АдеКВАтная• 19 июня 2014
Кривой Рог-посоветуйте хороший район, чтоб снять квартиру
Хотим на время переехать из Донецкой области.Шумный район не нужен.Семья с 2 детьми.Или посоветуйте город другой,если считаете,что он лучше.Спасибо большое!
Центрально-городской район, пл. Освобждения, ул. Ленина. Думаю, что самый дорогой район, но по-моему мнению. Он того стоит: театр, парк, перегороженная улица. Если не ошибаюсь, единственное место у нас в городе, там где все это в совокупности. Есть Сильпо и АТБ, а также рынок.