Удачная• 19 июня 2014

Покрашена в блонд. Нужна ли смывка?

Красилась 3 раза разными непрофессиональными красками (Лореаль, Лонда) в блонд (светлый, жемчужный). Зашла как-то в магазин профсредств для парикмахеров, спросила о краске Лисап, а продавец-консультант, глянув на мои волосы, сказала, что мне сначала нужно сделать смывку эмульсией для удаления стойкой краски. Сегодня пишу в соцсети своему парикмахеру, что хочу сделать смывку и покраску, а он мне отвечает, что БЛОНД не смывается. Девочки мне что, втюхали смывку, которая мне не нужна?
Морская свинка• 19 июня 2014
Скорее всего да! Разве что если Вы осветленные волосы еще тонировали а сейчас хотите другой оттенок (но и в этом случае смывку не обязательна т к оттенок смывается)

Просто каралева• 19 июня 2014
блонд - это обесцвечивание пигмента,как его можно смыть??!оттенок да,так он и так с мытьем головы смывается....
СернаМоисеевна• 19 июня 2014
Смотря какой оттенок блонда у Вас, возможно не блонд, а русый или светло-русый. И вообще когда наносится проф краска на обычную бытовую, то могут последовать неприятные неожиданности (синий, зеленый и т.п.) Так что лучше смыться