АдеКВАтная• 19 июня 2014

Кривой Рог-посоветуйте хороший район, чтоб снять квартиру

Хотим на время переехать из Донецкой области.Шумный район не нужен.Семья с 2 детьми.Или посоветуйте город другой,если считаете,что он лучше.Спасибо большое!
Лама_мама• 19 июня 2014
Восточный 1,2,3,Заречный 5, 4, Солнечный районы

Лорка-хлорка• 19 июня 2014
Заречный - тихий спальный район, хорошая транспортная развязка
Blondy_1• 19 июня 2014
Центрально-городской район, пл. Освобждения, ул. Ленина. Думаю, что самый дорогой район, но по-моему мнению. Он того стоит: театр, парк, перегороженная улица. Если не ошибаюсь, единственное место у нас в городе, там где все это в совокупности. Есть Сильпо и АТБ, а также рынок.
Ири_на• 19 июня 2014
к нам луганчане приехали.. те которые не у нас живут, то поселили их в квартире на Прудах(Жовтневый р-н), они очень довольны!!! тихо, скверы и река рядом
Горизонтальный самовар• 19 июня 2014
Только Саксаганский!
Злюка-закусюка• 19 июня 2014
Саксаганский район. Бульвар Вечерний.
kitty2906• 20 июня 2014
ЮГОК, тихий район, много детских площадок, фонтаны, огромный парк, садики, школы, АТБ, все рядом
farmalena• 23 июня 2014
привет. и мы с донецкой области сюда переехали. в саксаганский. пиши - буду рада общаться)