На паровозе• 18 июня 2014
Как долго вы были любовницей?
Невидимка• 18 июня 2014
Ответ дляЗаставляличка
2 года, в 19лет, ума не было, он был старше меня на 11 лет, когда познакомились, у него был сын в браке, а через месяц знакомства его жена забеременела вторым, но это не помешало ни мне, ни ему
у меня вроде такого, малолетка была, на пару месяцев меня хватило потом не интересно стало
Сумка с непогодой• 18 июня 2014
Ответ дляНа паровозе
ну я очень люблю мужчину...
Ревную ужасно...
ПРосто интересно..как у других.
Ревную ужасно...
ПРосто интересно..как у других.
я вообще не ревновала, был финансовой поддержкой вначале, а потом за крутилось все, сама не поняла как замуж вышла) жена совсем не конкурентка была или я вообще не умею ревновать, не помню, чтобы испытывала это чувство, может в детстве еще
Семенна Семеныч• 18 июня 2014
Ответ дляПушАпница
я замужем и замуж за него выходить не собираюсь! чисто спортивный интерес!
Самая СоветЧиваЯ• 18 июня 2014
9 месяцев. Потом жена узнала, выследили и выгнала, а я подобрала. Вот уде 9 лет живем счастливо!
С первой женой прожил около 5 лет, детей общих не было.
На паровозе
• 18 июня 2014
Ответ дляКудряшка Сью
не ревнуй.по сутиуже не ккому ревновать.если появилась ты...
Списибо...
Да...ВЫ правы..
ЗавЛабСнаб• 18 июня 2014
ревность есть у нас двоих ( мы оба семейные) но мы оба стараемся об этом не думать.Просто наслаждаемся тем что мы есть друг у друга
На паровозе
• 18 июня 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
НУ ето очень хорошо..что деток не было
Счастья Вам
Семенна Семеныч• 18 июня 2014
Ответ дляНеместная Я
вас сильно тошнит?
я смотрю тут многим тошнит!
Самая СоветЧиваЯ• 18 июня 2014
Ответ дляНа паровозе
НУ ето очень хорошо..что деток не было
Счастья Вам
Спасибо!
Репетиторша• 18 июня 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Удалено администрацией...
палка-копалка• 18 июня 2014
Ответ дляПросто звязда
1,5 года
Но на статус жены не претендовала, мне 18 было, просто хороший опытный мужчина меня устраивал в сексе, а обязательств никаких.
да и у меня по молодости такая история была... Замуж первый раз вышла в 18, развелась в 19...
Потом стала встречаться с мужчиной старше меня на 15лет.Замуж за него не собиралась, слишком старый, но деньги, шубы, украшения, поездки приветствовались...
На паровозе
• 18 июня 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Удалено администрацией...
Кудряшка Сью• 18 июня 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Удалено администрацией...
Любимка-анонимка• 18 июня 2014
Ответ дляЗаставляличка
У меня ситуация точь в точь, вы еще вместе?
Семенна Семеныч• 18 июня 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Удалено администрацией...
палка-копалка• 18 июня 2014
Ответ дляНа паровозе
как она отриагировала??
Дети были?
Ну как отреагировала??? Сначала офонарела, а потом еще год бесилась, звонила, угрожала... Один ребенок был,6 лет
Дикая Роза• 18 июня 2014
пол года. потом узнала что он женат и с ребенком. Ушла сама, подобные отношения не для меня.
А он еще долго ходил и рассказывал что живет с женой в разных комнатах и ради ребенка, козел
ПушАпница• 18 июня 2014
Ответ дляНа паровозе
НУ ето очень хорошо..что деток не было
Счастья Вам
Про Счастье, это вы загнули. Эффект бумеранга, знаете?
Репетиторша• 18 июня 2014
я была любовницей 11 лет.потом забеременела а он к любовнице ушел.ха ха
Заставляличка• 18 июня 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Удалено администрацией...
Хорошенькая• 18 июня 2014
Ответ дляНа паровозе
ну я очень люблю мужчину...
Ревную ужасно...
ПРосто интересно..как у других.
Ревную ужасно...
ПРосто интересно..как у других.
к кому ревнуете то?
Неместная Я• 18 июня 2014
Ответ дляПушАпница
ДА

та ладно, не принимайте к себе, в жизни все бывает, я вот никого не осуждаю...
Ноу коммент• 18 июня 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Удалено администрацией...
На паровозе
• 18 июня 2014
Ответ дляпалка-копалка
Прям как я ..В 18 выйшла..потом ущла...в 19
Tasha.Kasya• 18 июня 2014
Ответ дляНа паровозе
ну я очень люблю мужчину...
Ревную ужасно...
ПРосто интересно..как у других.
Ревную ужасно...
ПРосто интересно..как у других.
Девочки, а я вообще ее ревнивая, это очень плохо? Муж у меня, думаю, красивый: высокий, накачанный, спортивный.
Но я его абсолютно не ревную,но не потому, что он мне безразличен, нет, люблю его, просто доверяю и вообще не ревнивый человек. Как это-ревновать?
На паровозе
• 18 июня 2014
Ответ дляРепетиторша
Ребеночка,то родили?
Морковку дай• 18 июня 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Удалено администрацией...
И чему вы радуетесь? Что не вам? У вас еще все впереди.