МЧСница• 19 июня 2014
Кто пользовался книгами Школа семи гномов, они полезные???
Полезны и интересы ли эти книги маленьким деткам, хочу взять, цена всё таки не маленькая, а хочется чтоб не валялись, чтоб малышу было интересно и полезно))
Коко Шанель• 19 июня 2014
Мне кажется они каие- то примитивные, особенно первые части, да и дальше - занятия на месяц, которые можно выполнить за день
МЧСница
• 19 июня 2014
Ответ дляKeyra
Покупала несколько разных на пробу. Не очень впечатлили. Есть более интересные развивалки.
Может подскажите какие??