ЖующаЯКонфету• 18 июня 2014
Вопрос о продаже, переоформлении земли. Зайдите.
Подскажите, кто сталкивался. У меня Под Киевом участок, 30 соток под застройку, 30 по д С/Х. очень хочу продать 30 сот, что под застройку, а оставшиеся 30 переоформить с с/х под застройку. Скажите, кто сталкивался сколько это стоит? Еще вопрос к знатокам, сколько стоит сот. земли в Васильковском районе?
ЛисАпедная• 18 июня 2014
Я переоформляла целевое назначение за 3000 долларов 2 года назад. Но я так думаю, что я маленько переплатила. Можно было найти дешевле.
ЖующаЯКонфету
• 18 июня 2014
Ответ дляЛисАпедная
Спасибо, скажите а куда Вы обращались? В сель.совет?
Автопортрет нурофена• 18 июня 2014
для начала надобно определить можно ли мять целевое назначение земли т.к. согласно сегод. законод. можно только в случае если это предусм. генпланом.
Если можно дерзайте ,идити в любую землев. организацию.
ЖующаЯКонфету
• 18 июня 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
спасибо!
ЛисАпедная• 18 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я обращалась к частному лицу и он все делал. Я никуда не ходила. Только брала справку какую-то с сельсовета, что они не против.
Автопортрет нурофена• 18 июня 2014
занимайтесь ,это все очень морочно, долго и дорого. одно может вас радовать что это не город ,может быстрее будет по строкам
Автопортрет нурофена• 18 июня 2014
сейчас справка с сельсовета не надобно, а вернее правильно дозвыл на змыну цыльового призначення земельнъо дылянки. Сейчас надобно нотар. согласие ваше
если вы впрям хоттите сильно вникнуь прочтите ЗУ ’Про держ зем кадастр’ и ЗУ ’Про регул. мыстоьуд. дыяльносты’
ЖующаЯКонфету
• 18 июня 2014
Ответ дляMANGO_1982
есть смысл, так так часть хочу продать, а на второй строиться....а если продавать под сель. хоз...совсем дешево земля выходит. Спасибо за ответ!!!
Автопортрет нурофена• 18 июня 2014
Если вам так выгоднее тогда дерзайте. главное чтобы можно было именно этот участок перевести под постройки. Удачки вам
Я просто постоянно сталкиваюсь с теми кто отводит землю и на первую сессию и на вторую, долго так жалко людей. некоторые по 2 года ждут одной сессии.
ЖующаЯКонфету
• 18 июня 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ого... это они платят или бесплатно пробуют?