Потрындельница• 19 июня 2014

Кто за то чтобы объединиться ради МИРА?

Девочки давайте объединимся ради МИРА, ради наших детей и нашей Украины начиная хотя бы с этого сайта. Мы же женщины, мамы, жены мы должны приносить в этот мир спокойствие, гармонию, красоту и добро!!!! Это не наша война!!! Эта война искусственная, она не нужна никому,- ни Западу, ни Востоку, ни Центру и ни Югу. А мы ругаясь только подогреваем её, на благо и радость тому кому она выгодна!!! Давайте назло всем врагам излучать только добро и мир, помогать друг другу словом и делом!!!
Это видео подтверждение того что эта война НИКОМУ НЕ НУЖНА!!!! https://

Выступаю Я.• 19 июня 2014
Ответ дляазалия1
Слава Богу, у нас таких единицы. Вы знаете, я была не за Майдан , а против Яныка и мафиозной структуры.В россию тем более не хотела, но после того что россия сделала хочу и Европу и тем более в НАТО.
а можно поподробнее, что именно россия сделала?
вам льют в уши, а в и хаваете.

азалия1• 19 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
вам льют в уши, а в и хаваете.
Если вы считаете что поставка оружия Украину это блага, то мне о чем с вами говорить.
Колупалочка• 19 июня 2014
Ответ дляКучМала
олигархи не будут договариваться
США нужна война
Ага, и поэтому США подговорили Путьку дать на это - бандитов, оружие, деньги
Выступаю Я.• 19 июня 2014
Ответ дляазалия1
ага, нато и штаты оружие не поставляют наверное, и наемников тоже)
блажен, кто верует.
Рыжик-пыжик• 19 июня 2014
http://www.echo.msk.ru/blog/russkiysvet_dot_narod_...
азалия1• 19 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
блажен, кто верует.
Надоел уже этот бред! Идите-ка вы... в рашу, как она вам так дорога. Это тема о другом и троллям здесь делать нечего.
азалия1• 19 июня 2014
Ответ дляКолупалочка
это точно!!!!!!!!!
азалия1• 19 июня 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
А что там? Не хочу заходить на российские сайты и портить себе настроение.
Выступаю Я.• 19 июня 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
эхо москвы расположена на штатовских серверах и заправляют им именно оттуда. Поэтому можете не трудиться.

Колупалочка• 19 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
блажен, кто верует.
Какое оружие ? какие наемники ?
Террористы на востоке убивают наших военных, у которых ни оружия нормального, ни бронежилетов, ни опыта, а у ’мирненьких ополченцев’ этого всего предостаточно - от куда ? из США ?
США ещё и флаги ’аквафреши’ своим наёмникам раздавала и главарей всей этой шушары из России выписала - Пушилина, Губарева, и др. так что ли по вашему ?
Выступаю Я.• 19 июня 2014
Ответ дляазалия1
я вижу для вас все бред кроме укр сми брехливых. Все темки где девочки с востока описывают РЕАЛЬНЫЕ события, которые видят своими глазами, очень быстро прикрывают. А вы предпочитаете этого не замечать типа. Идите вы сами, со своим национализмом и русофобией, которые прикрываете типа патриотизмом!
азалия1• 19 июня 2014
Ответ дляКолупалочка
Какое оружие ? какие наемники ?
Бесполезно. Российские СМИ хорошо работают. Интересно как выглядит наемник с США, это мне так как жене офицера интересно... Может пол батальона девок в батальоне у мужа это и есть американские наёмники?
Рыжик-пыжик• 19 июня 2014
Ответ дляазалия1
Там очень хорошая статья о войне России с Украиной ,зайдите не пожалеете.
Рыжик-пыжик• 19 июня 2014
- Факт второй – РФ пошла на Украину войной. Почему: обиделся ли Путин, захотела ли РФ сохранить Украину в зоне своего влияния, испугалась ли элита? Это всё здесь неважно.

Важно, что никаких причин, которыми война может быть оправдана, у РФ не было. А беспричинная война – преступление. РФ совершила преступление. Если не против закона – международный закон не самый совершенный инструмент, то против совести. Или – против Бога, для тех, кто не перестает трепать это слово. И здесь неважно, совершали ли преступления другие. Неважно, выгодное это для нас преступление или нет. Мы преступники. Перед собственной совестью. Важно только это.-
Выступаю Я.• 19 июня 2014
Ответ дляКолупалочка
Какое оружие ? какие наемники ?
это вам из киева видно? или из сми? Почитайте темы девочек с востока, тогда и узнаете кто кого убивает на самом деле! Вот где зомби настоящие, дальше носа не видите ничего!
Рыжик-пыжик• 19 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Кто сбил самолет и из какого оружия? Ваша версия?
Gemma• 19 июня 2014
Ответ дляefrem86
я отдаю себе отчет в том, что все СМИ
врут и мы не знаем реальную картину. Но
в условиях сумасшедшей информационной
войны слово нельзя ни в чем быть
уверенным до ’ТОЧНО’

послушайте я живу,точнее жила в районе Варшава Славянск, это очень близко к Карачуну, мой напарник в поселке Андреевка, это прям под горой, кому кому, а нам с ним не надо смотреть СМИ, чтоб знать кто стрелял по зданиям и ПРЕДПРИЯТИЯМ ,так как каждый выстрел с горы ощущали как с крыши дома. Можете верить СМИ которых там нет и которые принадлежат нынешней власти, но не пытайтесь хотя бы спрашивать у людей которые там живут или жили’ а точно’
цитата моя, позволю себе ответить

я не верю сми ни российским, ни нашим

я не верю, что стреляет только украинская армия

и еще раз повторюсь, мне очень жаль, что часть моей страны находится в состоянии войны... а на войне стреляют... с двух сторон!

то что сейчас происходит не за один день накапливалось, если мы начнем искать виноватых и копаться в прошлом, будет только хуже... я за то, чтобы думать о будущем!
Выступаю Я.• 19 июня 2014
Ответ дляазалия1
о теперь жены офицеров в моде врете как и укр сми))) У мужа девок полбатальена - нашли чем гордиться))))
Знаете что, вы и крохи правды не знаете как я вижу. О наемниках иностранных помоему тольок безграмотный сейчас не в курсе. Тем более брешете про мужа. Был бы офицером знал бы.
Колупалочка• 19 июня 2014
Ответ дляРыжик-пыжик

+10000000000
Украина вышла из-под влияния Кремля и получила войну, Путин терроризирует нашу страну !

PORKA• 19 июня 2014
во что тему превратили... снова ищем виноватых, обвиняем, грыземся...
у медали две стороны, в войне тоже две стороны... кто первый начал бой уже не важно... кто первый пойдет на мировую?
Выступаю Я.• 19 июня 2014
Ответ дляКолупалочка
+10000000000
какая непроходимая глупость! насколько же люди подвержены влиянию инфовойны! Существует целая наука, как народу мозги запудрить, чтоб не думали о лишениях и не бунтовали. В том числе и навязать ему надуманного внешнего врага. И ведь работает! Как стадо баранов, честное слово!
Выступаю Я.• 19 июня 2014
Ответ дляPORKA
да никто не пойдет, это уже очевидно! Восток будет стоять до последнего, а запад до последнего будет тянуть эту кашу, истребляя восток. Какие террористы? Тот кто восток террористами выставаляет, перевирая все с ног на голову, тот террористов не видел!
Gemma• 19 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
ага, все ЗААА))) какое лицемерие! Каждая выйдя из этой темы пойдет грызню разводить в соседних.
Вы о лицемерить по себе судите?
Выступаю Я.• 19 июня 2014
Ответ дляGemma
Вы о лицемерить по себе судите?
мда, самый остроумный и содержательный комментарий. Поражают люди, задающие такие вопросы. На какой ответ интересно рассчитываете?
Нет, по вам, блин!
Рыжик-пыжик• 19 июня 2014
Так мне ответят кто сбил самолет и из какого оружия?
Ну раз я вся такая с промытыми мозгами,а вы нет.
И против кого воюет восток? Только не говорите что против хунты.
Янык еще та хунта была ,молчали и не дудели.
Сейчас уже легитимный. Так против кого воюем?
Колупалочка• 19 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Так же, как востоку бандеровцев ’нарисовали’, правда ?
А стадо баранов почему-то, опять кто-то другой
vlesca• 19 июня 2014
Ответ дляЗам Ам
ДА, не платят: детских, пенсий, зарплат бюджетникам...
Вот уже месяц
не врите у меня родители получают пенсии день в день (Луганск)
девочки мои одноклассницы детские получают
PORKA• 19 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
возможно там и нет террористов, но значит там убийцы! Сколько жертв из ряда патриотов Украины (я не беру во внимание военные действия, когда люди гибнут от снарядов и пуль)... зачем убивать? простых людей? это ради отсоединения, федерализации... бред! жизнь надо ценить!
азалия1• 19 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
БРЕШЕТЕ ВЫ!!!!!!!!!!! А на Вас жалоба. Или Вам мою прописку в в/ ч показать и заставить извинится. Вот Вы и показали свою сущность. Я кстати не аноним. А Вам желаю испытать тоже / что и моя семья, когда жду мужа домой. И очень надеюсь, что это ваш ребенок будет каждый вечер спрашивать ’а папа сегодня придет’. Бог вам судья.
Колупалочка• 19 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Против чего или за что ? будет стоять до последнего Восток ?