Потрындельница• 19 июня 2014
Кто за то чтобы объединиться ради МИРА?
Девочки давайте объединимся ради МИРА, ради наших детей и нашей Украины начиная хотя бы с этого сайта. Мы же женщины, мамы, жены мы должны приносить в этот мир спокойствие, гармонию, красоту и добро!!!! Это не наша война!!! Эта война искусственная, она не нужна никому,- ни Западу, ни Востоку, ни Центру и ни Югу. А мы ругаясь только подогреваем её, на благо и радость тому кому она выгодна!!! Давайте назло всем врагам излучать только добро и мир, помогать друг другу словом и делом!!!
Это видео подтверждение того что эта война НИКОМУ НЕ НУЖНА!!!! https://
На-перекуре• 19 июня 2014
Ответ дляPORKA
понятно, что не хочется... но так сложились обстоятельства, сейчас там опасно. Лучше на пару недель уехать в безопасное место.
пару недель,это не обойдется.
Выступаю Я.• 19 июня 2014
как я и говорила - им правду, а они про троллей тут же, про росс сми и т.п.
Я очевидец в отличии от вас, я знаю что происходит. Так что ж вы спорите-то? Что ж вы мне навязываете брехню из сми? Слышат они восток -как же!.
Плевать вам на восток с высокой колокольни. Вот поэтому никогда мира единого не будет уже!
Чукча Мукча• 19 июня 2014
Ответ дляКучерявочка
я Вам так скажу - пока не понаехали чеченцы и русские ’помощники’ - не было в Украине войны!!!!больше 20 лет мирно и спокойно жили украинцы!!!вот где нужно искать причину....была Помаранчевая революция - столько народу было на майдане, хоть один выстрел прозвучал?
100%
Поспросите о мире тех, кто все и начал, кому вечно было мало, которые ненавидели и ненавидят до сих пор все украинское и почему-то мечтая о рассеи продолжают жить здесь. Слова в стиле-оставьте нас, мы хотим свою республику, впечатление что люди то ли на Марсе всю жизнь прожили, то ли в катакомбе. Это что ваша собственность, что вы такие раз и решили себе при крепить часть земли страны? Страна всегда должна оставаться страной неделимой, а то как каждое чудо захочет куда-нить отдели со с куском земли, ничего хорошего не будет, на всех людей не хватит, как никак несколько десятков миллионов нас. Проблема ведь не в Киеве и не нас, а в том, что людям нужно некоторым спуститься с небес на землю, а не жить в сказках, себя не могут прокормить, а тут отделятся они куском земли и будут сами править, омг
Выступаю Я.• 19 июня 2014
Ответ дляPORKA
рос. сми и правда - смешно! укр.сми тоже не всегда адекватные, но рус.сми перегибают все в нужную им сторону...
вот уж поверьте - росс сми просто накаляют, преувеличивая значимость и масштаб, но говорят правду про восток - правду! А укрсми откровенно врут.
Чукча Мукча• 19 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
ну да-ну да, вся страна по телевизору все-все видит. Идиотизм какой-то! Одна сплошная ложь в укр сми, и не намека на правду, уж поверьте. Все что творит нацгвардия, вам списывают на ’террористов’. Хотите знать правду, понимайте все с точностью до наоборот из телевизора. Зомби самые настоящие! Вас ничто и никто не убедит. Приезжайте в гости. а?
А вам известно что мир политический духполярен? Есть давние враги россии, они же сторонники штатов и есть союзники россии. Так вот с подачи укр сми вы видите только то что говорят враги россии. Про союзников вам и слова не скажут. Когда вы уже раскроете глаза и поймете как работают сми? это инфовойна! именно поэтому вы так и думаете, иначе это не было бы войной.
Печалька
На-перекуре• 19 июня 2014
Ответ дляЧукча Мукча
100%
до свержения власти никто никуда не хотел.Год подождать никак было. А теперь нас бомбят,а в другой части Украины мир и покой. Замечательно просто.Вот поддержите украинцев,эвакуируйтесь вместе с нами.
PORKA• 19 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Вы очевидец чего? Рос.сми перекручивают инфу (я не раз сверяла факты и их новости). Попробуйте меня переубедить. Выйдите из анонима, чтоб доказать, что из той области. Мне не плевать! Мои корни с востока, я там проводила лето в детстве! Я хочу МИРА!
Выступаю Я.• 19 июня 2014
Ответ дляЧукча Мукча
100%
вообще-то все крупные развитые страны, включая сша имеют федеративное устройство, чтоб вы знали. Это считается самым оптимальным и правильным устройством. И никто при этом никуда не отеляется, все в составе страны живут.
Чукча Мукча• 19 июня 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну так и не говорите что Россия ни при чем.
А то ответить нечего, но понт прогнать святое.
Вся страна видит что воюют наемники и ваши предатели с российским оружием,а вы не замечаете?
И те КамАЗы с кадыровцами тоже фейк? И те товарищи с нацистскими наколками которые флаги вывешивали в Луганске и на видео снимали тоже фейк?
И вот вся Украина с промытыми мозгами ,а Донбасс миссия со светлой головой.
Как сказал Макаревич- Если мы все делаем правильно ,почему весь мир против нас. Это он о России,но можно и к вам применить.
Эти душки даже своего же Макаревича чуть до могилы не довели, всех собак спустили, что о нас-то говорить)
Колупалочка• 19 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Вы уже запарили одно и тоже ...
У вас спросили против кого будет воевать восток до последнего, как вы писали ?
От куда оружие ? от куда боевики ?
Ждём-с...
Ни разу не тролль вы наш ...
От куда оружие ? от куда боевики ?
Ждём-с...
Ни разу не тролль вы наш ...
Выступаю Я.• 19 июня 2014
Ответ дляPORKA
никуда я выходить не собираюсь, мне не надо чтоб мне потом гадили в личке.
Переубеждать не собираюсь, корни с востока это звучит наверное круто, а некоторые живут на передовой.
Чукча Мукча• 19 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
вАбще-то, чтобы вы знали, федеративное устройство не подходит для такой страны как Украина, смотрите не только путинские сказки на ночь, а начинайте разрабатывать ум и думать, думать, думать, и еще вникнуть там в экономику например неплохо и т д, может хоть что-то из того, что многим понятно как дважды два дойдет.
Чукча Мукча• 19 июня 2014
Ответ дляКолупалочка
Вы уже запарили одно и тоже ...
От куда оружие ? от куда боевики ?
Ждём-с...
Ни разу не тролль вы наш ...
От куда оружие ? от куда боевики ?
Ждём-с...
Ни разу не тролль вы наш ...
А зачем по фактам отвечать, лучше тупо разводить срач, а вдруХ кто-нить да и поверит что все именно так
PORKA• 19 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
тогда закончим дискуссию. Сказать, что я на передовой может каждый. Сказать, что рос.сми правдивы поскольку я это видела, тоже может каждый. Доказательств нет - обсуждать нечего. каждый останется при своем мнении.
Выступаю Я.• 19 июня 2014
Ответ дляКолупалочка
Вы уже запарили одно и тоже ...
От куда оружие ? от куда боевики ?
Ждём-с...
Ни разу не тролль вы наш ...
От куда оружие ? от куда боевики ?
Ждём-с...
Ни разу не тролль вы наш ...
Удалено администрацией...
Чукча Мукча• 19 июня 2014
Ответ дляНа-перекуре
Т е то быдло, которое ходило по улицам с автоматами и матами, вас как-то не беспокоило, а армия то ужасы да? Чего это я должна куда-то эвакуироваться, если я живу в своей любимой стране, которую ни на что не променяю и не кричу как обезьяна ’ о, расея, приди!’
главное, когда на майдане снайперы убивали людей, почти все кого знаю здесь с востока писали мол, что им их не жаль, так им и нужно и все в таком духе, а теперь все перекручиваете. Да, год никак было, вы в своей эйфории так и не поняли что никакого года не было в перспективе.
PORKA• 19 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Удалено администрацией...
Не в ту тему зашли! Мы тут про МИР говорили!
Выступаю Я.• 19 июня 2014
Ответ дляPORKA
заканчивайте, я вас не держу здесь)
Если я откроюсь, как это делали многие девочки с востока, то ничего не изменится. Если бы это хоть что-то изменило, то я бы это сделала. Девочки уже открывались на свою голову, а толку-то? Или вы сразу все признаете свою неправоту, повинитесь во всем и измените свою точку зрения о россии и укр сми?
Поэтому не надо меня тут разводить! Сами открывайтесь.
Выступаю Я.• 19 июня 2014
Ответ дляPORKA
вы тут лицемерили, не надо подменять понятия
Зоркая Зорро• 19 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Факты. Что и когда укрСМИ солгали, а Россия правду сказала.
Выступаю Я.• 19 июня 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Удалено администрацией...
Мамзелькин• 19 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Удалено администрацией...
А как быть с тем оружием, которого нет на вооружении укр.армии??? Откуда оно взялось у боевиков? Манна небесная?
Мамзелькин• 19 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Удалено администрацией...
Как можно жить в Украине и так ненавидеть украинцев? Себя украинкой не считаете?
Выступаю Я.• 19 июня 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
вот вам факт про правый сектор, кстати девочка раскрылась там, пост 52 читайте:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-461188-0-1
’девочки, можете бросать в меня тапки или что там под руку подвернется, но!...
вчера звонил муж к парню, которого призвали на мобилизацию в Луганск. лежит в больнице - прострелили ногу. был обстрел машины, на которой они ехали. сам изюм в том, что он говорит, что БОЛЬШИНСТВО мобилизированных хотят уйти, бросить все это к чертям собачьим, а правый сектор стоит за спиной и угрожая оружием заставляет идти на войну! и это не сказки - специально открываюсь, я не провокатор. получился такой себе штраф-бат, вот только ЗА ЧТО???? им прямым текстом сказали - не будете выполнять приказы - сами застрелим, в лесу закопаем - никто ничего не докажет и не найдет...’
Факт номер два - администрацию в лугаске со слов укр сми расстреляли сами ополченцы с земли. Но доклад миссии обсе говорит о том что это было сделано с самолета укр армии. Инфу по докладу сами ройте, если интересно.
Зоркая Зорро• 19 июня 2014
Хотите мира? Надо, чтобы боевики (ополченцы) сложили оружие и убрались восвояси.
Другого выхода нет. Люди не дадут разорвать страну.
Вывести войска = пустить войну вглубь страны.
Выступаю Я.• 19 июня 2014
Ответ дляМамзелькин
знаете, ответная реакция это. Когда тебя грязью поливают, гонят со своей земли и не слушают, а потом еще и бомбить начинают. И при всем этом не верят и врут.
Вам бы этого всего, посмотрю как полюбите крепко тогда тех кто это делает.
Зоркая Зорро• 19 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Ваши факты - это ОБС. Я вам сколько угодно таких опусов найду.