Трусы с капюшоном• 18 июня 2014
Почему бросают мужчины?
Попавший сюда волею инета• 18 июня 2014
ну вот я лично расстался с девушкой из за того,что стремления у нас разные...ее все устраивало,а я хотел и хочу большего...но ведь у всех по разному...
ГендиреХтор• 18 июня 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
бедная девушка
муха в кедах• 18 июня 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
и чего же большего вы хотели? Секса, 4-го размера груди или внимания и заботы.... )))Просто бывает хотят большего, а бывает что и другого человека)))
Попавший сюда волею инета• 18 июня 2014
Ответ длямуха в кедах
движения по жизни вперед,расширять кругозор....
муха в кедах• 18 июня 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
И что мешало вам делать это вместе? ее же все устраивало ?
Семена рукколы• 18 июня 2014
Все просто: ОН ЕЕ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕТ! Все остальное, это так, тюнинг...чтобы не обиделась...