Интеллектуальные оладьи• 19 июня 2014
Мы точно с вами в одной стране живем??????
Товарищи женщины!
Это же уму не постижимо, что я тут читаю.
Сумки по 600 грн, семги на гриле, отдых на море , Турция, Болгария, купили котенка-щенка за стописят тыщ.... Для ребенка по 350 грн в день на финтифлюшки трачу..
Где вы?Точно там же где и я?
У нас в городе заводы стоят, з/п нет с апреля!Детские с задержками платят.Все соцльготы по комуналке сняли.Цены в магазинах--- космос!
Подработки?Какие подработки для людей рабочих специальностей?Все места , где еще платят, зубами держат до гробовой доски.
Может продажником еще где-то можно.Или по узкой специализации.Но это скорее исключение на данный момент.
ВСЕ средства идут "на армию", а раньше шли на майдан от нашего "заботливого" губурнатора-олигарха.
Очнитесь!Оглянитесь вокруг на проходящих мимо.И попытайтесь увидеть ПРАВДУ!
Где вы?Точно там же где и я?
Удачная• 19 июня 2014
Зря Вы создали эту тему(((сейчас тут понесется про зависть и тому подобное... По теме-сама поражаюсь со всего того,что здесь читаю-злость,ненависть и презрение колоссальных масштабов
Ацетилсалициловая кислота• 19 июня 2014
у каждого своя правда. Я, слава Богу работаю, муж тоже.Зарабатываем не плохо. На море едем, можем себе позволить. Ребёнка балум-тоже позволяют финансы. Красную рыбу и икру каждый день не едим, то пару раз в месяц покупаю. Это полезно для организма.
Добрый Жук• 19 июня 2014
Есть люди, которые пашут сутками без выходных и проходных, своим трудом зарабатывают на все это, так почему им не лететь в Турцию и не есть семгу? Есть и другая жизнь, за пределами нашего понимания. Будете зарабатывать нехило - и вам будет такая жизнь, и смотреть на все будете иначе.
Зефирная попка• 19 июня 2014
Мы работает, у нас никогда средства не шли на майдан. И на армию не идут.
Мы точно в одной стране живём?
БЦАшка• 19 июня 2014
Автор! Выпейте успокоительного, посмотрите на небо, скушайте тортик и жизнь наладится!!!! Вы из какого города?
АфродитаПетровна• 19 июня 2014
’У нас в городе заводы стоят, з/п нет с апреля!Детские с задержками платят.Все соцльготы по комуналке сняли.Цены в магазинах--- космос!
Может продажником еще где-то можно.Или по узкой специализации.Но это скорее исключение на данный момент’
У меня все время возникает вопрос - кто мешал получить хорошее образование? кто мешал стать востребованным специалистом? Да, мы едим семгу на гриле иногда и едем на море (в этом году правда не в Турцию, а в Одесскую обл.). А 600 грн для сумки кожаной - совсем недорого.
Уси-пуськи• 19 июня 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
очень жаль, что нет
Всё понятно с вами ...
Копуша• 19 июня 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
очень жаль, что нет
Кто мешает изменить ситуацию?
rigajakoshka• 19 июня 2014
вы как моя кума. Тоже кричит, как могут люди летать отдыхать, пока на Донбассе война. Могут. И летают. Я не лечу, и события на Донбассе прямо на это повлияли.Жаль регион, увы
Пукимончиг• 19 июня 2014
Ответ дляДобрый Жук
а теперь вот и нас послушайте! жителей клубинки, которые пашут так же как и вы, но получают в разы меньше, даже в десятки разов меньше за туже работу! но вс остальное как у вас- и цены и ЖКХ! а у некоторых ЖКХ даже больше! так почему такая несправедливость?! не то чтобы на море нормально съездить, даже дите нормально накормить невозможно! а некоторые возмущаются, что мол это родители плохие, не могут нормально заработать! это циннизм!
спальное место• 19 июня 2014
а из какого вы города и кто вы по специальности? или без работы сидите и ждете денег с неба?
Удачная• 19 июня 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Знаете ли вы,что для того,чтобы получить хорошее образование,нужна немалая сумма денег. Не у всех есть такая возможность-увы
САМ_ТАКОЙ• 19 июня 2014
если кто-то бедный, то должны все страдать? в больших городах работа есть всегда. да, зарабатывать стало сложнее. но сколько той жизни? вот мне 23. на моем роду уже было развал ссср, дефолт, оранжевая революция, кризис, майдан, а теперь война. и на все эти события приходилось туго жить. но сколько жизни той? если все время оглядываться на то что вокруг, то в скорби и зажатости всю жизнь провести?
если есть деньги на это, то почему нет? зачем считать чужие деньги и кто что ест. всегда будут люди беднее тебя и всегда будут люди богаче тебя.
Реанимация• 19 июня 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
а у меня отличное образование, приличный опыт работы и что? в нашем городе работы нет
СноваЗдорова• 19 июня 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Кстати у нас в Крыму все ок!
у вас все еще впереди
Уси-пуськи• 19 июня 2014
Ответ дляУдачная
Не знаю, не знаю - я сама себя выучила (заочно правда), работая.
Зефирная попка• 19 июня 2014
Ответ дляУдачная
Хорошее образование дорогого стоит.
Без него мало шансов на высокооплачиваемые должности. И те, кто такое образование получил, годами ещё отрабатывают его стоимость.
АфродитаПетровна• 19 июня 2014
Ответ дляПукимончиг
а чего сидите-то в Клубинке? Езжайте в Киев или крупный город. Я уехала, не жалею. Пашу, муж пашет, но уже купили жилье, машину, детей на море каждый год возим. Может попу от стула оторвете и перестанете ждать помощи со стороны?
rigajakoshka• 19 июня 2014
Ответ дляУси-пуськи
заочники имеют бесценный опыт, его обычно больше, нежели у студентов стационара. у вас уже есть бонус)