Аноним• 23 декабря 2012
Мартини Асти и Трино Асти ?
Добрый вечер ! В чем отличие именно белого шампанского ( игристое сладкое вино ) Мартини Асти от Трино Асти, в цене или не только ?! Спасибо !!!
Аноним
• 23 декабря 2012
В супермаркете ’АТБ’ Мартини Асти-131 грн., Трино мартини-100 грн.!
Аноним• 23 декабря 2012
да, в АТБ распродажа элит.напитков, они дешевле, чем здесь девушки продают, а качество одно и тоже
Аноним• 23 декабря 2012
Мартини - это итальянская марка, Трино - наша.
Отличается примерно так же, как и самогонка бабы Глаши отличается от водки Немиров.
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Отличия нет, просто ’Трино’ это бренд менее раскруче, чем ’Мартины’.
Не соглашусь с Вами. Отличается как .опа от луковицы. Мой ИМХО - лучше немножко добавить и купить мартини.
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я просто прочла на обороте бутылок, что производитель У Мартини и Трино- Италия ! А получаеться что нет ?!
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну скажем Мартини производят в Италии , понятно что и производитель итальянский. А вот с Трино не так всё просто, это произошло так - приехал итальянец и открыл в Крыму заводик , привёз из Италии эссенцию и красители и говорит что производитель итальянский. В принципе правильно, он же итальянец, но вот производят Трино из нашего сырья, значит в Италии оно никогда не было.
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо большое !!! Теперь буду знать, что отличие не только в цене !!!
Tanya-Alchevsk• 23 декабря 2012
Замечание к посту2:здесь на сайте Мартини Асти по 85 грн.,а в АТБ- по 132грн.Вот и разница
С пересылкой выходит приблизительно 100 грн.на кидстаффе против 132грн. в АТБ.Вот!
Белочкой зови• 23 декабря 2012
а вы состав почитайте и все поймете ,от мартини голова не болит,а трино-паленка
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляannafl@ukr.net
А чего есть и по 85грн.? Это может подделка?
Вот и мне интересно,здесь на Асти цена от 75 грн,пишут оригинал,отзывы хорошие, а в супермаркете 240 такое же. Неужели все одинаковое и просто наценка такая?
Безникая• 16 декабря 2013
Ответ дляTanya-Alchevsk
в АТБ мартини 1 литр 85 грн