Жена миллионера• 19 июня 2014

Какую оценку выставить продавцу?

Ситуация такая. Купила б/у комбез за 650 грн. Забрала открываю, а куртка грязная. Общее состояние комбеза отличное, но как перед продажей можно было курточку не постирать. Я в шоке. Какую оценку поставить продавцу?
Железный коготь• 19 июня 2014
ну так постирайте, я бы все равно его стирала после кого то , даже если бы на вид он был чистый

Железный коготь• 19 июня 2014
ну или химчистка
ТыЧиНеТЫ• 19 июня 2014
я бы плохую поставила- это неуважение! у меня такое было, прислали игрушку, которую было противно в руки брать- и еда засохшая и сопли какие то, и продавец недоумевала- что я от нее хочу..
автор Жена миллионера • 19 июня 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Ну за 650 грн его бы мог и продавец постирать. А стирать буду по любому. Просто как то не очень приятно получать за такие деньги грязную вещь.
Майская киска• 19 июня 2014
если отстирается, то поставьте отлично. Вы ведь все равно его собирались стирать, не так ли
автор Жена миллионера • 19 июня 2014
Ответ дляМайская киска
Мне вот интересно. Вы такое пишите. Девочки, не ужели вы тоже грязные вещи продаете?
NATA_Belka• 19 июня 2014
в личных сообщениях объясните продавцу о неуважении к Вам, может хоть последующих покупателей убережет Ваше замечание ему. это действительно не красиво и неуважительно!!!
автор Жена миллионера • 19 июня 2014
Ответ дляNATA_Belka
Вы имеете ввиду в гостевую написать?
Брехушка• 19 июня 2014
Я грязные вещи не продаю...ни в коем случае. И не храню тоже. Зимний комбез у продавца пролежал уже минимум месяца четыре грязный.
Оценку бы наверное поставила поставила положительную,т.к. товар-то Вам понравился, но в комментах бы высказала своё фээ, чтоб покупатели будущие были в курсе.

Бутербродница• 19 июня 2014
Ответ дляЖена миллионера
Вы имеете ввиду в гостевую написать?
в личку это в личку, а не в гостевую.
Бывает и такое• 19 июня 2014
нейтральную. Так бы и написала:прислали комбез в отличном состоянии, но грязный.
Бывает и такое• 19 июня 2014
полнейшее неуважени к людям. как так можно, н понимаю
Веснушка• 19 июня 2014
нейтрал и описать почему,

хотя, если это термик, возможно продавец просто не хотел его лишний раз стирать, чтоб не тревожить мембрану, вы ведь все равно перестирывать будете, я бы в таком случае сначала переговорила с продавцом
автор Жена миллионера • 19 июня 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Вот и я об этом. А какие отзывы...просто песня. Это что же никто типа ссорится не хочет или одной мне так повезло. Я вещи стираю и глажу даже когда просто так раздаю, но чтобы продать грязное это вообще...
кнопкодав• 19 июня 2014
Ответ дляЖена миллионера
Я за 950 купила, мажеты грязные :(.
автор Жена миллионера • 19 июня 2014
Ответ длякнопкодав
Я за 950 купила, мажеты грязные :(.
И что написали? Какую оценку выставили?
Берегу и стерегу• 19 июня 2014
Я продаю не стиранное - мне некогда, работаю 15-18 часов. Вещь выставила дешевле на 100 грн - кому нужно, сам перестирает. Кто хочет ALL Inc купит дороже. Может и автор купила ниже рыночной цены на аналоги, а возмущаетесь?
автор Жена миллионера • 19 июня 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Очень смешно...Фууу как можно так себя и других не уважать. Вы так о в объявлении и пишите, что вещь не стирана.
malin-ka• 19 июня 2014
Полностью согласна с автором. Все вещи стираю, отглаживаю, обувь на подошве зубной щеткой чищу. Просто не хочу , чтобы складывалось мнение о тебе, как о неряхе. Или же , если это мембрана, то перед отправкой стоит поинтересоваться у покупателя стирать или нет, или хотя бы предупредить. А от вещи с явными кусками грязи настроение и радость от сделки портятся, даже если она в идеальном состоянии. Тем более комбез за 650 грн.

автор Жена миллионера • 19 июня 2014
Ответ дляmalin-ka
Спасибо, что я не одна такая
Бывает и такое• 20 июня 2014
Ответ дляЖена миллионера
Спасибо, что я не одна такая
по итогу как оценили?
автор Жена миллионера • 20 июня 2014
Все выяснили с продавцом. Продавец извинился. Написала хороший отзыв.