Гравицапа• 19 июня 2014
подскажите, как поступить
Беременность вторая. Я с востока. Покупать все заранее или нет.? Бежать пока не собираемся и некуда. Может провидцы есть и видят когда все это закончится.
Поддакиваю иногДА• 19 июня 2014
я не провидица... Хочется надеяться на лучшее - до конца месяца разберутся!
Гравицапа
• 19 июня 2014
Ответ дляУказка
Ближе к родам купите, в чем спех?
Пока работаю, есть возможность. Отложить не получится
Гравицапа
• 19 июня 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Сама только на это и надеюсь, спасибо
Иванка Бур• 19 июня 2014
Ответ дляГравицапа
Сама только на это и надеюсь, спасибо
Сама только на это и надеюсь, спасибо.
------------------------------------------------
До конца месяца точно ничего не решится, если к Новому году, то хорошо и то, навряд ли. Покупайте заранее. Я в мирное время так делала и не прогадала. Покупала и коляску-трансформер и легкую и вещи.
Сама только на это и надеюсь, спасибо.