Soloviy.knits• 18 июня 2014

Девочки, посоветуйте детскую железную дорогу

В конце месяца у моей крестницы ДР (2 годика), мама заказала железную дорогу. Я как раз и хотела сделать такой подарок. Посматриваю на ИКЕА, но думаю, не будет ли скучновата. Посоветуйте пожалуйста качественную железную дорогу, чтобы было интересно играться девочке. Бюджет до 400-500 грн.
Заранее всем спасибо!
luchik_• 18 июня 2014
Толо или Лего

Linola• 18 июня 2014
Как вам железная дорога для девочек Jixin №6288А
kovin25• 18 июня 2014
Ответ дляluchik_
Толо или Лего
+1. У нас в 2 года игрался Толо, а на 3 подарили Лего. В восторге до сих пор. У Толо детальки покрупнее и детки раньше ее сами начинают собирать.
автор Irina_ex • 18 июня 2014
Ответ дляluchik_
Толо или Лего
спасибо! а можете ссылочку дать
автор Irina_ex • 18 июня 2014
Ответ дляLinola
спасибо, а ссылку можно...
Linola• 19 июня 2014
Ответ дляIrina_ex
спасибо, а ссылку можно...
Ой а мы ее так в магазине брали, малая в восторге от нее, может тут в продавалке найдется.