к.Буланова• 19 июня 2014

За маленькую посылку в 150 грамм НП насчитала 30 грн

Это вообще нормально??
Сиреневая цапля• 19 июня 2014
Наложка?
Файна цьоця• 19 июня 2014
Вполне нормально если коробка объемная или оценка большая
автор к.Буланова • 19 июня 2014
нет не наложка, в комплекте 2 детских боди и никаких коробок
Прыг-скок• 19 июня 2014
мне как-то тоже такое насчитали и я попросила перевзвесить и они пересчитали - так что уточните....
Луноходик_Ик• 19 июня 2014
Я сегодня в Крым отправила посылку такую средненькую (объемный вес 3 кг), получилось 41 грн
Чебуратор• 19 июня 2014
Ответ дляк.Буланова
много! разве только если в Крым. 20-21 грн.
автор к.Буланова • 19 июня 2014
Ответ дляЧебуратор
из Киева в Николаев
я естественно отказалась
пошла на укрпочту
заплатила 5,90 грн
Файна цьоця• 19 июня 2014
Ответ дляк.Буланова
а куда отправляли? Если Крым тогда тоже нормально. На днях отправляла конверт с карточкой, так взяли 28 грн
автор к.Буланова • 19 июня 2014
Ответ дляФайна цьоця
ответ выше
то хоть курточка
а это 2 бодика
MASHUNCHIK_BUKA• 19 июня 2014
в Крым минимум 28 грн + по моему еще и % плюсуют к оценочной стоимости, по поводу новой по Украине, то высылаю в обычных пакетах до 1 кг, выходит максимум 22 грн
Файна цьоця• 19 июня 2014
Ответ дляк.Буланова
ответ выше
то хоть курточка
а это 2 бодика
какая курточка, читайте:КАРТОЧКА! Конвертик обычный размером 10х15х0.2 см
Томатико• 19 июня 2014
Я только на прошлой неделе отправляла девочке настенную наклейку, сколько там того веса, а в декларации указали вес 1,2кг
былоИпрошло• 19 июня 2014
Вас просто банально обсчитали, нужно было пригласить начальника отделения - стоимость пересылки в Вашем случае была бы 21-22 грн, максимум. А какое отделение?
Yana_Sh• 19 июня 2014
Ответ дляк.Буланова
из Киева в Николаев
я естественно отказалась
пошла на укрпочту
заплатила 5,90 грн
Я уже тоже потихоньку перехожу на Укрпочту. Доставляют оперативно, цены не кусаются, работают до 20 часов. Все устраивает. А НП уже давно начала зажи....ться.
автор к.Буланова • 19 июня 2014
Ответ дляКарусель-весель
спасибо за подсказку , я выясню, отделение пока рекламировать не буду
автор к.Буланова • 19 июня 2014
Ответ дляYana_Sh
та это вообще, если бы хоть вещь дорогая была
автор к.Буланова • 19 июня 2014
я только что сделала расчет на х сайте и получилось 30 грн
Копуша• 19 июня 2014
Ответ дляк.Буланова
странно, а что за параметры Вы задаете?
может адресная доставка? или склад-склад?
Чебуратор• 19 июня 2014
Ответ дляк.Буланова
это также много!!!
Даю справку• 19 июня 2014
мне наложка обошлась в 330рублей((
Копуша• 19 июня 2014
я обычно такие посылка зама на сайте делаю, вес ставлю 0.2, 0.5 кг и выходит посылка 19-20 грн, если из города в город, склад-склад