Айболитная• 18 июня 2014
Как Вы относитесь к свободным отношениям?
Или это отношениями назвать нельзя? У меня с м.ч. свободные отношения, видимся 2 раза в неделю. Кафе, бар, кино все это у нас есть!Секса еще не было, я еще не готова к сексу на свободных отношениях ,м.ч. не настаивает говорит как будешь готова намекнешь!
КрейсерАвроровна• 18 июня 2014
я отношусь хорошо и к свободным отношениям, и к сексу. и одно к другому не привязываю.
Айболитная
• 18 июня 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Иди спать девочка!
за девочку спасибо
Айболитная
• 18 июня 2014
Ответ дляКукусик
без секса это не свободные отношения?
сколько вам лет и ему сколько?
мне 27 ему 32
Гербария• 18 июня 2014
Ответ дляАйболитная
за девочку спасибо
это не свободные отношения, а дружба называется! Свободные отношения-это секс без обязательств!
Кому там слова не давали• 18 июня 2014
Насколько мне известно, свободные отношения -это когда секс с другими партнёрами присутствует
Кукуша• 18 июня 2014
Ответ дляАйболитная
за девочку спасибо
так это вам по уму сказали ’девочка’, взрослая девушка/женщина 27 лет по-другому рассуждает нежели вы
Кукусик• 18 июня 2014
Ответ дляАйболитная
мне 27 ему 32
у вас были уже сексуальные партрнеры? много?
Айболитная
• 18 июня 2014
Ответ дляКукусик
был один бывший парень!
Кукусик• 18 июня 2014
Ответ дляАйболитная
был один бывший парень!
ну не зря тогда слово ’довочка’ тут было упомянуло)) не обижайтесь, но вы и рассуждаете как девочка... и с такими опасениями вам такие отношения противопоказаны, думаю...
советский цирк• 18 июня 2014
деточка, свободные отношения, это когда у вас есть еще один партнер кроме него. И этого МЧ тоже по мимо вас есть еще 1-3 телки.
Вот это СВОБОДА в отношениях
советский цирк• 18 июня 2014
Ответ дляАйболитная
был один бывший парень!
че то маловато для 27-ми.Я думаю и этот скоро сдымит
Айболитная
• 18 июня 2014
Ответ длясоветский цирк
дело в том что я с бывшим про встречалась 7 лет!Но эти отношения ни к чему не привели(
Айболитная
• 18 июня 2014
Ответ дляВиннипуховна
вы симпатичная?
для кого то да, для кого и нет
Айболитная
• 18 июня 2014
Ответ дляБусурманша
И сколько Вы его уже мучаете? У него скоро яйца взорвутся в 32 года
3 месяца
Айболитная
• 18 июня 2014
Ответ дляКукусик
а для себя?
Вы такой странный вопрос задаете) Ну какая себя девушка считает уродиной?
Бусурманша• 18 июня 2014
Ответ дляАйболитная
3 месяца
Значит сто пудово спит с другой, а с Вами в кино ходит
А то что Вы серьёзная девушка-это похвально-знаете при первой встрече секс тоже не очень страшно-но мужчины такие скоты-они это воспринимают как легкодоступность-потом редко бывают серьёзные отношения-я правда всегда спала при первой встрече и всегда заканчивалось браком-но это тоже ни к чему хорошему не привело
Встречаться надо-но хотя мужики ещё те жуки-мой зять тоже до брака был шолковый-а после свадьбы рот открыл-но я ему его перевернула на заьтылок и всё-разговоря закончились-В общем в таком деле только вам решать-как вы это сами ощущаете-
а у Вашего мужчины -прошлое ведь тоже есть-присмотритесь какое-может и не стоит начинать отношений-в 32 и один-надо задуматься и серьёзно-поверьте горькому опыту
Кукусик• 18 июня 2014
Ответ дляАйболитная
да миллион считает, а во вторых девушка с нормальной самооценкой даже так не будет отвечать: для кого то да, для кого и нет.