно не о дружбе идет речь. Тем более для мужчины, который загружен работой и у которого нет особо времени.

Если автору просто пофлиртовать, ради спортивного интереса так сказать, то можно и напомнить ему о себе.
Я-ваш шанс• 18 июня 2014
Ответ дляНе за Будка
Я тоже так думала,но он упорно хотел встретится,неделю писал,а когда мы гуляли с ребенком,сам к нам приехал,живет в 5 минутах если на машине
у него, что своих детей нет?
Ватный Пупс• 18 июня 2014
Ответ дляВбигудях

А ну так они он автоматически у меня переходят в друзья)))Дружу уже долго с одним 3 год.со вторым год)))Звонят только они.Я же девочка)))
Я просто не влюбчивая,мне сложно понравиться.
А автору-действовать)))раз уж запал в душу.Но мне как то муж и спать с другим не комильфо.Вот флиртовать и поднимать самооценку-самое оно.
Фиктивная• 18 июня 2014
Ответ дляКастрюлька
Очень жаль Вашего мужа и ребенка..... Мама и жена им попались очень поршивенькая. Не могу понять, как можно гулять когда есть семья. Хочется что-то изменить - развод и вперед...... А парень молодец, сразу понял что Вы за штучка. Если такое позволяете с ним при муже, то и потом не остановитесь. Может я и не права, но я так думаю.
разве автор писала что замужем?
Щас ухожу• 18 июня 2014
Ответ дляЯ не такая

ну так каждому свое ... причем тут я и 85 %
Щас ухожу• 18 июня 2014
Ответ дляФиктивная
разве автор писала что замужем?
читайте внимательней

Что делать,ведь я замужем
Вечно недо...• 18 июня 2014
просто он понял, что в любой момент может оказаться на месте вашего мужа. А оно ему нужно????? Рогоносцем то быть????????
автор Не за Будка • 18 июня 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
у него, что своих детей нет?
Нету,говорит,что хочет