Ошеламиссимо• 19 июня 2014
Сильно большие?
Купила босоноги на размер больше (последняя пара была), а теперь сомневаюсь... сильно большие? ужасно?
Результат:
вже голосів:
106 (56.08%)
большие
83 (43.92%)
нормально, ходите
к.Буланова• 19 июня 2014
Сильно большими не смотрятся..........а если взяли меньше.....так палец бы выглядывал совсем
Душка-свекровь)))• 19 июня 2014
не ужасно, но великоваты, наверно цена вопроса была хорошей, если решились купить не свой размер
ДинамоКит• 19 июня 2014
если не натирают при ходьбе, то нормально, летом ноги немного отекают при жаре, будет в самый раз.
Доктор Хаос• 19 июня 2014
Если вам удобно - это главное, а так великоваты, конечно. Еще еше нога поедет вниз, будет совсем ... не комильфо.
LaNo4KA2402• 19 июня 2014
Нормально ’сидят’. Ничего ужасного не вижу. Намного хуже, когда пальцы вылазят или пятка висит. Если Вам нравится, носите и не сомневайтесь.
Прыг-скок• 19 июня 2014
ой, даже в КВН такой прикол был, что жена купила туфли на 2 размера меньше, потому что они просто красивенькие
Ошеламиссимо
• 19 июня 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
да, и цена и модель - на широкую ногу тяжело найти с небольшим вырезом, чтобы пальцы не вылазили:(
Ошеламиссимо
• 19 июня 2014
Ответ дляМейк-ап форева
вам бы палки ЛЫЖНЫЕ
и вперед.
вам бы такта и назад
Очень добрый аноним• 19 июня 2014
Ответ дляМейк-ап форева
вам бы палки ЛЫЖНЫЕ
и вперед.
Вы добрая, однако!
Самый умный• 19 июня 2014
это томи ? за сколько взяли? а по теме нормуль,если нога не сильно сьедет вниз то вообще и не заметно будет а если и штаны одеть с напуском,то еще лучше
Прыг-скок• 19 июня 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Девочки, как вы думаете, силиконовая стелька поможет?
я хотела Вам предложить ее. нога может выпадать не будет. но просто виден лишний см на пятке. я бы морально чувствовала себя не комфортно (
Морковна• 19 июня 2014
ничего и не ужасно. если удобно, то ходите! это лучше, чем свисающая со всех сторон стопа)
Дайте подуться• 19 июня 2014
странно, я вообще не вижу, что они большие. На размер меньше бы палец свисал, а это ужасно. По моему Ваш размер
Ошеламиссимо
• 19 июня 2014
Ответ дляСамый умный
нет, не томи, китайская Дива Стар:) 200 грн с пересылкой вышли
Дайте подуться• 19 июня 2014
Ответ дляОшеламиссимо
вам бы такта и назад

Странный был коммент. У вас очень аккуратная ножка и красивая.
Ошеламиссимо
• 19 июня 2014
Ответ дляДайте подуться

вы знаете, я понимаю что у меня почти лыжа, да еще и чуть большеватых босоногах, но изменить это я не в силах
, нисколько не обижаюсь на такие высказвания, но такта немного не хватило девушке:)
Помилуйте мадам• 19 июня 2014
Продайте. У меня была подобная модель Томми - не очень в носке, трут и быстро сататается отделка + еще не ваш размер. Продайте по закупке и не расстраивайтесь!
PORKA• 19 июня 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Да нормально, так же прям приглядіваться не будут
они еще разойдутся и нога уйдет и будет ужас
Дайте подуться• 19 июня 2014
Ответ дляОшеламиссимо
а у меня ласта, 36 шо в ширину но в длину.... поменялась бы на Вашу лыжу
Ошеламиссимо
• 19 июня 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
они очень-очень нравятся, но придется продать:( буду искать дальше