KsU-KsU• 18 июня 2014

Спортивный костюм первоклашке

Девочки, поделитесь какие спортивные костюмы вы брали мальчикам?
Мой сын пойдет в первый класс, купила все, кроме спортивного.
Нравятся модельки хм, узенькие, на моего худого мальчика было бы супер, но цена и курс не нравятся:( На некчте Адидас нравится, но цена 800 грн тоже не нравится.
Какие вы берете? Можно фото?
Или где посмотреть в Америке, Англии? Именно на худого мальчика)
neoba• 18 июня 2014
Я купила венгерский. Как раз на худых детей. Мы из него уже выросли, куда девать - ума не приложу, он как новый. Оставим в качестве домашней одежды.

funny_bird• 18 июня 2014
Здравствуйте!
Простите, что не по теме...Как вы устроились? Как вам обстановка на новом месте?
автор KsU-KsU • 18 июня 2014
Ответ дляneoba
А можно фото? Это трикотажные? Мне хочется зауженые штаники, без резинки внизу
автор KsU-KsU • 18 июня 2014
Ответ дляTetjana_3333
Здравствуйте!
Здравстуйте! Уже хорошо) сняли квратирку
neoba• 18 июня 2014
Ответ дляKsU-KsU
Штаны там прямые, костюмы - маломерки, нужно смотреть по замерам. Вот тут покупала на 2-й класс, прошлогодний продавец уже не торгует.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8202062.html
Ребенок у меня на спагетти похож, длинный и худой.
автор KsU-KsU • 18 июня 2014
Ответ дляneoba
это трикотажные да? у нас ХМ есть трикотажный, но на флисе
nata-liza• 18 июня 2014
брала некст в прошлом году на физкультуру за 300грн дочке
Yegor2006• 18 июня 2014
Мы в первый класс покупали Chicco.Штанишки там внизу были на резинке,но модель не широкая,очень красивый и 100% коттон.
Во второй класс тоже взяли этой фирмы. Я очень довольна.Штанишки прямого фасона. Кофточка с длинным рукавом и тоже 100% коттон.Ну,а футболку взяла Аdidas.
У всех вещей качество отменное.Стирала каждую неделю,а иногда и несколько раз в неделю.А вид,как у нового. Проносили весь 2 класс и ещё хватит на 3 класс (штанишки нам по длине были великоваты,и я их подшила,а теперь вернула первоначальный вид, и всё класс )
Цена,конечно не маленькая,но это того стоило.
автор KsU-KsU • 18 июня 2014
Ответ дляnata-liza
http://ua.nextdirect.com/ru/x53852s1#871565 только такой есть( не врасивый( Или еще будут к сентябрю?

автор KsU-KsU • 18 июня 2014
Ответ дляYegor2006
Спасибо! Сейчас перерою продавалку еще раз)
neoba• 18 июня 2014
Ответ дляKsU-KsU
Трикотаж. Причем, очень приличного качества. Я сама не ожидала, спортивным костюмом вообще не заморачивалась, купила, что подешевле, ибо напряженка с деньгами была. Что носил, что не носил - только бирок нет. Колени не вытягиваются. Плюс на форуме девочки советовали, что натурал лучше не покупать, ребенок вспотеет - будет долго сохнуть. На костюме было написано 100% коттон, но то брехня. Это я про прошлогодний рассказываю, новый еще не носили, ждет школу.
nata-liza• 19 июня 2014
Ответ дляKsU-KsU
у нас как раз похожий и есть
не знаю...мне нравится
но венгрию точно не брала бы
вот наш...подобрали футболку и кроссовки мне кажется смотрится очень не плохо
автор KsU-KsU • 20 июня 2014
Ответ дляnata-liza
у нас как раз похожий и есть
не знаю...мне нравится
но венгрию точно не брала бы
да, отлично) кросы у нас некст http://ua.nextdirect.com/ru/x532810s7#890937
мож и костюм купить? Он на худых хорошо? и по размеру подскажете?
nata-liza• 20 июня 2014
Ответ дляKsU-KsU
кросы нью баланс
а костюм размер 7 лет на рост 122см брала
он и при 128 см хорошо будет
дочка не полная
nata-liza• 20 июня 2014
ой я не сразу поняла про кроссовки
прикольные у вас кросики и футболку такую по цвету взять и будет отличненько
автор KsU-KsU • 20 июня 2014
Ответ дляnata-liza
кросы нью баланс
он и при 128 см хорошо будет
дочка не полная
мы как раз 120 см
nata-liza• 22 июня 2014
Ответ дляKsU-KsU
мы как раз 120 см
кстати расскажу секрет))))
мы его носили только на физкультуру и то уроки были не часто так что он в состоянии нового
но к концу года на 126 см уже как бы впритык совсем....думаю блин так жаль(((
так вот я его постирала и потянула немного штанины и рукава (там же трикотаж) ...иииии...будет на следующий год тоже)))))сэкономили))))
автор KsU-KsU • 22 июня 2014
Ответ дляnata-liza
кстати расскажу секрет))))
оО))а потом еще чуток и я смогу носить