Аноним• 23 декабря 2012
Носите ли Вы обручальные кольца?
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да, и муж, и я. У мужа Баракка с бриллиантом, у меня 7 брюликов. Обручальное у меня с одним большим.
Вы с его вообще не снимаете?Или когда готовите снимаете?
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляginora
даааа, ношу постоянно. даже не представляю, как это-дома снимать.

и я тоже
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я ношу, а муж нет. У мужа стало маленькое, раскатали; вот он качал на качелях дочку и так зацепился что кольцо совсем деформировалось (от того что раскатали тонкое стало) и пальца чуть не лишился.

julietta25• 23 декабря 2012
у нас с гравировкой по внутренней стороне именной, обычные гладкие кольца. оба носим постоянно уже почти 8 лет (! кошмар!). снимали только когда ездили на море, т.к. потерять не хотелось бы. кольца уже многое пережили наши ))
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляJaneez
Прошу прощения, видимо я чайник, что значит вторая пара колец?
Мы на свадьбу купили одни,потом решили поменять,вот я и говорю,что вторая пара
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляjulietta25
Почему кошмар,этим гордится стоит
Аноним• 23 декабря 2012
Ношу с большим удовольствием. Муж на 10 летие свадьбы заказал нам пару от ТИфанни- просто офигенные
Убийца-Пьяных-Бабочек• 23 декабря 2012
Мы брали два масивных кольца с бриллиантами, т. к. Мужу хотелось именно украшение, очень тяжелые и толстые, но долго носить такие не комфортно, пальцы соседние аж распинает) поэтому сразу нечасто одевали, а теперь вообще забываем- это ответ к посту 16. Но и для нас кольца вообще ничего не значат.
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляSoboi

julietta25• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Почему кошмар,этим гордится стоит
просто они у нас уже подубитые от того что не снимаем. наверное еще лет пару и прийдется шлифовать нести или еще что то. особенно мое. видно все деформации-царапины. золото все таки не очень твердый металл....
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляjulietta25
И у меня тоже
Царевна Лягушка• 23 декабря 2012
Носим, не снимая. Только я на 7 месяце Б сняла, т.к. все кольца малы стали. Рожу планирую носить как раньше
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляSoboi
а кикие это, это марка Тифанни?
Аноним• 23 декабря 2012
я теж завжди носила, аж до поки в мене псоріаз не почав розвиватись на руках. Тому перестала носити, бо під обручкою було просто невиносиме роздразнення. Обручка середньої ширини біле золото з ’камушками’ (12 штук). В чоловіка така ж. Обирали одразу такі -дуже сподобались. Тепер деколи ношу на лівій руці ( і це все глупості, коли кажуть, що на лівий носять розлучені, греко-католики носять на лівій), декли ношу на цепочці на шиї. Чоловік теж перестав носити. Одружені 6 років.
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляJaneez
Дома не ношу, а из дому если без него выхожу- не комфортно :) муж раньше тоже носил, сейчас рука похудела- слетает + доктор ,на работу не носит. кольца белое и желтое золото как 2 спаянных между собой кольца разных цветов+ 7 фионитов, так как женились 7.07.07.
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
носим каждый день. Вот такие у нас - в золоте
Красивые,я таких не видела
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Может не Ваш метал?
Аноним• 23 декабря 2012
муж носит, я нет.
у меня тоже раздражение от кольца.
кольца специально выбирали обычные гладкие, считаю что камни немного неуместны в обручалке.
если хочется покрасивее, то всегда есть повод напомнить об этом супругу)
у меня тоже раздражение от кольца.
Аноним• 23 декабря 2012
та ніби мій, обручка всередині - звичайне золото, зверху біле, до того носила перстені і все було ок. Просто я спочатку теж думала алергія, і т.д. АЛе було таке роздразнення аж до м’яса - ужас, пішла в шкірдиспансер здала аналізи, ті шкреби-мазки, псоріаз. Це все НЕРВИ. З часом все загоїлось, тепер не сприймаю все близько до серця))))