Потрындельница• 19 июня 2014

Кто за то чтобы объединиться ради МИРА?

Девочки давайте объединимся ради МИРА, ради наших детей и нашей Украины начиная хотя бы с этого сайта. Мы же женщины, мамы, жены мы должны приносить в этот мир спокойствие, гармонию, красоту и добро!!!! Это не наша война!!! Эта война искусственная, она не нужна никому,- ни Западу, ни Востоку, ни Центру и ни Югу. А мы ругаясь только подогреваем её, на благо и радость тому кому она выгодна!!! Давайте назло всем врагам излучать только добро и мир, помогать друг другу словом и делом!!!
Это видео подтверждение того что эта война НИКОМУ НЕ НУЖНА!!!! https://

мААААсквичка• 19 июня 2014
Ответ дляПотрындельница

не удивлюсь, что они скоро разбегутся на каникулы(
О_о какие каникулы(((
вот меня это и поражает в 2 областях беда, люди выживают...
а в остальных жизнь идет своим чередом и большинству все равно
ладно еще люди, но власть которая несет ответственность за эти области, это их работа, будет тоже равнодушной, главное в отпуске???это уже слишком

Бабушка Бетман• 19 июня 2014
Девочки из Киева и области, а давайте организуем митинг в поддержку Мира и главное: Остановить убийства мирного населения на Донбассе... Ведь майданить же большинство ходили... Мир ведь важнее!!!
Бабушка Бетман• 19 июня 2014
Может быть кто-то знает КАК организовать такую акцию, куда подать заявку, к кому обратится? Это нужно сделать!!! На Донбассе гибнут мирные люди и даже дети... Если не верите, в инете много видео с Краматорска, Славянска...
кнопкодав• 19 июня 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Давайте, все эти ополченцы завтра по всей Украине расползутся, как и обещали, будем сидеть, радоваться.
Миледи• 19 июня 2014
Ответ длямААААсквичка
полностью согласна, поэтому другие города должны за них постоять, а не жить обычной жизнью и делать вид что ничего не происходит
Вот мне тоже интересно..... Все страны как-то выразили своё мнение по поводу событий в Украине, когда всё только начиналось. Я имею в виду обычных людей. Выходили на улицы с плакатами, митинговали. Приятно было, что люди во всем мире озабочены судьбой нашей страны. А мы сами сидим по своим городам и делаем вид, что ничего не происходит. Вроде все и против войны, но все и рады, что их не очень коснулось.
Может, конечно,это от того, что многие ( и я в том числе, живя в Киеве), не очень понимаю, кто и за что воюет на востоке? Кто там ’’свой’’, а кто ’’чужой’’?
Но что-то делать нужно! За что страдают дети, мирные жители???!
Бабушка Бетман• 19 июня 2014
Ответ дляМиледи
Вот я об этом же выше написала...
Миледи• 19 июня 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Вот я об этом же выше написала...
Да, я уже прочитала.
Мы же все люди одной планеты! Люди одной страны! Почему сидим и делаем вид, что этот ужас нас не касается???
Может, нужно обращаться к бывшим активистам майдана, автомайдана? Я не знаю...
кнопкодав• 19 июня 2014
Ответ дляМиледи
Да, я уже прочитала.
Так активисты Майдана как раз и не делают вид, что их это не касается. Собирают деньги, помогают нац.гвардии, пострадавшим солдатам, беженцам.
Миледи• 19 июня 2014
Ответ длякнопкодав
Я не говорю, что они делают какой-то вид.
Я говорю о том, что они могут помочь, подсказать, организовать такой митинг, где мы бы могли выразить свою позицию. Чтобы люди с востока хотя бы на минутку почувствовали, что от них никто не отвернулся, что никто не злорадствует, что нам не всё равно.

автор Потрындельница • 19 июня 2014
Ответ дляБабушка Бетман
автор Потрындельница • 19 июня 2014
Ответ дляМиледи
Бабушка Бетман• 19 июня 2014
Ответ дляПотрындельница
Девочки! Если кто знает с чего начинать, как организовать акцию в защиту мирных людей Донбасса, ПИШИТЕ здесь, пожалуйста! Может, что-то у нас и получится!
sv_0909• 19 июня 2014
Эх..если бы мы могли в этом вопросе что то решить...Я за МИР!
PORKA• 19 июня 2014
Ответ дляМиледи
Да, я уже прочитала.
мне кажется что активисты уже на Востоке... можно попробовать через интернет найти кого-то... например, на страничку Евромайдана зайти (фейсбук, твитер, ВК)
movsumova• 19 июня 2014
Ответ дляМиледи
Как может помочь митинг?
Вы думаете, что правительство бездействует, а помитингуете, сразу им дойдёт,что делать, нарисуется лучший план?
Вы можете предложить план действий? Не в общем - хочу мира, а конкретно, как решить проблему?
автор Потрындельница • 19 июня 2014
Девочки, кто пишет про мир и хочет помочь, спасибо Вам большое, Вы не представляете на сколько это важно для жителей Востока!!! Ведь читаешь такие посты....’сами виноваты’, ’залить бетоном’, ’валите в свою расию’ т.д. только отдаляют нас друг от друга...НО МЫ ЭТОГО НЕ ХОТИМ!!! Мы хотим мира, спокойствия и единства!!!
Бабушка Бетман• 19 июня 2014
Ответ дляmovsumova
Как может помочь митинг?
Да хоть как-нибудь! Митинг у посольства России во всех подробностях показали по всем каналам! Пусть покажут вссему миру, что люди не хотят войны и не хотят смертей своих сограждан! Если можете помочь - буду рада!
Зеброчка76• 19 июня 2014
Ответ дляМиледи
Большое человеческое СПАСИБО!
автор Потрындельница • 19 июня 2014
А если с детками дома нарисовать рисунки, плакаты ’Украина, Мир, Единство’ или ’Дети против войны’ , прийти мамочкам под ВР, ведь у них у всех дети, должны же понимать как это страшно..

Миледи• 19 июня 2014
Ответ дляmovsumova
Как может помочь митинг?
Когда я смотрела по ТВ митинги в разных странах в поддержку Украины, у меня слёзы наворачивались на глаза. Мы сейчас живём в такое равнодушное время. У всех свои дела, свои заботы...Но люди отложили эти дела и вышли на улицы, чтобы высказать поддержку.
Это митинг не для правительства, а для людей, которые разочаровались в других людях.
Я не принадлежу к сильным мира сего и не могу Вам ответить, как решить проблему, но я хочу, чтобы люди на востоке не думали обо мне плохо, потому что я о них плохо не думаю. Я не знаю, как им помочь(((
PORKA• 19 июня 2014
Ответ дляmovsumova
Как может помочь митинг?
Митинг просто подымет дух! Проблему он не решит... Вчера на районе прошли мимо 10 подростков (школьники): 1-й нес флаг красно-черный, далее несли большой развернутый флаг Украины. Кричали: Слава Украине - Героям Слава! Украина понад усе! Потом песни украинские пели. Мальчики в вышиванках... В общем красиво, гордость взяла...
А вот решить проблему могут только сверху...
movsumova• 19 июня 2014
Ответ дляПотрындельница
Не обращайте внимания на злых людей, они всегда были и будут.
Многие переживают за Восток, т.к. завтра это может коснуться каждого. Если бы что-то сейчас объединило страну, я бы поддержала.
Но страну хотят развалить не только войной, но и внутренне, поэтому всюду начинают критиковать правительство. Честно, ну поставьте себя на их место. Да, там тоже большинство о своей шкуре думают. Но реально кого бы сейчас не поставили у руля, задача стоит сложная.
Бабушка Бетман• 19 июня 2014
Ответ дляПотрындельница
Марины, Вы понимаете, укр. армия на Донбассе и так ВОЮЕТ(!) за мир и единство... Неся при этом СМЕРТЬ и разрушения, так что с этого мало что выйдет... Наши СМИ еще преподнесут это как поддержку АТО. Тут нужно по-другому! Именно ОСТАНОВИТЬ кровопролитие! Я (как и большинство здесь), - мама в декрете, и я просто НЕ ЗНАЮ как донести это! Может здесь есть адекватные активистки или жены активистов), ккоторые ЗНАЮТ, МОГУТ и ЗАХОТЯТ помочь! Девочки, отзовитесь!
Izida.net• 19 июня 2014
Конечно я за мир!
И за то, чтобы дамы на Советчице прекратили изливать яд и разжигать конфликты на ровном месте - тема мирная, а развели балаган.
Бабушка Бетман• 19 июня 2014
Ответ дляIzida.net
Конечно я за мир!
по-моему, это одна из немногих тем, где есть хоть какие-то зачатки конструктива...
автор Потрындельница • 19 июня 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Я и писала выше о прекращении АТО и как можно по другому трактовать ’Дети против войны’...
Зоркая Зорро• 19 июня 2014
’Хочешь мира, готовься к войне’.
Когда АТО закончится, тогда мир и наступит. А если мешать нашей армии, то мир не наступит ещё долго.
Хотите, чтобы мир скорее наступил, помогайте армии и беженцам.
Бабушка Бетман• 19 июня 2014
Ответ дляПотрындельница
Очень просто... Там - сепаратисты, они не хотят мира, поэтому их надо уничтожить, и тогда войны не будет... Вот такой вот бред... Но большинство в это верит
Бабушка Бетман• 19 июня 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
’Хочешь мира, готовься к войне’.
Уважаемая Автор, а вот и подтверждение моих слов...
автор Потрындельница • 19 июня 2014
Ответ дляБабушка Бетман
да, обидно... Но не будем опускать руки, выход есть! Будем его искать!