На паровозе• 18 июня 2014

Как долго вы были любовницей?

Заставляличка• 18 июня 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Удалено администрацией...

Директор Пляжа• 18 июня 2014
Ответ дляОднозначная
Удалено администрацией...
Ноу коммент• 18 июня 2014
Ответ дляМама Карло
а разве к женам ревнуют????? Да я даже не знала как зовут жену любовника за 6 лет.
как это так можно?
даже ни разу не поинтересовались здоровьем?
и он о ней ничего не рассказывал? ну это как-то даже не по-человечески((
Директор Пляжа• 18 июня 2014
Ответ дляЗаставляличка
Удалено администрацией...
нет..что вы?..
Ксерокопия ночи• 18 июня 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Удалено администрацией...
Заставляличка• 18 июня 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Удалено администрацией...
Точно, у вас перееб мозга
Семен Семеныч• 18 июня 2014
Нашли чем гордиться.... Подстилки....

Мама Карло• 18 июня 2014
Сама была любовницей и скажу что когда это все прекратилось, такая гора с плеч. В вечном тонусе жить это тяжело. Больше даже не буду начинать.
автор На паровозе • 18 июня 2014
Ответ дляНоу коммент
кого знаете?
Жену..
Аноним Завхоз• 18 июня 2014
Ответ дляДикая Роза
пол года. потом узнала что он женат и с ребенком. Ушла сама, подобные отношения не для меня.
А он еще долго ходил и рассказывал что живет с женой в разных комнатах и ради ребенка, козел
молодец! правильно сделала
Tasha.Kasya• 18 июня 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
мой муж дома,у меня отец изменял и изменяет!я ненавижу любовниц,прасты галимые!!!!
Я Вас понимаю, но не стоит так обобщать. У меня, например, отец маме не изменял, но бил страшно, ладе беременной и я помню, как мама говорила, что так боялся измены, а я все думала-лучше бы изменял, нежели издевался...
Ноу коммент• 18 июня 2014
Ответ дляНа паровозе
Жену..
ну и как она вам?
палка-копалка• 18 июня 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Удалено администрацией...
Мама Карло• 18 июня 2014
Семен Семеныч в вас яду то!!! тяжело ядовитыми быть!!!! Мы не подстилки, мы получали дорогие и не очень подарки. Душевное тепло, кому повезет тот и машину и квартиру имел, а вы нас подстилками, не красиво.
Слепок стопы• 18 июня 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Нашли чем гордиться.... Подстилки....
а почему подстилки? вы мужу тоже подстилка? они тоже, как и женатый мужчина, имели выгоду от этого.
товар для детей и взрослых• 18 июня 2014
а мой любимый ушел к любовнице в тот день как я сообщила радостную новость что беременна.пыталась покончить собой.что я в тот момент пережила и врагу не пожелаю.боль.отчаяние.
живет 4 года уже с любовницей она с его работы.я воспитываю нашего ребенка.которого он и знать не желает .а у любовницы есть сын 20 лет ему а любовнице 36 лет.мне 30 лет.4 года сама после того как бросил прийти в себя не могу до сих пор.на мужчин не смотрю.и ни с кем не встречаюсь.
не знаю чем она его так привлекла что он бросил меня беременную.ребенок в чем виноват.она ведь сама мать.
Tasha.Kasya• 18 июня 2014
Ответ дляНеместная Я
и я не ревнивая вообще, если бы узнала, что изменил - был бы шок конечно, но уверена, что пережила бы))
Сестренка! Мне было бы очень больно, поскольку мужу доверяю безгранично. Но, не мстила бы и волосы ни на себе, ни на муже рвать бы не стала. Всегда найдется кто-т лучше тебя: красивее, моложе, сексуальнее и т.д. Отпустила бы. Единственное, просто жаль бы было детей... Как показывает практика-мужчина, если уходит к любовнице, забывает даже о родных детях...
Семенна Семеныч• 18 июня 2014
девочки !!!любовницы только для секса возможно для какого то разнообразия появляются.а вот почему они уходят от жен ...спросите у них.....их же силой не кто не тянет с семьи уходит
палка-копалка• 18 июня 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
а я должна кайфовать от того,что тут шмары сидят,уводящие мужиков чужих
Уважаемая, УВЕСТИ никого не возможно! Запомните это раз и навсегда.Любой человек САМ принимает решение, потому что ему за это нести ответственность.Для накала страстей скажу, что замужем 3раз.Второй и третий муж ради меня уходили от жен.А сколько еще всяких-разных женатиков замуж звали.....Так кто плохой? Я или они? ??

Надувная пыль• 18 июня 2014
Любовницы! А как вас совесть не мучает перед женами,их детьми???
Слепок стопы• 18 июня 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
сочувствую, но она, как правило, не при чем. у моей подруги, примерно, то же самое было. сама ребенка поднимает, он помогает слабо.
палка-копалка• 18 июня 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Удалено администрацией...
Ноу коммент• 18 июня 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
нельзя жить прошлым, перестаньте думать о них, сосредоточьтесь на себе, Вы молоды, красивы
Любавишна• 18 июня 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Удалено администрацией...
Семенна Семеныч• 18 июня 2014
Ответ дляпалка-копалка
Хорошенькая• 18 июня 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
так на кой черт он вашей маме сдался? пусть гонит в шею
если он кобелина по жизни, или на него прям сами прыгают-насилуют
палка-копалка• 18 июня 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
а их не кто не уводит!только секс!!!.
Совершенно в дырочку! Секс, деньги, удовольствия... Для этого не всегда необходимо замуж выходить.Особенно в юности.
Слепок стопы• 18 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
у меня есть знакомый который воспитал чужого, как родного, забыв о родном. любит женщину-любит и ребенка, но это не у всех, конечно.
Ноу коммент• 18 июня 2014
Ответ дляпалка-копалка
бесхарактерные вам мужья какие-то попадаются или неудачники просто..
Слепок стопы• 18 июня 2014
Ответ дляпалка-копалка
совершенно верно!