Потрындельница• 19 июня 2014
Кто за то чтобы объединиться ради МИРА?
Девочки давайте объединимся ради МИРА, ради наших детей и нашей Украины начиная хотя бы с этого сайта. Мы же женщины, мамы, жены мы должны приносить в этот мир спокойствие, гармонию, красоту и добро!!!! Это не наша война!!! Эта война искусственная, она не нужна никому,- ни Западу, ни Востоку, ни Центру и ни Югу. А мы ругаясь только подогреваем её, на благо и радость тому кому она выгодна!!! Давайте назло всем врагам излучать только добро и мир, помогать друг другу словом и делом!!!
Это видео подтверждение того что эта война НИКОМУ НЕ НУЖНА!!!! https://
Репетиторша• 19 июня 2014
Ответ дляPORKA
убрать АТО - ОК. А какие гарантии, что все успокоится? Вот уже сейчас говорят лидеры ДНР,ЛНР - нам мирный план не нужен. А Украине они не нужны! Украине нужен МИР! Если б они гарантировали мир, то может люди их и поддерживали. А сейчас большая часть людей хочет МИРА, причем по всей стране... поэтому и не может убрать АТО... надеюсь понятно объяснила...
А сейчас уже нет никаких гарантий. И когда мирные города доравняют с землёй, думаете у оплченцев появится желание мира? Джина из бутылки не Россия выпускала. АТО проводится точечно, против конкретных людей, а не целых регионов. Хотя, Вас же лично это не касается... У Вас свой стройный миропорядок в голове. У объективных взглядов там нет шансов.
Потрындельница
• 19 июня 2014
Ответ дляkaty05
давайте бомбить США!!!!!!!!
темка мирная! Есть другие варианты, видения?
Голубец• 19 июня 2014
Ответ дляПотрындельница
мы, как женщины, можем только молиться за мир.
Потрындельница
• 19 июня 2014
Ответ дляГолубец
Ник Ваш в темку - Голубь Мира))
Ответ дляРепетиторша
Как показывает практика - доказать тому, кто этого не хочет - невозможно. Мысленно с Вами. Если повезет и все это как-то приемлемо завершится - разгребать и в стране, и в умах, и в душах придётся не одно десятилетие(((. Ну, терпения всем нам.
время все расставит на места, когда мы с холодной головой оглянемся на прошлое, узнаем какие-то новые факты, которые не знали раньше. Жаль только, что хорошие отношения потеряны не только среди ’левых’ и ’правых’, а что даже кровные родственники стали врагами друг другу.
Голубец• 19 июня 2014
Ответ дляПотрындельница
Ник Ваш в темку - Голубь Мира))
Даже не представляете, как ужасно, когда смотришь на все эти смерти и ничего не можешь поделать.. Просто смотришь и ждешь конца этому всему, уже не важно, кто прав, а кто нет, жалко всех в этой бессмысленной войне.
Весотехник• 19 июня 2014
Ответ дляМоська-слон
Давайте, только донесите в Киеве что мы жить хотим, перестаньте нас бомбить
разоружайтесь, мужики с автоматами нам не нужны.
киев вам пока дал зар\пл, пенсии, а дальше?
Весотехник• 20 июня 2014
Ответ дляkaty05
давайте бомбить США!!!!!!!!
а може россиию? она дала стоько оружия и теперь друг в друга стреляем.
Ответ дляВесотехник
давайте молиться, каждый день в 22.00
Владыко Вседержителю, Святый Царю. Призри с небесе и виждь, како враждуют людие земли нашея и замышляют друг на друга суетное и злобное. О, Многомилостиве! Прости грехи и беззакония наша, ихже ради многия скорби, беды и устрашения приидоша на ны. Благодатию Пресвятаго Духа ороси любовию изсохшия сердца людския, тернием самолюбия, ненависти, зависти, злобы, вражды, лукавства и иных беззаконий поросшия, да возрастят горящую к Тебе и братиям своим любовь, и ею да будут истреблены вси распри, раздоры, разделения во Отечестве нашем. Усердно молим Тя: мир державе нашей даруй, Церкви Твоей и всем людем земли нашея. Ты бо еси Царь мира и мира Твоего несть предела и Тебе слава и благодарение и поклонение от всех да возсылается, ныне и присно и во веки веков.
Зоркая Зорро• 20 июня 2014
Ответ дляkaty05
давайте молиться, каждый день в 22.00
Ваше предложение самое лучшее в этой теме.
Я - ЗА!!!
Весотехник• 20 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
защитница) Да не надо нас защищать, когда уже подобные вам это услышат. Идите со своими бомбами киев защищать! Вы здесь не нужны, мы от вас защищаемся! Когда дойдет уже?
кто ВЫ? нифигасе. кто дал ВАМ право говорить от имени ВСЕХ житедлей Луганска. я уже молчу о ’ЮГО-ВОСТОКЕ’ вы так много мните о себе, что расписываетесь о жителях соседних областей.
ни одна мать в Харькове и Николаеве сейчас не хочет войны.
хватит людей подбивать на войну.
На перекуре• 20 июня 2014
Ответ дляnatallochka
очередная грызня на советчице.....автор отключите анонимов!
Вот я удивляюсь, честно слово!
Как Вы не можете понять, что многие люди пишут на Советчице анонимно не потому, что имеют какой-то злой умысел.
А по той простой причине, что не хотят, чтобы политические взгляды навредили их продажам в Продавалке!
Все просто.
Если бы ники пользователей на Советчице и в Продавалке были разные, то анонимы бы остались только в интимных темках.
Все просто.
На перекуре• 20 июня 2014
Ответ дляазалия1
Сегодня в Украину с России зашли еще 3 ’Града’-муж рассказівал , что они собой представляют. Сижу плачу...
Откуда у Вас эта информация:’с России зашли еще 3 ’Града’’?
Насколько надежен и незаинтересован источник этой информации?
На перекуре• 20 июня 2014
Ответ дляВесотехник
хватит людей подбивать на войну.
Вот тут Вы правы - никто не хочет войны!!!
Но военные действия не прекращаются!
Политики не спешат садится за стол переговоров. Не для того переворот устраивался чтобы какие-то переговоры вести о мирном разрешении конфликта
Я вчера сижу вечером на диване. Слышу гул самолета.
Думаю неужто и нас ’защитить’ уже решили?
Блокпосты уже есть, люди с автоматами есть, бронетехника по несколько единиц стоит В ЧЕРТЕ ГОРОДА.
Осталась ’поддержка’ с воздуха.
Я с юга. И я хочу МИРА!
Но военные действия не прекращаются!
Осталась ’поддержка’ с воздуха.
Я с юга. И я хочу МИРА!
PORKA• 20 июня 2014
Ответ дляазалия1
это очень пугает...в интернете пишут, что проникают уже в Харьковскую обл.
вот еще нашла фото - куча танков...
надеюсь это не правда
вот еще нашла фото - куча танков...
надеюсь это не правда
На перекуре• 20 июня 2014
Ответ дляPORKA
вот еще нашла фото - куча танков...
надеюсь это не правда
вот еще нашла фото - куча танков...
надеюсь это не правда
Вы комментарии к фото читали? Это техника украинская. Находится под контролем укр. войск!
Эти ржавые танки НЕ РОССИЙСКИЕ!
С какой целью Вы разводите панику?
Тема называется:’Кто за то чтобы объединиться ради МИРА?’
Эти ржавые танки НЕ РОССИЙСКИЕ!
С какой целью Вы разводите панику?
Мамзелькин• 20 июня 2014
Ответ дляазалия1
Тоже утром такое читала(((
В Україну з Росії зайшла колона військової техніки з трьома установками ’Град’
Більше читайте тут:
Репетиторша• 20 июня 2014
Ответ дляВесотехник
Смешные... В Украине на складах столько советского оружия законсервировано было, что еще приторговывать можно. А если бы Россия оружие таки дала, то процесс бы уже завершился, и не в пользу ато.
Ой-ой-ой! Нет, конечно же верим, ВЕРИМ всему, что наше правительство говорит. Свято верим, ничего не видим, не слышим... и не говорим. ХГероям слава! Хайль Порошенко!
PORKA• 20 июня 2014
Ответ дляНа перекуре
Эти ржавые танки НЕ РОССИЙСКИЕ!
С какой целью Вы разводите панику?
Эти ржавые танки НЕ РОССИЙСКИЕ!
С какой целью Вы разводите панику?
Я не развожу панику.
Это паника во мне разводиться, когда смотрю ролики сколько техники возле границы, когда пишут каждую ночь новая техника прибывает... Я поделилась своими переживаниями... Хорошо, если это все НЕ ПРАВДА! Я буду только рада!
Больше не буду...
Я тоже за мир!
Это паника во мне разводиться, когда смотрю ролики сколько техники возле границы, когда пишут каждую ночь новая техника прибывает... Я поделилась своими переживаниями... Хорошо, если это все НЕ ПРАВДА! Я буду только рада! Больше не буду...
Я тоже за мир!
На перекуре• 20 июня 2014
Ответ дляPORKA
Я не развожу панику.
Больше не буду...
Я тоже за мир!

Не танцую- но пою• 20 июня 2014
Ответ дляМамзелькин
Бойовики і зброя продовжують надходити до України з Росії – посол США в ОБСЄ
Більше читайте тут:
Зато некоторые восточные регионы говорят и по рос канала трубят, что нас всех америка спонсирует.
На перекуре• 20 июня 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Информационная война делает свое дело!
Читаем Новости ТСН Украины:
СБУ заявила о причастности российских спецслужб к трагедии в Одессе 2 мая
Больше читайте здесь:
ООН опубликовала отчет о расследовании трагедии в Одессе 2 мая
Опровергнута информация о том, что в отчете ООН содержится информация о причастности к трагедии российских спецслужб.
Цитата’Отметим, что ряд СМИ сообщили, что согласно отчету ООН в трагических событиях 2 мая в Одессе участвовали спецслужбы России.
’«Обнаружены доказательства подготовки беспорядков в городе и событий в одесском Доме профсоюзов российскими спецслужбами. Достоверно известно об участии двух офицеров ГРУ»’, — сообщали СМИ.
В тоже время в документе данной информации нет. Единственное упоминание российских граждан в документе следующее: «3 мая, СБУ опубликовали имена и паспорта трех граждан Российской Федерации, которые якобы принимали участие в насилии 2 мая».’
Вот кому верить?
Читаем Новости ТСН Украины:
Больше читайте здесь:
Вот кому верить?
Пульт от линолеума• 21 июня 2014
Обращение к донбасским боевикам В. Новодворской.
ЕЕ не одна власть не сломила, режит правду - матку.
На перекуре• 21 июня 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Попробовала послушать..
Ох, она хоть бы думала, что говорит.
«У вас есть шанс с помощью Украины обеспечить себе СНОСНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СВОБОДНОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ! А лет через 10 и зажиточное СУЩЕСТВОВАНИЕ!»
Жалко ее - больной человек.
Ох, она хоть бы думала, что говорит.
Жалко ее - больной человек.
Пульт от линолеума• 21 июня 2014
Ответ дляНа перекуре
Попробовала послушать..
Ох, она хоть бы думала, что говорит.
Жалко ее - больной человек.
Ох, она хоть бы думала, что говорит.
Жалко ее - больной человек.
а что в ее в этой фразе вы считаете не правильным
На перекуре• 21 июня 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Вы считаете слова ’сносное свободное существование’ - нормальными?
Я так не считаю.
Абсурд!
Да, и весь ее спич - ахинея полная!
Ваша точка мнения, имеет право отличаться от моей!
Слушайте Новодворскую дальше!
Я так не считаю.
Абсурд!
Да, и весь ее спич - ахинея полная!
Слушайте Новодворскую дальше!