Потрындельница• 19 июня 2014
Кто за то чтобы объединиться ради МИРА?
Девочки давайте объединимся ради МИРА, ради наших детей и нашей Украины начиная хотя бы с этого сайта. Мы же женщины, мамы, жены мы должны приносить в этот мир спокойствие, гармонию, красоту и добро!!!! Это не наша война!!! Эта война искусственная, она не нужна никому,- ни Западу, ни Востоку, ни Центру и ни Югу. А мы ругаясь только подогреваем её, на благо и радость тому кому она выгодна!!! Давайте назло всем врагам излучать только добро и мир, помогать друг другу словом и делом!!!
Это видео подтверждение того что эта война НИКОМУ НЕ НУЖНА!!!! https://
Выступаю Я.• 19 июня 2014
Ответ дляМамзелькин
А при чем модно или нет??? Мы с отцом по всему бывшему советскому союзу накатались... Откуда столько негатива... Про ссылки, это серьезно- если желаете что-то доказать - давайте ссылку. А воду лить не надо.
при чем дочь офицера?))) да это уже имя нарицательного) об этом уже шутят даже сми) поэтому не верю и не поверю.
Ответ дляПацака-задирака
Вот видимо плохо сделали, что не отправляли таких, пока они свой рассадник сепаратизма не развели.
Слишком наша страна лояльная, я тоже всегда это говорила. Почему при СССР это можно было делать, в россии это постоянно делают, а Украина змеюк на груди постоянно пригревала. Вот и результат.
Пацака-задирака• 19 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
да-да, а сама поди под анонимом черта в ступе нишет, если даже без анонима умудряется оскорблять))) Врать можно сколько угодно) И меня вы тоже оскорбили и не раз, перечитайте свои посты!
Вы в теме как ..овно, прости Господи, вроде один человек, а никто не развел такую вонь как вы, причем чувство что аж экран заляпали слюной от злости своей
Пацака-задирака• 19 июня 2014
Ответ дляазалия1
100%
Мамзелькин• 19 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
я уже дала ссылку на то о чем говорила, и привела факт о докладе миссии обсе. доклад официальный документ, поищите и найдете.
А про оружие не украинского происхождения не я писала, вот и докажите что оно было.
Бойовики і зброя продовжують надходити до України з Росії – посол США в ОБСЄ
Більше читайте тут:
Выступаю Я.• 19 июня 2014
Ответ дляПацака-задирака
У украиноненавистников там просто мегасерьезный процесс произошел, отмирание извилин называется, по-другому не могу обьяснить это идиотство и особенно по поводу того что их не касается. Твиттер тоже наверное врет, как украинский сайт, только печалька, я в твиттере проверяла у этих недалеких на самом деле были те посты.
Душки млин
вы наверное не читали комментарии своих националистов, а вы поищите, почитайте
вот где мозгов напрочь нет!
Пацака-задирака• 19 июня 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Хотите мира? Надо, чтобы боевики (ополченцы) сложили оружие и убрались восвояси.
Другого выхода нет. Люди не дадут разорвать страну.
Вывести войска = пустить войну вглубь страны.
100%
Выступаю Я.• 19 июня 2014
Ответ дляМамзелькин
Більше читайте тут:
нет уж не дао очередные укр сми подсовывать, и уж тем более рекомендовать читать. Ищите доклад миссии обсе, о котором шла речь. И в оригинале. Надеюсь английским владеете свободно?
Пацака-задирака• 19 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
вот где мозгов напрочь нет!
А судя по вашим комментам, то нет таки у вас его
Зоркая Зорро• 19 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Доклад миссии обсе это официальный документ, а не ОБС. И если вас и это не убеждает, то убедит только личное присутствие на востоке. Поэтому еще раз - приезжайте в отпуск!
Я была на Майдане, была в Одессе. Кстати, Одесса очень порадовала. Одесситы - люблю вас и уважаю!
На Восток не поеду, но помогаем и поддерживаем друзей и знакомых.
А едут к вам со всей Украины, правда не в отпуск, а делать работу, которую должны были делать вы.
Пацака-задирака• 19 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
еще одна бредня укр сми?)))
раньше у вас на баррикадах за деньги стояли теперь поняли, что за гроши по под пули не полезут, заткнулись с этой темой. Теперь на советчице за деньги пишут))) Что за идиотизм))) Кому нужна это советчица чтоб за терки баб оголтелых деньги платить))) Вы себе льстите, никому вы нафиг не нужны, чтоб еще платитлт, за то чтоб вам что-то тут расскзывали.
В каком именно отделении сегодня у вас день доступа к вайфай? Такое несете, что попало.
Выступаю Я.• 19 июня 2014
Ответ дляПацака-задирака
ваше овно пришло ко мне домой и не слюной, а с бомбами. Не нравится противоположная позиция?) а мне это абсолютно параллельно) Злости?))))))))))) не смешите) Здесь злиться, на незнакомых кухарок?)))) это даже забавно) Вы для меня всего лишь текст в мониторе, что на вас злиться)
Пишу и буду писать, потому что хочу это делать и потому что мне это нравится. А уж что вы тьам думете об этом это ваши половые трудности)
Мамзелькин• 19 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Да, что ж Вы всем рекомендуете его поискать))) Если есть желание ознакомить нас с каким-то важным документом, давайте ссылку.
На перекуре• 19 июня 2014
Автор, спасибо за темку!
Я за то, чтобы эта война закончилась!
За то, чтобы из украинцев никто больше не погибал!
Ни те кто сейчас воюет в рядах украинской армии, которых призвали против воли и отправили убивать на восток своих же сограждан.
Ни тех жителей востока, которые вышли защищать свои права!
Я за диалог! За мирное разрешение конфликта!
Вон какие бы сложные отношения между Россией и Украиной не были, а переговоры по газу шли, Порошенко с Путиным созваниваются время от времени и т.д.
Так что думаю, ПЕРЕГОВОРЫ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ради мира!
Я за то, чтобы эта война закончилась!
Зам Ам• 19 июня 2014
Ответ длядЫнька
по кому по вам? может это в тслие укросми, само по себе стреляем? совсем больная что ли? Свои убивают своих, пора уже глаза открыть
какие свои, вы в своем уме, там нет СВОИХ
телевизор не смотрю совсем
Пацака-задирака• 19 июня 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Я вот читаю таких персонажей и думаю стоят ли те жизни ребят, которые отдают их за таких людей, которые когда все закончится будут петь песню, что они были против сепаратистов и дальше будут распространять эти гнусные идеи.
Мамзелькин• 19 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Да, уж манеры оставляют желать лучшего(( Мира Вам, в ЕДИНОЙ УКРАИНЕ!)
Выступаю Я.• 19 июня 2014
Ответ дляМамзелькин
да нет у меня никакого желания) речь шла о правдивости сми, меня попросили привести пример, я привела. Вы вообще селдите за нитью беседы? Надо убедиться вам, я уже читала его, вот и ищите сами. Я не со своего компьютера пишу, с планшета, в нем нет ссылки, поэтому рыть поновой не намерена. Когда мне надо было я его нашла. Теперь если вам надо убедиться в чем-то, ищите сами. Документ официальный, поэтому я свою правоту знаю.
Выступаю Я.• 19 июня 2014
Ответ дляМамзелькин
Удалено администрацией...
Зам Ам• 19 июня 2014
Ответ дляМидея
брешешь похлеще бабок на лавке
местные это наши ребята.. тебе надо в укросми.. там одни брехуны вроде тебя .
тебе из Севаса наверное виднее, чем мне из Краматорска?
Ответ дляПацака-задирака
Мне такие мысли не раз приходили в голову. Вот и защищай таких...
Выступаю Я.• 19 июня 2014
Ответ дляМамзелькин
и вам того же и втри раза больше)
Я уже писала дважды о лицемерии, и снова вот оно на лицо
Мамзелькин• 19 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Удалено администрацией...
А покажите, где я кому нахамила???
Пацака-задирака• 19 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Вы не слишком умный человек, который возомнил себя великим психологом и решил что если будет коверкать факты, то кто-то не дочитает и подумает, что так и было. Во-первых не мое и не овно, не приплетайте свои недостатки другим людям, вы засрали всю тему, такие как вы и есть этим самым по своим словам и действиям. Каких кухарок? Вас? Вы реально из подворотни какой-то.
Мамзелькин• 19 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
и вам того же и втри раза больше)
Лицемерие??? Нет. Я действительно ВСЕМ нам желаю МИРА в ЕДИНОЙ УКРАИНЕ!
Выступаю Я.• 19 июня 2014
Ответ дляазалия1
защитница) Да не надо нас защищать, когда уже подобные вам это услышат. Идите со своими бомбами киев защищать! Вы здесь не нужны, мы от вас защищаемся! Когда дойдет уже?
PORKA• 19 июня 2014
Ответ дляПацака-задирака
согласна на 100%
Выступаю Я. - еще и ник подходит... Выступает...
Выступаю Я.• 19 июня 2014
Ответ дляПацака-задирака
вот давайте только без оценочных суждений, свой интеллект оценивайте лучше) Я экономист, вроде писала уже, обсудили) Мне не нужна ваша вера, я вас не убеждаю ни в чем. Вы лицмеры, за тем в тем и пришла, и уже в который раз в этом убедилась) И овно это не недостаток, если что)))))))))))) Кухарок таких как вы, и 90% присутствующих на советчице) не нравится кухарок, пусть будет теток)