Герцогиня• 18 июня 2014
велосипед для взрослого
добрый вечер,хочу задать вопросик,может кто даст дельный совет,где можно купить велосипед для взрослого по приемлемой цене и нормальное качество.может кто фирму велосипеда подскажет.
НаКаВыкусиКа• 18 июня 2014
у нас Ардис.... 3 шт..малой просто убивает его -3 лето в селе- живой, муж на работу ездит 1.5 сезона (весна-осень) по 45-50 мин в одну сторону каждый день, третий дочке купили этой весной (1800с доставкой)...все ок...пока только я без велика...