Хорошенькая• 19 июня 2014

Новости на укр. каналах. Почему?

Включила сегодня два укр. канала- в одном один сюжет бегло про ситуацию в Донбассе-что круг вокруг террористов сужается, армия научилась воевать, потери, конечно, у них есть, но скоро противник будет повержен. Есть беженцы в Святогорске. На втором канале аналогичная инфа.Потом международные новости,ситуация в Сирии, как прекрасно живет Европа и т.д. ПОЧЕМУ НЕ ГОВОРЯТ КАК ЖИВУТ СЕЙЧАС В ДОНБАССЕ ПОСЛЕ НАЧАВШЕЙСЯ АТО, СКОЛЬКО МИРНЫХ ЛЮДЕЙ ГИБНЕТ, КАК ЛЮДИ ТЫСЯЧАМИ БЕГУТ В РОССИЮ.ЭТО ЖЕ НЕ СЕКРЕТ, СКОЛЬКО ВИДЕО В ИНЕТЕ ЕСТЬ.ПОЧЕМУ ТАК ИНФОРМАЦИЯ ПОДАЕТСЯ? Бегло, такое впечатление, что не хотят замечать наши проблемы, страна живет обычной жизнью, а наш регион-просто временные неприятности.
Барабан для взрослых• 19 июня 2014
вы еще удивляетесь?

Таракашечка• 19 июня 2014
Да им плевать на укр.народ.
Стеклянная мышь• 19 июня 2014
Кожен зі своєї колокольні розповідає, в Вас є інтернет, для того щоб порівнювати і фільтрувати ситуацію. Давно вже новини не дивлюся
Даха-сваха• 19 июня 2014
Я из-за этого и не смотрю новости!!!У меня очень много друзей/знакомых выехали из города и половина из них в Россию.
МЕРАНЗА• 19 июня 2014
ну ТАК ЭТО У НИХ ЖАЛОБА А У НАС ЛЮДИ ПОГИБАЮТ КАК ТЕРРОРИСТЫ
неДоПриличий• 19 июня 2014
все каналы выкуплены ,и показывают только брехню
Отмотала своё• 19 июня 2014
Сегодня только включили укр. каналы? А раньше какие включали?
Сусановна• 19 июня 2014
тааа, разве это важная информация???
вот, про славного казака Гаврилюка, про зверские издевательства (оплеуха) над ним - вот это действительно важная информация.

а по сути - автор,я сама в шоке, как быстро люди поверили и ПРЕДАЛИ все то, с чем жили всю жизнь. по тв в новостях слова ’террористы’, Россия - враг - произносятся тысячи раз за 20 минут. Люди зомбируются, когда им это вдалбливают круглыми сутками. И никто не хочет просто подумать...
Фашистская власть достигла своих целей путем убийства граждан своей страны. вот, это и страшно((((
Шопингмонстр• 19 июня 2014
Блин уезжаешь из Донецка в Киев и забываешь об этом кошмаре. Сейчас возвращаюсь и понимаю, что проблема не исчезла и жить в этом кошмаре непонятно сколько...

Непостоянная постоянность• 19 июня 2014
Честно говоря укр. новости давно не смотрю, в основном всё в интернете читаю, смотрю, т.к. там брехня уже до маразма доходит!!!
Раз одела не бу• 19 июня 2014
СМИ не может строить репортаж беря за материал репортаж другого СМИ. Нужны достоверные данные, потому все так обобщено.
Украиночка• 19 июня 2014
автор, а что вы преследовали своим постом?
что Украина плохая, а Россия хорошая?
включите новости вечером, только о Донбассе речь
половина людей бегут в Россию? и ? а половина в Украину?
я просто не понимаю что вы хотите нам сказать?
то что те кто звал террористов в гости, после того как они пришли к ним и побежала прятаться?
МЕРАНЗА• 19 июня 2014
Ответ дляУкраиночка
что Украина плохая, а Россия хорошая?
никто никого не звал ни ту ни ту сторону - ну разве вы хоть раз видели что мы кричали спасите нас
Курочка-наседка• 19 июня 2014
Ответ дляДаха-сваха
туда им и дорога пусть и не возвращаются
Курочка-наседка• 19 июня 2014
по теме: какие новости вы хотите видеть? чужие трагадеи?? а это сопоставимо с потерей страны? с захватом агрессорами территории??? всегда страна должна защищать свою территорию, а люди сами себя. не будет страна думать о каждом человеке. ну нет на это времени. все кто так пишет наиные. не в одной стране такого не було и не будет. власть защищает интересы страны в целом. а интерес страны - это уничтожить террористов.
Сусановна• 19 июня 2014
Ответ дляУкраиночка
что Украина плохая, а Россия хорошая?
половина в Россию, а вторая половина - в Крым))))
Шопингмонстр• 19 июня 2014
Писец в рашу бегут к родственникам..и родственники ключевое слово, а не раша. Смысл ехать туда, где даже нет никого...жить у чужих людей?
Украиночка• 19 июня 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
мы видели как жители вашего региона кидались под танки укр.армии но носили цветы и пели песни кавказским террористам
Прикуси Язык• 19 июня 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
Если бы еще животы не вспарывали украинцам!!!!

МЕРАНЗА• 19 июня 2014
Ответ дляУкраиночка
ну и что? да если бы вы перестали пускать своих мужей - война бы закончилась !!!!
Украиночка• 19 июня 2014
Ответ дляСусановна
в Киеве их тысячи, а Киве у наш в россии или в крыму? судя по вашему тупому коменту вы у вкурсе должны быть
Шопингмонстр• 19 июня 2014
Да ну не надо рассказывать... Большая часть по Украине едут к знакомым и родственникам
Украиночка• 19 июня 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
а почему вы со своих ее начнете? вы же кричите что там только ваши мужья и вам никто не помогает, так вот заберите их домой и все прекратится
МЕРАНЗА• 19 июня 2014
Ответ дляПрикуси Язык
в Счастье сколько женщин сейчас пострадало насилуют грабят убивают - зверьё
МЕРАНЗА• 19 июня 2014
Ответ дляУкраиночка
мой дома на Востоке и я хрен пущу на войну
Украиночка• 19 июня 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
и мой дома Слава Богу
Анонимарик• 19 июня 2014
Ответ дляШопингмонстр
+1000
Но девушке очень хочется, что сказали, что бегут именно в Россию. И, чтоб нашу армию обос.рали в прямом эфире.
Анонимарик• 19 июня 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
своих мирных разгоните. И закончится.
МЕРАНЗА• 19 июня 2014
Ответ дляАнонимарик
своих мирных разгоните. И закончится.
свои дома сидят хотя нет - уезжаем в Россию к лучшему презеденту
ТихоЯ• 19 июня 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
Скатертью дорога и не возвращайтесь! Пожалуйста!