Акукарача• 19 июня 2014

Девочки, сколько платит за газ за май?

По счетчику? платили раньше 0,7254 коп
Сколько теперь платите? на городском сайтеуказаны старые тарифы
Чупа-чупс• 19 июня 2014
позвоните в абонентскую службу, там все скажут

Любящая болтать• 19 июня 2014
теперь вроде 1,182 (приходили из горгаза и говорили тариф, Донецк)
ПоЗиТиВнАя• 19 июня 2014
За май платим по старым тарифам, новые с 1 июня. т.е. за июнь платить по новому.
Интернет Бродилкин• 19 июня 2014
У нас 1,19 грн за 1 куб.м в квартире
Фима Собак• 19 июня 2014
Киев. Вчера звонили из газовой службы, просили показания счетчика. Новый тариф 1,186 грн.
@nnet@• 19 июня 2014
похоже вы потребляете до 2500куб в год, если написали такую цену, новая 1,089
Чу Ча• 19 июня 2014
читайте:
https://chat.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%...
Чу Ча• 19 июня 2014
в июне вы уже оплачиваете по новым тарифам. они действуют с 1 мая.
saxarok• 19 июня 2014
Киевская обл. было по 0,7254 коп, сейчас 1,089

Чу Ча• 19 июня 2014
может так ссылка будет кликабельна:

http://index.minfin.com.ua/tarif/gas.php
Чу Ча• 19 июня 2014
Девочки, внимательно смотрите на тариф. Не все попадают под тариф 1,089 за куб. Уточняйте в газ конторе. Стоимость влияете на наличие счетчика, отсутствие или наличие газ колонки.
@nnet@• 19 июня 2014
Ответ дляЧу Ча
так если автор написал старую цену ему ответили, все тарифы на минфине берутся(ссылка в посте№10)там смотрите и электроэнергию новые, не надо смотреть на все эти газы, водоканалы и т.п. берите с таблицы от первоисточника по своей тарифной сетке...
@nnet@• 19 июня 2014
а еще ’отсутствие или наличие газ колонки.’ такого понятия не существует есть отсутствие или наличие счетчика...
автор Акукарача • 19 июня 2014
все нашла
у нас в городе Макеевка так:
Цена природного газа при объеме потребления не более 2500 куб.м в год:
- при наличии газового счетчика - 1,089 грн. за 1 куб.м с НДС,