Накладные мюсли• 19 июня 2014
сколько стоит ваш крем
я пользуюсь
крем для глаз Uriage Peptilys Eye Contour Care 15ml= 14,95 евро
крем для лица
AQUA Active «Генератор увлажнения» Интенсивный увлажняющий крем дневной 12ч. SPF 15 для всех типов кожи «Витэкс»= 30 грн
Люблю кетчуп• 19 июня 2014
А расскажите про ваш крем для лица, давно к белорусской косметике присматриваюсь. Как результат?
Луковая• 19 июня 2014
а какая разница Вам сколько он стоит? Ладно бы просто спросили кто каким пользуется, а то сразу стоимость
Tanya_N_UA• 19 июня 2014
а я подсела на этот))) При чем только ночной))) он у меня используется в любое время
380грн.
Голубая фишка• 19 июня 2014
от ё! Снова тут начитаюсь какие все супер модные и какие дорогие крема покупают, скоро уже буду себя неполноценной чувствовать - со своим эйвоновским кремом за 50 грн, и самокатом для ребёнка за 120 грн....
Бывшая блондинка• 19 июня 2014
Ответ дляГолубая фишка
Да,такое впечатление что здесь хвастаются.Кто кого))
Атаманша• 19 июня 2014
65 грн пуребес улитка, 50 грн крем с хризантемой для век, увлажняющий гель скин 79 - 150гдето,сульвасо крем и серум уже не помню цену.
Атаманша• 19 июня 2014
Ответ дляБывшая блондинка
пока не заметила...
Блoшка-матрешка• 19 июня 2014
сейчас 75 грн. стоит.
до этого брала французский за 700 грн, до этого еще дороже
но мне лореаль супер подходит
Накладные мюсли
• 19 июня 2014
Ответ дляГолубая фишка
а я прекрасно чувствую себя с белорусским за 30 грн
Накладные мюсли
• 19 июня 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
мне нравится. у них очень много хороший серий я их переодически меняю.
очнь понравилась эта серия
Не раскрытый парашют• 19 июня 2014
Ответ дляГолубая фишка
Не надо себя чувствовать неполноценной
У меня эффект за 1гр50коп - ничего, жива пока
. Со всяким масс-маркетом до 100грив. разницы не вижу.
Крутышка-Пышка• 19 июня 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Не надо себя чувствовать неполноценной
ниче, со временем увидите
Голубая фишка• 19 июня 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Не надо себя чувствовать неполноценной
Не раскрытый парашют• 19 июня 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
ниче, со временем увидите
Это конечно. Просто покупать действительно классные и действенные средства временно не могла себе позволить, а всякие средненькие не хочу - результат тот же, что и от дешмаревых. А вообще мне повезло с наследственностью, кожа хорошая. Моя подруга на год младше и уже подкалывает что-то от морщин, а у меня их и впомине нет.
Лиса Патрикевна• 19 июня 2014
Ответ дляvikiss
Bioderma - около 200грн
Каким именно? Можно сылку, все к ним присматриваюсь
Малая еще та• 19 июня 2014
я постоянно меняю, чтоб кожа не привыкала, сейчас Кларанс (уже 2 раз покупаю, нравится очень), были разные, Скинкод еще хорошие
Ответ дляЛиса Патрикевна
Bioderma SR Sensibio, для чувствительной сухой кожи. У меня была проблема сухости и покраснения, после месяца регулярного пользования, уже больше года кожа не шелушиться. Порекомендовал дерматолог с клиники Богомольца.
Погуглите в интет, инфо много. Я покупаю в аптеках.
Люблю кетчуп• 19 июня 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Биотерм на европейский сайтах вылавливаю со скидкой ;)
а сколько минимально заплатили по скидке?
Для меня пока дороговато у себя такой крем брать(
Украиночка• 19 июня 2014
Дермафил (Dermafeel SPF15) 50 – антикуперозный крем
700,00 грн. (брала там первый раз, получила скидку 7% как для нового клиента)
Кремом очень довольна, действительно хорошее средство от купероза.