ГЛЮкоза• 18 июня 2014
А вы тоже с мужем советуетесь когда детям обувь покупаете?
Многое отвечаеют
"Вот папа придёт, тогда посоветуюсь и решим"
Меня такое удивляет
Результат:
вже голосів:
79 (54.86%)
нет
57 (39.58%)
да
8 (5.56%)
свой вариант
Чудо в декрете• 18 июня 2014
у мужа хороший вкус, просто хочу услышать ободрение, что здесь такого
После шести ни-ни• 18 июня 2014
Нет, обувь для детей - это чисто моя забота. И заработать на нее, и модель выбрать. Его задача принести мамонта в дом.
Я натуралка• 18 июня 2014
нет, даже когда ему покупаю то не спрашиваю , все равно ничего вразумительного не скажет
БезникаЯ• 18 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Если никак не могу выбрать из нескольких пар - оставляю право последнего голоса за мужем.
я тоже так
Идууу--уууу блин• 18 июня 2014
Ответ дляGemma
не советуюсь, но если мне надо ’съехать’ с вопроса, то перевести стрелки на мужа могу запросто))
Так же.
Нежная Лапка• 18 июня 2014
Чаще да- он у меня глазастый ( часто видит то на что я б внимание не обратила) и мне важно его мнение. Хотя он и злится, что сама купить не могу ))))
Ни разу не оповещала продавца о своих планах посоветоваться с мужем
Скорее всего это удобная отмазка отказа от покупки после того как голову продавцу заморочили
Бабка-ежика• 18 июня 2014
Никогда, наш папа в принципе не знает в чем дети ходят. Если прошу забрать какау-то одежку из садика, то он воспитателя спрашивает ’ жена сказала забрать, а что тут наше’? Госпади... было ребенка не в ее туфлях привел
.
Ему главное чтоб его не трогали с этой ерундой, он на все согласен
. Ему главное чтоб его не трогали с этой ерундой, он на все согласен
ГЛЮкоза
• 18 июня 2014
Ответ дляBelochka
да. советуюсь. ему тоже на эту обувь смотреть. тем более он платит :)
да когда ж ему на её смотреть?
Он же мамонта добывает.
Да и женщины более знаю о фирмах о ньюансах. У мужчин совсем другое мышление.
Он просто глянет и решит красиво или нет
Он же мамонта добывает.
Слепок стопы• 18 июня 2014
Ответ дляGemma
+100 всегда так
ХикориДикори• 18 июня 2014
Ну как, я скорее просто показываю что планирую купить, ещё ни разу не сказал, что плохое и не покупай. Но решение однозначно принимаю я, поэтому таких ответов продавцам не пишу.
Головная• 18 июня 2014
практически нет, только если покупаю вместе с ним или беру у него деньги, тогда тут без вариантов, он не даст на непонятно что, нужно показать или с ним выбрать, а если сама за свои, тогда - НЕТ
Рожки-да-ножки• 18 июня 2014
завжди і майже про все ражусь із чоловіком. хочу щоб він теж приймав участь у житті дітей та моєму.
Значит надо• 18 июня 2014
Нет, могу только если он в этот момент рядом, но ждать что бы показать никогда.
Ответ дляГЛЮкоза
да когда ж ему на её смотреть?
Он же мамонта добывает.
не знаю. у нас мамонты не водятся, зато папа в сад детей водит и часто забирает из сада тоже. поэтому еще как смотрит.
да и муж у меня в обуви разбирается лучше.
и вообще мы уже привыкли сообща жить:) так интереснее
В каждой бочке...• 18 июня 2014
Моему вообще фиолетово, что я куплю. У него нет на такие мелочи времени.
ГЛЮкоза
• 18 июня 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
И у моего...
Также времени нету забирать и отводить...
Налетчица Муся• 18 июня 2014
У нас две девочки, хочу чтобы были красавицы, почему с мужем нельзя посоветоватся. Я так делаю не всегда, но иногда хочу услышать его мнение. Если в интернете, то только цену оглашаю.
Ягодка опять• 18 июня 2014
Моему все интересно, всегда с ним советуюсь, прежде чем что-либо купить, и он так же
А Я Самая Самая• 18 июня 2014
Да, советуюсь. Муж любит из выбранных мною вариантов выбирать окончательный. Мне только приятно, что ему интересно, в чём принцессу свою на прогулки выводить будет. И одежды касается, и обуви.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 июня 2014
В последнее время часто с ним советуюсь. Не только по детской одежде, но и по мужской, женской. Таким образом привлекаем папу. Ему это нравится.)
Прячусь от Всех• 18 июня 2014
Ответ дляБеззубовна
Я весы. С мужем советуюсь всегда) Для меня важно его мнение.
я тоже, мне так тяжело сделать выбор..приходится советоваться.
Оченьценная• 18 июня 2014
я делаю вид что советуюсь. на самом деле я решаю что купить и какое. Но так как папа финансирует покупки - я ему всегда говорю - вот нужна еще пара сандалей/кроксов/туфель ребенку..как думаешь взять лучше синие с зеленые? Так и папа видит куда деньги ушли и видимость что посоветовалась - ему приятно. Иногда он и дельные мысли подкидывает.
Домашка• 18 июня 2014
Я лично не советуюсь, но у меня и муж такой, что и смотреть не станет, совсем не интересуется таким, скажет сама решай. Но есть и другой тип мужчин, для которых нормально это дело, даже нравится)