Зам Ам• 18 июня 2014
Презерватив
Купили с мужем презервативы, после близости муж говорит что презерватив давил у основания члена. Может размер или диаметр не подошёл. Есть ли у презервативов размеры?
Сундучок с каникулами• 18 июня 2014
Конечно есть, моему тоже вечно давят, поэтому покупаем только самые большие размеры, которые существуют.
Сундучок с каникулами• 18 июня 2014
И одеваем только уже под конец ПА, чтобы поменьше давило если что.
Булку Дай• 18 июня 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Можете не одевать))))
Вот потом когда такие женщины залетят- будут винить презерватив в произошедшем......
Капец!!! 21 век!!!!
Сундучок с каникулами• 18 июня 2014
Ответ дляБулку Дай
Можете не одевать))))
Капец!!! 21 век!!!!
А с чего вы решили, что мы не в курсе процессов, которые происходят во время ПА? Можете не истеричить, мы с мужем в курсе и залететь не боимся, иногда и не одеваем
Добрый Жук• 18 июня 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Ой, какие умные!