Подумывающая• 19 июня 2014
Как добиться такого эффекта на лице?
что б так же блестело красиво? какие средства используются?
АлывердЫ• 19 июня 2014
Это румяна такие с блеском(перламутром) или бронзант.Они так перламутром блестят.
Подумывающая
• 19 июня 2014
Ответ дляperemeny
хайлайтеры
вот я себе купила но мажу и смотрится как то глупо что ли
Непогодка• 19 июня 2014
Основных вариантов несколько:
1. Люминайзер под тональную основу
2. Тональный со светоотражающими частичками
3. Смешать тональный с люминайзером в пропорции 70/30
4. Использовать хайлайтер: кремовый, жидкий, рассыпчатый поверх основы/пудры
5. Метеориты или другие вуальные мерцающие пудры
1. Люминайзер под тональную основу
ПуФФынка_мисс• 19 июня 2014
У меня крем дневной со светоотражающими (надеюсь правильно написала :) частицами.
Так вот кожа вроде бы сияет, ненавязчиво. Мне нравится.
Бабка-ежика• 19 июня 2014
Ответ дляПодумывающая
спасибо девочки
где то смотрела как в тональник добавляют немножко теней золотистых,красиво получалось
ТигрЛьвович• 19 июня 2014
Тут главное идеально выровнять тон кожи, а это еще та работка.
Я наношу после крема наношу основу ( базу Герлен с частицами золота), потом ВВ крем Диор ( у меня 002 оттенок), потом уже пудра диор нюд ( оттено 030), потом бронзер - халайтер аврора ( Диоровский), и на скулы - бронзер потемнее - у меня Герлен терракота ) 2 тон).
Неправдиша• 19 июня 2014
Ответ дляПодумывающая
а где Холику берете?
Задайте поиск тут на сайте Holika, они есть в наличии. Называют еще пудра-сверкалка, или хайлайтер. Есть два вида Сова и Кошечка.
Спасатель Малибу• 19 июня 2014
Caron пудра из серии для сухой кожи дает такой блеск, метеориты, но в них блестки отдельные есть, хайлайтеры разные, маковские пигменты типа нэйкед и ванила, чинечета пигмент для карандашки тоже классно смотрится. Все способы хороши, в зависимости от интенсивности желаемого блеска.