Залатавая• 18 июня 2014
Россия нам перекрыла газ. Крым вместе с нами будет без газа сидеть?
Наплевал Пу на своих соотечественников? А может на пароме будет им газовые балоны привозить?
Соня-сонятко• 18 июня 2014
Хохлы перекрыли Св.Крым.канал и не хотят платить за газ плюс долг какой!Это нормально?Нет,Крым будет с газом)))Что за бред.Во-первых у нас свой!
Не куру• 18 июня 2014
Будут.
Или будут покупать по ценам для Украины + транспортировка.
И кричать будут, что газ у них свой, но его всё равно не хватает.
60 метров сметаны• 18 июня 2014
Автор в Крыму есть свой газ его тут добывают на буровых в море нам его хватит. На сколько я знаю хранилища переполнены.
ША все! я пришла• 18 июня 2014
Вы бы сначала изучили суть вопроса)))
Крым на 70% НЕ газифицирован.
Газ в баллонах у людей.Большинство на электропечках готовят
Крым на 70% НЕ газифицирован.
Залатавая
• 18 июня 2014
Ответ дляСоня-сонятко
А где же он у вас свой взялся?