Потрындельница• 19 июня 2014
Кто за то чтобы объединиться ради МИРА?
Девочки давайте объединимся ради МИРА, ради наших детей и нашей Украины начиная хотя бы с этого сайта. Мы же женщины, мамы, жены мы должны приносить в этот мир спокойствие, гармонию, красоту и добро!!!! Это не наша война!!! Эта война искусственная, она не нужна никому,- ни Западу, ни Востоку, ни Центру и ни Югу. А мы ругаясь только подогреваем её, на благо и радость тому кому она выгодна!!! Давайте назло всем врагам излучать только добро и мир, помогать друг другу словом и делом!!!
Это видео подтверждение того что эта война НИКОМУ НЕ НУЖНА!!!! https://
Выступаю Я.• 19 июня 2014
Ответ дляазалия1
А потом ваши убийцы придут в мой город.Обойдетесь.
наши из своих городов никуда не выходили, и вышли держать оборону СВОИХ городов, от ваших убийц!
Зам Ам• 19 июня 2014
Ответ дляvlesca
не врите у меня родители получают пенсии день в день (Луганск)
девочки мои одноклассницы детские получают
а причем здесь Луганск? я говорю о Краматорске и Славянске
Зоркая Зорро• 19 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
защитница) Да не надо нас защищать, когда уже подобные вам это услышат. Идите со своими бомбами киев защищать! Вы здесь не нужны, мы от вас защищаемся! Когда дойдет уже?
А все мои знакомые из Донецка и Краматорска за АТО и против ДНР. Кого я должна слушать? Реальных людей, которых знаю или виртуального тролля?
Пульт от линолеума• 19 июня 2014
Боже, какой ужас, какие мы стали все злые. Еще я могу понять, людей с востока, у них там война, потому они такие ... Но, все остальные, от куда столько злости, взаимных обвинений.
После того, что происходит сейчас на востоке, жители этого региона, будут ненавидеть, украинцев еще лет 50. Как в некоторых областях западной Украины, до сих пор ненавидят бандеровцев, хотя все на востоке, считают, что они у нас герои. Страшно осозновать, что даже если война закончиться, все равно в душе у каждого она будет продолжатся, и дома отстрояться и быт наладиться, а боль и ненависть будет в жить еще долго...
Выступаю Я.• 19 июня 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
не забывайте что вы для меня такой же тролль виртуальный) И ваши знакомые для меня не больше чем ваша брехня.
Зоркая Зорро• 19 июня 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Честно? Не знаю ни одного человека на ЗУ, который бы ненавидел бандеровцев. Вас это удивляет? А мне странно. Почему на Волыни и др. областях Бандера - нац. герой?
Зоркая Зорро• 19 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Я не забываю. Верьте во что хотите, но переубедить большинство вам не удастся, тем более меня.
Выступаю Я.• 19 июня 2014
Ответ дляазалия1
Все с вами ясно и с вашими бандитами белыми и пушистыми.
снова достойный ответ, прямо супер! давайте идите скиньтесь еще на пару бомб, чтоб нас сравняли с землей и будете спать спокойно, не думая о том, что вдруг когда-то мы дойдем до киева. Бред, блин редкостный.
Выступаю Я.• 19 июня 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
нет у меня такой цели) вижу ложь или лицемерие и указываю на них, не более того)
Зоркая Зорро• 19 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Пока вы сами - апогей лжи и лицемерия, к сожалению.
Выступаю Я.• 19 июня 2014
Ответ дляПацака-задирака
Я вот читаю таких персонажей и думаю стоят ли те жизни ребят, которые отдают их за таких людей, которые когда все закончится будут петь песню, что они были против сепаратистов и дальше будут распространять эти гнусные идеи.
вы бы не гнали своих ребят под пули лучше! Эти ребята до слез боятся и не хотят воевать, но их под дулом автоматов гонят воевать с народом! Их заставляют это делать! Вначале многие приходили и отказвались воевать с народом, разворачивались и уезжали все! Но потом их прижали так, что им деваться некуда, и подставляют их под пули.
Они этого не хотят, это только здесь кухарки (читатй вумные тетки), страдают патриотизмом и сильно хотят всех защитить. Вот берите автоматы тогда и сами идите, заодно и посмотрите с кем воюет киев.
Выступаю Я.• 19 июня 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
ну конечно))) как и все темки где девочки с востока начинают правду говорить) Браво! что еще сказать
Пульт от линолеума• 19 июня 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Значит я буду первой. Бандеровцы были разные, у нас на Ровенщине, большенство сводили счеты с собственным народом, еще живы бабушки и дедушки, которые это помнят. Еще убивали и грабили, тех кто по богаче - евреев, польских и чешских колонистов, понятно, что ни руссими, ни комунистами, последние не были. А многих в ряды ’хлопців з лісу’ загоняли под угорозами расправы не только над семьей, ’говорили, что весь род вырежут’. Поэтому не удивляйтесь, что я так написала, это стереотип, что для всех на западе бандеровцы - герои.
Я сейчас принципиально разговариваю, только на русском, все жду, что кто то, что то скажет, никто ни чего с говорит. Не такие мы тут, как вы о нас думаете ...
Патриотка• 19 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Вы не с Востока, однозначно. Вы из Крыма. Я в этом уверена. Повторяете, как зомби, то что по русскому ТВ показывают. И ядом плюетесь. Под анонимом не видно, откуда вы.
А если будут видеть, что с Крыма, то и разговаривать никто с вами не будет. Вот и пользуетесь.
Распирает вас дерьмом.
Аноним Завхоз• 19 июня 2014
какой мир может быть с ополченчцами??? пусть сдадут оружие и едут в рашку, там тоже будт скоро война, если ничего больше не умеют - им только там будут платить....
или эта тема альтернатива АНТИМАЙДАНА??? уже доантимайданились ....
Выступаю Я.• 19 июня 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Удалено администрацией...
вот очень правильное определение - такие как вы) по другому вас и не назовешь)))
губозакатывательную машинку купите) не дождетесь, еще повоете и сто раз пожалеете о том что заварили на востоке
Выступаю Я.• 19 июня 2014
Ответ дляПатриотка
Распирает вас дерьмом.
Удалено администрацией...
Ответ дляМоська-слон
это точно, рушат именно инфраструктуру городов, школы больницы, заводы
Скажите, а кроме того что вы сейчас пересказываете ложь произнесенную помощником Путина из новостей, вы можете подтвердить из других источников где будет процитированы слова про атомную бомбу по Словянску?
Ло Шарик• 19 июня 2014
Ответ дляПульт от линолеума
а знаете почему будут ненавидеть? потому что это в основном русское население в корнях своих! и во-вторых- остальные регтоны живут намного лучше их, а м это обидно. а особенно сейчас...работы нет, денег нет, перспектив нет... да и рашке они не нужны
Репетиторша• 19 июня 2014
Ответ дляКучерявочка
я Вам так скажу - пока не понаехали чеченцы и русские ’помощники’ - не было в Украине войны!!!!больше 20 лет мирно и спокойно жили украинцы!!!вот где нужно искать причину....была Помаранчевая революция - столько народу было на майдане, хоть один выстрел прозвучал?
Простите, выстрелы начались на майдане этого созыва - юго-восток это лишь реакция на уже произошедшее. Просили референдум на децентрализацию или федерализацию (не отделение!). В ответ ввели карательные батальоны, а потом и войска подтянули.
А федерализацию просят, т.к при ющере провели обнищание регионов - вывели крупных налогоплательшиков в Киев. Предприятия оставили, а наполняемость местных бюджетов катастрофически ухудшилась. Стояли все с протянутой рукой к Киеву: может даст, а может не даст...
так что не там причины ищите. Всё у Украины нашей, многострадальной, соседи виноваты. Своих уродов не замечаем?
Ло Шарик• 19 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Удалено администрацией...
тогда на вас жалоба! вы простой троль!
Пульт от линолеума• 19 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
кто заварил? мы заварили? нас кто то о чем то спрашивал, вводить войска - не вводить, стрелять в людей - не стрелять. Все это политика гадкая. Семьи переругались, друзья начали ненавидеть друг друга, родные сестры и братья не разговаривают.
Как можно так всех огульно обвинять и угрожать, мы и так уже все воем и с одной стороны и с другой, потому что мы пешки в чужой игре, а мы думаем, что мы главные фигуры.
Зоркая Зорро• 19 июня 2014
Ответ дляПульт от линолеума
И никогда никто ничего не скажет. Поверьте, уж я то знаю.) У меня нет стереотипов, т.к. я сама западенка с русским (сибирским) воспитанием.
Ло Шарик• 19 июня 2014
Ответ дляРепетиторша
не пишите чушь! вы до сих пор твердите свои требования, но их вам дали давно, а вы делаете вид, что вам отказали и воюете! не в этом дело ведь! скажите Яныку спасибо, который уже Новориссией будет руководить! а Славянск с газом ему ой как нужен! Украиной помыкать как то нужно! да и бабало нужно!