Аноним• 23 декабря 2012

Носите ли Вы обручальные кольца?

LadyLovе• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
девочки, вот обисните () нахвига в обручалке камни, тем более если это не брилики а фианиты?
Я тоже не понимаю дешёвых камешек в обручалке. У меня бриллик, но я уже писала, не ношу его из-за этого - везде цепляется. А было бы самое простое, наверное, носила бы не снимая)))
Аноним• 24 декабря 2012
носим оба,у нас обычные кольца и не дай Бог мне снять кольцо -’убьет’,снимала кольцо только во время беременности.
Irina1003• 24 декабря 2012
Раніше носила постійно - після вагітності схудла, і в холодну пору року не ношу - злітає. Чоловік знімає, коли спортом займається.
В нас такі
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляLady Love
вот и я о том же. у меня есть кольца с бриллиантами, ношу редко т.к. камни за все уепляются, плюс когда мою руки всегда снимаю и потом мечусь вспоминая куда я его положила. раз на раковине оставила на работе, но СБ не успели увести)))
Бандитка Сью• 24 декабря 2012
а у нас такие)
автор Аноним • 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
а у нас такие)
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
а кикие это, это марка Тифанни?
вот наши:
Аноним• 25 декабря 2012
у мужа вместо камней просто шершавое белое золото.
Бандитка Сью• 25 декабря 2012
Ответ дляSoboi
вот наши:
нет. серебро 925
Чу Ча• 27 декабря 2012
я ношу, а он нет.
Дафна• 02 января 2013
Муж носит, я - редко. Не люблю кольца, не комфотно в них.
Неместная Я• 07 сентября 2013
я ношу а муж не может чп на роботе рука попала под прес и оторвало пальцы,пришыли их потом все нормально но кольцо одеть не может
wer1• 21 декабря 2013
Я в гражданском браке .Кольцо специально иногда одеваю, что бы знакомиться не подходили.А то надоедает как то.А колечко у меня позолоченное .Здесь заказывала .faraon.in.ua/ru/.И браслет там же заказывала С золотыми украшениями сочитаю