Голубая фишка• 19 июня 2014

Что делать с сестрой, которая постоянно пакостит?

Ну вот уже 30 лет такая болтовня..Постоянно пакостит мне. у что взять и отказаться от неё? Ей со мной тяжело ( разные характеры)и я вот подумала, может разорвать этот круг? Просто сёстры, родители не поймут. Пыталась сократить общение до минимума не получается, на выходных съезжаемся к родителям и так не получится. Но мне эти козни так надоели!!!!!
Просто красавица• 19 июня 2014
Сколько Вам и сколько лет сестре?

язззззь!!!• 19 июня 2014
у самой сестра... забейте... и в тот момент все родственники разволнуются, но потом привыкнут к вашей позиции
автор Голубая фишка • 19 июня 2014
Ответ дляПросто красавица
Сколько Вам и сколько лет сестре?
35-36
сЛАдКОежКА• 19 июня 2014
у меня та же история пакости младшая. Вроде вся такая на людях добрая открытая, а чуть спиной отвернешься и пакость. Я за себя постоять могу и на место хорошо и корректно ставлю. Но все равно очень больно когда смотришь этот цирк - да и я открытая прямая пакостей делать вообще не могу и двуличные люди для меня как инопланетяне. Свести общение к минимуму, не проводить отдых вместе не иметь общих друзей. Мне эта стратегия очень помогла.
Закидай меня камнями• 19 июня 2014
А в чому пакості??
Кнопус• 19 июня 2014
Такая же комедия,пробовала не общаться,но не получается все равно родственники то одинаковые не обойдешь.
одиночка• 19 июня 2014
Напакостите ей в ответ да так чтоб неповадно было
автор Голубая фишка • 19 июня 2014
Ответ дляодиночка
к сожелению мне от этого легче не будет
Пушап Ми• 19 июня 2014
у меня похожая ситуация. не общаемся. вообще. в разное время ездим к родителям.