Потрындельница• 19 июня 2014
Кто за то чтобы объединиться ради МИРА?
Девочки давайте объединимся ради МИРА, ради наших детей и нашей Украины начиная хотя бы с этого сайта. Мы же женщины, мамы, жены мы должны приносить в этот мир спокойствие, гармонию, красоту и добро!!!! Это не наша война!!! Эта война искусственная, она не нужна никому,- ни Западу, ни Востоку, ни Центру и ни Югу. А мы ругаясь только подогреваем её, на благо и радость тому кому она выгодна!!! Давайте назло всем врагам излучать только добро и мир, помогать друг другу словом и делом!!!
Это видео подтверждение того что эта война НИКОМУ НЕ НУЖНА!!!! https://
Репетиторша• 19 июня 2014
Ответ дляЛо Шарик
а знаете почему будут ненавидеть? потому что это в основном русское население в корнях своих! и во-вторых- остальные регтоны живут намного лучше их, а м это обидно. а особенно сейчас...работы нет, денег нет, перспектив нет... да и рашке они не нужны
Блин! Да нет чисто русских и чисто украинцев, может за редким исключением!!! Намешаны мы все! Люди мы в первую очередь! Должны ими быть по-крайней мере...
Репетиторша• 19 июня 2014
Ответ дляНа перекуре
Автор, спасибо за темку!
Я за то, чтобы эта война закончилась!
За то, чтобы из украинцев никто больше не погибал!
Ни те кто сейчас воюет в рядах украинской армии, которых призвали против воли и отправили убивать на восток своих же сограждан.
Ни тех жителей востока, которые вышли защищать свои права!
Я за диалог! За мирное разрешение конфликта!
Вон какие бы сложные отношения между Россией и Украиной не были, а переговоры по газу шли, Порошенко с Путиным созваниваются время от времени и т.д.
Так что думаю, ПЕРЕГОВОРЫ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ради мира!
Я за то, чтобы эта война закончилась!
И Вам спасибо! Так устали от ненависти!
Выступаю Я.• 19 июня 2014
Ответ дляЛо Шарик
тогда на вас жалоба! вы простой троль!
та пожалуйста, кушайте, не подавитесь)))))
только вы тем же самым занимаетесь - снова лицемерие
жалоба вам за национализм тогда
Ответ дляРепетиторша
Простите, выстрелы начались на майдане этого созыва - юго-восток это лишь реакция на уже произошедшее. Просили референдум на децентрализацию или федерализацию (не отделение!). В ответ ввели карательные батальоны, а потом и войска подтянули.
А федерализацию просят, т.к при ющере провели обнищание регионов - вывели крупных налогоплательшиков в Киев. Предприятия оставили, а наполняемость местных бюджетов катастрофически ухудшилась. Стояли все с протянутой рукой к Киеву: может даст, а может не даст...
так что не там причины ищите. Всё у Украины нашей, многострадальной, соседи виноваты. Своих уродов не замечаем?
Что вы все заладили юго-восток? У нас на юге никакой федерелизации никто не хотел, а уж в рашу тем более. Если говорите, то о востоке. У на бандюков поддерживать не будут.
Потрындельница
• 19 июня 2014
Ответ дляНа перекуре
Автор, спасибо за темку!
Я за то, чтобы эта война закончилась!
Спасибо Вам! Мы на Востоке тоже за мирные переговоры!
Бог нам всем в помощь!!!
Аноним Завхоз• 19 июня 2014
Ответ дляПульт от линолеума
кто заварил? мы заварили? нас кто то о чем то спрашивал, вводить войска - не вводить, стрелять в людей - не стрелять. Все это политика гадкая. Семьи переругались, друзья начали ненавидеть друг друга, родные сестры и братья не разговаривают.
Как можно так всех огульно обвинять и угрожать, мы и так уже все воем и с одной стороны и с другой, потому что мы пешки в чужой игре, а мы думаем, что мы главные фигуры.
при чем тут войска ... проснитесь! ополченцы, сепаратисты продажные у вас под носом такое заварили, а население им помогает, лечит, кормит... нормальные все уехали, остались те, кто хочет заработать на войне.... только эта война и в их дома пришла ... им даже стыдно с журналистами общаться, лишние вопросы им задают видите ли ... фу, позор
Пульт от линолеума• 19 июня 2014
Ответ дляРепетиторша
Вы, правы, нужно оставаться людьми, и мне порой кажеться без национальности, без гражданства, и без истории, может только с верой. Вот живет Агафья Лыкова отщельница в Акасии, и хорошо ей, и на душе у нее любовь и спокойствие.
А мы тут все такие умные, перегрызлись все, все что пыжимся, что то доказываем. Мы же все равно ничего изменить не можем.
Репетиторша• 19 июня 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Факты. Что и когда укрСМИ солгали, а Россия правду сказала.
Ну, хотя бы про ’взрыв кондиционера’ в Луганске, хотя даже американские журналисты на месте признали по характерным следам воронок, что это может быть только результат авианалета...
Одесса... сами себя они никак не жгли, особенно уже после наступления смерти(((
Но, если Вы в правде не заинтересованы, то и искать-воспринимать информацию, отличную от Вашей четко намеченной линии не сможете(((. В интеренете полно роликов, снятых очевидцами, которые потом укр сми со срезанным звуком фаршируют своими подтасованными коментариями - это может найти и проверить каждый, кого интересует истинное положение вещей, а не пропаганда тех тварей, которые ради своей власти растоптали страну и всех нас(((
Репетиторша• 19 июня 2014
Ответ дляПульт от линолеума
А ведь хочется не отшельницей!!! Хочется с семьей, с долгожданными детками в мирной, пусть не богатой, но стабильной стране!!! Да, нужна любовь и спокойствие в душе... а счастье? Почему нам в этом отказывают? И кто? Шайка беспринципных продажных марионеток на нашей крови оккупировавшая верховну раду?
Пульт от линолеума• 19 июня 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Вы что то не допоняли, у меня под носом ЗУ, у нас все спокойно, болкпосты сняли. А людям с востока я сочуствую, потому что очень страшно жить в городе, где нет света, воды, денег, твой дом разрушен, ты не можешь спать ночью, потому что ты слышишь выстрелы. Мне их чисто по человечески жалко, и я не понимаю, как там на войне можна зарабатывать. А телевизор не смотрю, потому что плачу, у меня в голове не укладываеться, что мы могли до такого дожиться.
Потрындельница
• 19 июня 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Не пишите такое пожалуйста ’все нормальные уехали’....да миллионам людей на Востоке не куда ехать, и пока не будут бомбить на их улице, никуда не уедут...И даже если улицу будут бомбить спрячутся в подвале( Куда старики поедут, кому они где нужны??? Они прекрасно это понимают. Моя семья, друзья, друзья друзей и т.д. никто не уезжает! А кто будет работать, жить на что??? Или правительство нам поможет???
Репетиторша• 19 июня 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Тоже плачу, но муж смотрит, а я сюда убегаю, детские вещи посмотреть и не удерживаюсь иногда, вляпываюсь в обсуждения.
Тоже не с востока, тоже сочувствую, спасибо Вам, что такие люди есть. Значит есть и надежда на мир.
Зоркая Зорро• 19 июня 2014
Ответ дляРепетиторша
Вы своими постами и действиями помогаете этим ’тварям’ рвать её на части.
Я говорю не об обычных военных и НГ. А насчёт Одессы, так никто не говорит, что они сожгли себя сами. Но ультрас и тем более бЕндеровцы, которых отродясь там не было, не при чём. А кто виноват? Думаю, догадаться не сложно.
Потрындельница
• 19 июня 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Хочется Вас расцеловать, спасибо Вам за то что Вы есть!!! Побольше бы таких людей как Вы!!!
Потрындельница
• 19 июня 2014
Ответ дляРепетиторша
Спасибо за сочувствие и понимание
, нужно объединяться, добро всегда побеждает зло!
Потрындельница
• 19 июня 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Догадывайся-не догадывайся, а правды все равно никто не знает, эти споры все бессмысленные. Здесь на форуме ’тварей’ нет, а есть разные мнения, которые тоже нужно уважать, иначе ни согласия не будет никогда.
Патриотка• 19 июня 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Она еще ЖИВА?
Зоркая Зорро• 19 июня 2014
Ответ дляПотрындельница
Не приписывайте мне не мои слова. ’Твари’ в моём сообщении - это цитата из поста, на который я отвечала, потому и были взяты в скобки. И к тому же это не относилось к форумчанам. Не перекручивайте!
Вот после такого понимаю, какая каша у вас в голове. Вы даже прочитанное адекватно не воспринимаете.
Миледи• 19 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Удалено администрацией...
Вы что-то сильно разошлись!
’’Воевать с такими, как вы’’, ’’укры’’.....
Хватит уже! Вас никто не оскорблял и воевать с вами не собирался. Вы загадили всю тему! Тьфу!
Миледи• 19 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
ваше овно пришло ко мне домой и не слюной, а с бомбами. Не нравится противоположная позиция?) а мне это абсолютно параллельно) Злости?))))))))))) не смешите) Здесь злиться, на незнакомых кухарок?)))) это даже забавно) Вы для меня всего лишь текст в мониторе, что на вас злиться)
Пишу и буду писать, потому что хочу это делать и потому что мне это нравится. А уж что вы тьам думете об этом это ваши половые трудности)
Трамвайная хамка!
Пойдите принесите пользу своим ( уж не знаю, кто там для вас свои, а кто чужие).
Сидеть тут, стучать по клавиатуре- ума много не надо. Такая же ’’кухарка’’, как и все здесь сидящие, а навернула на себя!

Ответ дляПульт от линолеума
так и есть
Потрындельница
• 19 июня 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Вот Ваше сообщение:
’Вы своими постами и действиями помогаете этим ’тварям’ рвать её на части. Я говорю не об обычных военных и НГ. А насчёт Одессы, так никто не говорит, что они сожгли себя сами. Но ультрас и тем более бЕндеровцы, которых отродясь там не было, не при чём. А кто виноват? Думаю, догадаться не сложно’
По поводу ’каши’ и ’Вы даже прочитанное адекватно не воспринимаете’ отвечать не буду, в любой ситуации нужно оставаться Человеком)
SabrinaKRM• 19 июня 2014
Ответ дляПотрындельница
Спасибо за поддержку и понимание
В нашем городе населения 200000 чел - уехало наверное 10%, а то и меньше
Если у меня выехать нет возможности, это не значит, что я ненормальная.
Миледи• 19 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
снова достойный ответ, прямо супер! давайте идите скиньтесь еще на пару бомб, чтоб нас сравняли с землей и будете спать спокойно, не думая о том, что вдруг когда-то мы дойдем до киева. Бред, блин редкостный.
Да кто ’’мы’’??? Вы? Вот каак оторвете задницу от стула, а лицо от монитора, да каак пойдёте, да кааак дойдёте!))))) Аж до Киева!))))
Я уже писала выше, шли бы пользу приносили где-нибудь. Целый день тут сидите, ’’экономист’’ )))))
Репетиторша• 19 июня 2014
Ответ длярадистка
Марина, спасибо большое за тему. Прямо бальзам на душу. Я сама частенько бывала здесь, пыталась что-то доказать, злилась, обижалась, расстраивалась. На самом деле мы все виноваты в том, что повелись на провокации политиков. Важно одно, что надо оставаться людьми.
Как показывает практика - доказать тому, кто этого не хочет - невозможно. Мысленно с Вами. Если повезет и все это как-то приемлемо завершится - разгребать и в стране, и в умах, и в душах придётся не одно десятилетие(((. Ну, терпения всем нам.
Зоркая Зорро• 19 июня 2014
Ответ дляПотрындельница
Вот Ваше сообщение:
Зачем его копировать? Совсем не сложно было вам его перечитать.
Но, даже скопировав, вы так ничего и не поняли.

Потрындельница
• 19 июня 2014
Ответ дляЗоркая Зорро

Не старайтесь, я не собираюсь с Вами ругаться) Мира Вам и всех Благ!
Зоркая Зорро• 19 июня 2014
Ответ дляПотрындельница
Да с чего вы взяли, что я с вами собираюсь ругаться? Или хочу, чтобы вы со мной поругались? Я вас вообще не трогала. Вы вырываете из контекста, перекручиваете, а потом мне мира и благ желаете.
За Мир и Блага - СПАСИБО, огромное!
Вам того же и искренне.
За Мир и Блага - СПАСИБО, огромное!
Вам того же и искренне.